Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

...

- делаем техпаспорт в БТИ Макарова - 2200 грн

- подаём туда же в ГАСК декларацию о завершении строительных работ - ждём регистрации ( вот я сейчас на этом этапе)

...

 

Спасибо! А я - на этапе поиска БТИ: скажите, пожалуйста, где находится эта контора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А я - на этапе поиска БТИ: скажите, пожалуйста, где находится эта контора?

 

адрес точно не помню (толи Горького, толи Хмельницкого) - в центре на светофоре налево и проехать метров 500 - 700, там по левой стороне после торгового-офисного центра видно - куча мишин запарковано

чел что мне делал техпаспорт александр 066 322 3516, можете у него точнее спросить координаты. или заказать, адекватный...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адрес точно не помню (толи Горького, толи Хмельницкого) - в центре на светофоре налево и проехать метров 500 - 700, там по левой стороне после торгового-офисного центра видно - куча мишин запарковано...

 

Спасибо!

 

"в центре на светофоре налево" - это если ехать по главной от житомирской трассы?

 

чел что мне делал техпаспорт александр ...

 

Этот Александр - официальный работник БТИ или "на общественных началах"; и цена 2200 - официальная, по гос.расценкам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- в 99,9% случаев получаем штраф за несоответствие, оплачиваем его и получаем зарегистрированное уведомление

А я недавно пройшов ось цей етап :) Що скажеш, с...ки а не держава.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, пилораму в Макаровском районе. Три пилорамы в Макарове уже объехали, нет у них обрезной доски 25, только под заказ через три дня, а мне на завтра:o

Мне не много надо, пол кубика всего... Может у кого-то остатки есть - куплю, нужна доска обрезная 25 и брус 60х60 или 60х100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, пилораму в Макаровском районе. Три пилорамы в Макарове уже объехали, нет у них обрезной доски 25, только под заказ через три дня, а мне на завтра:o

Мне не много надо, пол кубика всего... Может у кого-то остатки есть - куплю, нужна доска обрезная 25 и брус 60х60 или 60х100.

Не заню чем помочь, но если ОЧЕНЬ надо, то почему именно 25? Почему не 30, например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чем помочь, но если ОЧЕНЬ надо, то почему именно 25? Почему не 30, например?

Так и 30 нету. Вот попали так, что нигде ничего не нашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и 30 нету. Вот попали так, что нигде ничего не нашли.

 

Бруса у меня точно нет. Но если вам это поможет, то могу условно одолжить 30-ю доску.

С условием - вернуть столько же доски такого же сорта. :)

Мне она нужна будет через 2 месяца, когда до кровли веранды дойду.

 

ПС Для каких целей доска нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бруса у меня точно нет. Но если вам это поможет, то могу условно одолжить 30-ю доску.

Спасибо большое за предложение, но уже нашла. Заказала в Киеве, правда купила куб, по половинке не возят. Все равно доска еще нужна будет.

А по деньгам получилось с доставкой почти так же как и с Макарова - 1300грн./куб

 

 

ПС Для каких целей доска нужна?

Доска нужна для хоз.построек и кроватей для строителей, которые приедут завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доска нужна для хоз.построек и кроватей для строителей, которые приедут завтра.

 

Вы хорошо посчитали? :) Как то маловато. На туалет и пару топчанов конечно хватит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хорошо посчитали? :) Как то маловато. На туалет и пару топчанов конечно хватит :)

Мне они сами сказали сколько нужно. Бытовка есть, нужны только туалет, душ и две 2-х ярусные кровати. Ну думаю, что куба хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне они сами сказали сколько нужно. Бытовка есть, нужны только туалет, душ и две 2-х ярусные кровати. Ну думаю, что куба хватит.

 

Таня, а в Наливайковку звонили, в Плахтянке пилорама есть и не одна вроде бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а в Наливайковку звонили, в Плахтянке пилорама есть и не одна вроде бы?

Нет, ни туда ни туда не заезжали, а контактов нет. Поделитесь, если у Вас остались номера телефонов.

