Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю туи :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Прозондировала почву, что-то наклевівается, но возникли еще вопросы:

1)какое точное количество? (садим на расстоянии от 0,7 до 1м - посчитайте)

2)возможна ли оплата вперед? Есть варианты импортных(польских), но без предоплаты не пройдет.

3)оплата наличка или безнал?

я стас:): есть 100 шт по 1-1,2 по100гр западная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цена будет вкусная присоединюсь к заказу. Задача примерно та же: закрыть цепочкой прозрачный забор длиной около 10 м. Способ и форма оплаты особого значения не имеют. Желательно смарагд. т.к. хочется не очень высокие, но изумрудно-зеленые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я покупала пару лет назад туи. Columna, 1 м 60 см или около того, смотрела просто что б в мой рост были. Цена была 100 грн за метр. Тоесть мои по 160 грн. Правда везти пришлось из Узина. Там часник продает свое выращенное. Заходишь на поле с туями, разновозрастными, помечаешь какие нравятся, при тебе их и выкапывают. Про скидки можно вполне разговаривать. Вот хочу туда еще этой осенью поехать, но у меня с грузовым транспортом туго.

ПС. Я тогда взяла 10 шт, одна не прижылась. Покупала осенью, в октябре.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я покупала пару лет назад туи. Columna, 1 м 60 см или около того, смотрела просто что б в мой рост были. Цена была 100 грн за метр. Тоесть мои по 160 грн. Правда везти пришлось из Узина. Там часник продает свое выращенное. Заходишь на поле с туями, разновозрастными, помечаешь какие нравятся, при тебе их и выкапывают. Про скидки можно вполне разговаривать. Вот хочу туда еще этой осенью поехать, но у меня с грузовым транспортом туго.

ПС. Я тогда взяла 10 шт, одна не прижылась. Покупала осенью, в октябре.

 

Подтверждаю сам буквально два дня назад там скуплялся. туй еще много:oops:осталось. и человек хороший продает. цена 100грн м.п. не интерфлора 2х метровая туя в районе тысячи%) думаю в выходные еще прикупить малость. а то буквально за нами приехали ребята за сотней

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите здесь miroslav.vn.ua/ :) я брала у него, очень неплохо

совет ,если выбирать ,то Смарагд,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю сам буквально два дня назад там скуплялся. туй еще много:oops:осталось. и человек хороший продает. цена 100грн м.п. не интерфлора 2х метровая туя в районе тысячи%) думаю в выходные еще прикупить малость. а то буквально за нами приехали ребята за сотней

 

Владимир а Вы из Киева? А такой нескромный вопрос, была б возможность заказать вам привезти мне штук 5 туй от 1,6 до 2-х м., деньги на перед естественно ну и за доставку:beer:, самому пока нет возможности туда съездить. Но это при условии конечно что у вас есть такая возможность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир а Вы из Киева? А такой нескромный вопрос, была б возможность заказать вам привезти мне штук 5 туй от 1,6 до 2-х м., деньги на перед естественно ну и за доставку:beer:, самому пока нет возможности туда съездить. Но это при условии конечно что у вас есть такая возможность

 

и мы бы одну туйку прикупили !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас свой питомник 5км от Троещины. Есть Туя(в асортименте) самшит можевельник и т.д. Цены смешные.

Кому телефон пишите в личку.

С троещины отвезу и привезу обратно. Оптом дешевле!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так огласите цены сдесь, я думаю многих заинтересует. Вот мне например интересны западные 1,6-2,0 м, сколько у вас будут стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так огласите цены сдесь, я думаю многих заинтересует. Вот мне например интересны западные 1,6-2,0 м, сколько у вас будут стоить?

Есть 1.3-1.5. Цена 130-140гр. При количестве от 50 шт-120гр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот такая как на первом фото, сколько она в высоту?

1,5-1,6м точно. Но не все одинаковые. Но можно выбрать и такие,если нужно. А может выросли,давно не мерял.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир а Вы из Киева? А такой нескромный вопрос, была б возможность заказать вам привезти мне штук 5 туй от 1,6 до 2-х м., деньги на перед естественно ну и за доставку:beer:, самому пока нет возможности туда съездить. Но это при условии конечно что у вас есть такая возможность

 

В Киеве работаю, а живу рядом) с Киевом). С радостью бы помог Вам, но могу поделиться только координатами, т.к. в мою легковушку они не влезут, а себе возили на Уазике супруги:rolleyes:(японской сборки). Если у кого-то из форумчан есть бусик (газелька) можно собрать коллектив и отправить водителя. Туйки там еще есть, но уменьшаются. Сами в субботу пяток прикупили (больше невлезло), и еще смотрю ктото "пометил":D плантацию выборочно (лентами) и задаток оставили хозяйке, а сами транспорт ищут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фотки....

Добрый день.

Подскажите пжл, что это такое у Вас на третьей фотке такое пушистое? какое оно (растение) по габаритам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это ‘Globosa’.? (Туя шаровидная). вот что пишут

Карликовый кустарник до1,2 м высотой и 1 м шириной с округлой формой кроны. Хвоя блестящая, зеленая, зимой – коричневая. Туя ‘Globosa’ используется в групповых и солитерных посадках в альпинариях, в контейнерах, для озеленения крыш. Туя шаровидная низкая ‘Globosa Nana’ вырастает до 30 см. Зимой хвоя становится серой. Больше других сортов нуждается в поливе и притенении. Туя шаровидная низкая подходит для каменистых садов, для переднего плана смешанных цветников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакт в личке

 

Можно и мне контакты частника из Узина? Надо штук 20 туй. Спасибо!

Змінено користувачем Полюс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты Узина. Имеется в наличии микроавтобус. Могу еще кому надо привезти туйки. На сайте бываю не часто, мой т. 050-1857976. Наталья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контакты Узина. Имеется в наличии микроавтобус. Могу еще кому надо привезти туйки. На сайте бываю не часто, мой т. 050-1857976. Наталья.

 

Предлагаю всем кому нужны туи объединится и воспользоваться услугами Натальи!!! Мне нужно 5 штук от 1,6 до 2 х метров. Наталья сообщите когда планируете ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...