Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою 3-х комнатную квартиру (Никольская Борщаговка)

redjuly

Рекомендовані повідомлення

Никольская Борщаговка, ул.Я.Коласа 23А, 16/16, 76,8/42,3/8,3, с/у и комнаты раздельные., холл–14м2, качественный ремонт, деревянная столярка, раздвижные двери, с/пакеты везде, ламинат, в с/у и на кухне плитка, на кухне пол с подогревом, новая с/техника, бойлер, кладовка, 2 л/утеплены, обшиты, 2 шкафа-купе, 2 новых кондиционера, входная дверь двойная, бронированая, телефон, домофон, счетчики воды. Квартира в отличном состоянии, ремонт на этаже и в подъезде, из окон - вид на парк, идти к нему 3 минуты, возле дома парковка, рядом супермаркет; школа и садик прямо возле дома, хорошая тр. развязка, до ст. м-ро «Святошино» - 8 мин., без опекунского.Своя. 128000у.е. торг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы, но по такой цене - почти глухарь, там сейчас масса новостроек на продаже стоит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы не торопимся, может и найдется покупатель. квартира неплохая, с ремонтом, можно сразу жить. в новостройке еще ремонт делать нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никольская Борщаговка, ул.Я.Коласа 23А, 16/16, 76,8/42,3/8,3, с/у и комнаты раздельные., холл–14м2, качественный ремонт, деревянная столярка, раздвижные двери, с/пакеты везде, ламинат, в с/у и на кухне плитка, на кухне пол с подогревом, новая с/техника, бойлер, кладовка, 2 л/утеплены, обшиты, 2 шкафа-купе, 2 новых кондиционера, входная дверь двойная, бронированая, телефон, домофон, счетчики воды. Квартира в отличном состоянии, ремонт на этаже и в подъезде, из окон - вид на парк, идти к нему 3 минуты, возле дома парковка, рядом супермаркет; школа и садик прямо возле дома, хорошая тр. развязка, до ст. м-ро «Святошино» - 8 мин., без опекунского.Своя. 128000у.е. торг.

 

Вы сами цену определили или риэлтор подсказал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами цену определили или риэлтор подсказал?

 

Вы сами цену определили или риэлтор подсказал?

 

риэлтор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы не торопимся, может и найдется покупатель.

Есть риск, что квартира "замылится"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Каких 8 минут?..

сорри, некорректно написала - ехать 8 мин. (маршрутка, машина, троллейбус дольше), пешком да - 20-30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никольская Борщаговка, ул.Я.Коласа 23А, ..... 128000у.е. торг.

 

Ну ну... За аналогичное в радиусе 5-10 мин пешком от метро Академгородок, Житомирская просят 120 и то особого ажиотажа нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Каких 8 минут?..

стесняюсь спростить - спринтер? пешком 30 минут

 

На машине? ))

Визиком говорит, что там 2.8км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю 10 минут пешком от Академа, возле озер, вся инфраструктура - цена 115 с торгом.

С одним брокером договорилась до смешной цены, она привела клинтов с другим брокером. А тот брокер начал еще торговать 5куе и с моей любимой фразой "ну мы подумаем". От таки дела.

А Вы почти 130куе хотите.

И брокер неюось из Благовеста или Парклейна был. Мне тоже изначально 130 ставили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю 10 минут пешком от Академа, возле озер, вся инфраструктура - цена 115 с торгом.

С одним брокером договорилась до смешной цены, она привела клинтов с другим брокером. А тот брокер начал еще торговать 5куе и с моей любимой фразой "ну мы подумаем". От таки дела.

А Вы почти 130куе хотите.

И брокер неюось из Благовеста или Парклейна был. Мне тоже изначально 130 ставили.

 

Cвяжитесь с Парклейном или Благовестом и у вас клиентов резко поубавиться.Лично я не с 130 куе, не 115 куе комисию в 5% не подарю.

А Вы с многими брокерами вижу контактируете судя по масовости рекламы в разных средствах информации:) Вы б отдельно тему открыли на этом форуме, может шансы увеличаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу смысла тут открывать тему. и пишу не в целях рекламы, а описываю ту ситуевину, которая сложилась, может кому поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз кто знает - сколько сейчас стоит вытяг с БТИ , и на какой срок он действительный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите плиз кто знает - сколько сейчас стоит вытяг с БТИ , и на какой срок он действительный?

мы за двушку, в кот. был прописан один человек, заплатили ок. 400 грн. Если мне память не изменяет, срок действия три месяца.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damiani, Miledy_de_Winter, у вас наверно льготы какие-то? :rolleyes: Я в ноябре прошлого года заказывал вытяг на трехкомнатную квартиру (3 человека), обошлось 600 гривен с копейками + две нотариально заверенные копии 80 гривен + 240 гривен техпаспорт. Точнее, в начале новый техпаспорт заказываешь, потом вытяг. Без нового техпаспорта вытяг не делают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас трешка и 7 человек ок. 300грн. + столько же новый тех паспорт.

ой, у нас 400 грн - это все вместе было))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Damiani, Miledy_de_Winter, у вас наверно льготы какие-то? :rolleyes: Я в ноябре прошлого года заказывал вытяг на трехкомнатную квартиру (3 человека), обошлось 600 гривен с копейками + две нотариально заверенные копии 80 гривен + 240 гривен техпаспорт.

нет, цена вопроса зависит от квадратных метров и владельцев или прописанных (точно не помню). У нас было ок. 45 квадратов и один человек. Сумма ок. 400 гривень за вытяг и тех паспорт. Делалось в июне-июле 2010. Еще родительскую продавали, но там сумм не помню, нужно у родителей уточнить. Вроде 500-550 грн вышло.

Точнее, в начале новый техпаспорт заказываешь, потом вытяг. Без нового техпаспорта вытяг не делают.
+1. Так и есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...