Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что на евро-2012 никто не хочет ?

alyak

Рекомендовані повідомлення

Пообзванивал друзей и выяснилось что практически никто не хочет на евро-2012 . Дело в том что на сайте уефа уже началась регистрация , а все розыгрыши закончатся в течении 2х месяцев . Т.е. уже нужно беспокоиться начинать уже сейчас .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пообзванивал друзей и выяснилось что практически никто не хочет на евро-2012 . Дело в том что на сайте уефа уже началась регистрация , а все розыгрыши закончатся в течении 2х месяцев . Т.е. уже нужно беспокоиться начинать уже сейчас .

Я уже зарегистрировался, планирую купить билеты на все матчи в Киеве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Покупать билет на какой нибудь матч Швейцарии-Голландии чтобы просто посмотреть футбол не вижу смысла, если за своих болеть, но они вроде как все матчи в Донецке играть будут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехай еуропейцы ходять...если они сюда захотят приехать..Здается мне опозоримся перед ними
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось був на Донбас-арені. Довго згадував, де в рос. літературі зустрічав сюжет про розведення поміщиками цуценят або коней...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якось був на Донбас-арені. Довго згадував, де в рос. літературі зустрічав сюжет про розведення поміщиками цуценят або коней...

Ход мысли не понял...Что конкретно вам не понравилось ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ход мысли не понял...Что конкретно вам не понравилось ?

Так, асоціації... Нічого особистого. Хтось будує мрію життя - будинок, хтось розводить коней, а хтось - футболістів...

Сам стадіон - за майже останнім словом техніки, рівень високий. Але я не вболівальник і мені не зрозуміти -нафіга це все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не отставать от Реала, Арсенала, Барселоны и Манчестера Юнайтед:evil:...также популяризация спорта в стране, со временем может это даже начнет приносить прибыль
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что Ахметов раскруткой ФК Шахтер и строительством Донбасс Арены внес немалую лепту в популяризацию футбола и спорта в стране. Раньше был равнодушен к футболу, несколько раз ходил на старый стадион Шахтер и относительно новый Локомотив - не то. Сейчас на Донбасс Арену ходят с семьей(лет 5-10 назад вы такое себе представляли?)

 

Иг007, если бы Вы были на футболе на хороших местах(не говоря уже о вип-ложах), в ресторанах с бесплатной едой и напитками, с общением до- и в перерыве матча и празднованием победы любимой команды после, с легкой парковкой, безопасностью кругом, улыбчивыми девушками внутри - у вас было бы другое мнение:)

 

П.С. Вот умрет Ахметов, а стадион останется. Было бы неплохо, если бы после каждого оставалась хоть тысячная часть подобного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иг007, если бы Вы были на футболе на хороших местах(не говоря уже о вип-ложах), в ресторанах с бесплатной едой и напитками, с общением до- и в перерыве матча и празднованием победы любимой команды после, с легкой парковкой, безопасностью кругом, улыбчивыми девушками внутри - у вас было бы другое мнение:)

 

Бесплатно ???? А я дурак плачу:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатно ???? А я дурак плачу:D

Ну я ж не виноват, что приглашения не всем раздают:)

Моя контора - ген спонсор лиги чемпионов, поэтому кое-что перепадает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по телеку позырю в тепле и уюте а на сэкономленные деньги на пиво и закусь потрачу))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по телеку позырю в тепле и уюте

Дело летом будет, поди никто не замерзнет..) А дома под кондеем конечно выгодней :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтож за болельщики под телеком? не можешь купить билет - стань директором арены. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...