На днях нужно будет заказывать доску и брус на опалубку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адрес точно не помню (толи Горького, толи Хмельницкого) - в центре на светофоре налево и проехать метров 500 - 700, там по левой стороне после торгового-офисного центра видно - куча мишин запарковано

чел что мне делал техпаспорт александр 066 322 3516, можете у него точнее спросить координаты. или заказать, адекватный...

 

БТИ в Макарове не имеет сертифицированных специалистов, я заказала техпаспорт вот в этой фирме (офис рядом с БТИ)

 

(ссылка устарела)

 

Расценка - 10 грн. за метр кв. Приступят к замерам у меня в субботу, приезд дополнительно стоит 100 грн. или везти самим.

 

Добавлено через 4 минуты

Нет, ни туда ни туда не заезжали, а контактов нет. Поделитесь, если у Вас остались номера телефонов.

На днях нужно будет заказывать доску и брус на опалубку.

 

Если не найдете, звоните 067 301 25 23 Иван. Не помню с какого количества у него бесплатная доставка.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по входу - весьма сертифицированная контора -рога и копыта:lol:

 

У Вас техпаспорт соответствует всем последним изменениям инструкции по инвентаризации и сертификации? Или все как в пословице "хорошо смеётся тот, кто....." ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас техпаспорт соответствует всем последним изменениям инструкции по инвентаризации и сертификации? Или все как в пословице "хорошо смеётся тот, кто....." ;)

 

в нашей стране постоянные "изменения в инструкциях"

так шо гоняться за всеми изменениями не вижу смысла, через месяц и Ваш станет не ликвидным...

будут придираться к моему - поменяю или найду контору где вопросов не возникнет

во всех конторах куча совершенно не квалифицированных "спецов", которые тоже не слыхали про изменения, в этой сфере вообще правая рука не знает что делает левая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будут придираться к моему - поменяю

 

А какие-то следы того, что техпаспорт сделан сертифицированным специалистом зафиксированы в Вашем техпаспорте? Копия сертификата есть? Печать какой организации на техпаспорте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие-то следы того, что техпаспорт сделан сертифицированным специалистом зафиксированы в Вашем техпаспорте? Копия сертификата есть? Печать какой организации на техпаспорте?

 

делал не вчера, не всё помню, но печать БТИ Макаровского района, подпись начальника соответственно

копии его сертификата нет, я и не запрашивал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делал не вчера, не всё помню, но печать БТИ Макаровского района, подпись начальника соответственно

копии его сертификата нет, я и не запрашивал

 

Само Макаровское БТИ как самостоятельную структуру расформировали и прикрепили его к Ирпеню (или Буче). Так мне сказали в Макарове.

Техпаспорт с 08.01.13 г. должен быть составлен и подписан сертифицированным специалистом, иначе он не соответствует требованиям и для регистрации декларации не годится.

 

 

"1.4. Технічна інвентаризація об'єктів нерухомого майна

проводиться суб'єктами господарювання, у складі яких працює один

або більше відповідальних виконавців окремих видів робіт (послуг),

пов'язаних із створенням об'єктів архітектури, які пройшли

професійну атестацію у Мінрегіоні України та отримали

кваліфікаційний сертифікат відповідно до статті 17 Закону України

"Про архітектурну діяльність" ( 687-14 ) та постанови Кабінету

Міністрів України від 23 травня 2011 року N 554 ( 554-2011-п )"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разговор ведется о бумажке которая вообще ничего не должна стоить, но наши же чиновники не хотят ездить на ланосах на газу поэтому за каждую ср...ую бумажку мы платим сумасшедшие бабки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, пилораму в Макаровском районе. Три пилорамы в Макарове уже объехали, нет у них обрезной доски 25, только под заказ через три дня, а мне на завтра:o

...

:) хоть и не актуально, но нашел магазин "БудМайстер" в смт Макаров, ул .Ленина, 38 Доски есть всегда. тел 097-537-20-07, Швець Петр Владимирович

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...