Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки от 10сот в Киеве Деснянский р-н

oleg7

Рекомендовані повідомлення

Земельные участки в Киеве в Деснянском районе ул. Сосновая (массив Быковня, участок в сосновом лесу, соснам приблизительно по 25 лет). Гос. акты под строительство и обслуживание жилого дома. От 10соток до 1га (акты по 10соток). Участки вынесены уже в натуру. Территориально находятся 4км от метро Лесная и от Броварского КПП на лево 1,5 лесной дорогой до самого участка. В ближайшей перспективе строительство дороги к участкам, подведение всех коммуникаций за бюджетные деньги, поскольку рядом граничит выделенная земля для переселения жителей садового кооператива «Русановские сады».

Все вопросы уточняйте по тел 0672353650

1256891534_001.thumb.jpg.f831623cc69bba366fac975e18c32e52.jpg

024.jpg.3692f5d13eb54a33b155931f78c20007.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вопросы по участкам уточняйте по тел 0672353650
А спрашивать Олега, у которого в профиле указан женский пол? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в актах Вы точно разбираетесь :fool:, поэтому проходите мимо МУМИТРОЛЬ, и не флудите в теме.

 

И что Вас так насмешило, что пол указан женский, а ник oleg7 ???

Ник -я взяла имя моего сына, в чем проблема??? или нужно было у Вас разрешение спросить? 8-) Или Ваше настоящее имя МУМИТРОЛЬ???

 

сорри, но почему Вы так агрессивны во всех темках? задают люди вопросы - нормальные вопросы, в чем проблема ответить?

стиль общения напоминает - "отвалите, потенциальные покупатели", а по сути - задача привлечь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, а я там в детстве грибы собирал/=(

Хороший лес был, чистился, уютный.

Это возле радиостанции чтоль?

Правда, Сосновой улицы там никогда не встречал.

И сейчас на карте не найти и Гугль молчит кроме этих самых объявлений о продаже участков. Новая какая-то?

Жаль, что леса вокруг Киева дерибанят и дерибанят.

ШИКАРНЫЕ СОСНЫ высаживал мой дед и лет им больше 25-ти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, а я там в детстве грибы собирал/=(

Хороший лес был, чистился, уютный.

Это возле радиостанции чтоль?

Правда, Сосновой улицы там никогда не встречал.

И сейчас на карте не найти и Гугль молчит кроме этих самых объявлений о продаже участков. Новая какая-то?

Жаль, что леса вокруг Киева дерибанят и дерибанят.

ШИКАРНЫЕ СОСНЫ высаживал мой дед и лет им больше 25-ти

Смотрел я эти участки года два назад. Там действительно бывшее поле каких-то радиовышек в лесу. Дорога такая, что на легковой машине лучше не ездить. Улиц там много разных есть по документам Киевзема и на карте Вы их не найдете. Вот тут эти участки. Там где написано "стройка", то часть из них, а часть в лесу. Стройка там планировалась до 2008 года, но не сложилось. Какой-то предприниматель успел расчистить и огородить забором "свои" участки на этом всё и закончилось. С тех пор уже больше двух лет там все стоит без движений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, мне уже и угрозы с оскорблениями в личку от oleg7 посыпались. Еще личную встречу, предлагает. :D

Интересные методы работы у риэлторов по продаже проблемных участков пошли. Интересно, чем же я так зацепил, того, кто скрывается под ником oleg7?

если не секрет - в чем проблема с этими уастками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том, что они отводились молодой командой в зеленой зоне.

хм.....а конкретнее - какое нарушение?спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не понял, а зачем потерли мои сообщения в этой теме? Если я не прав, тогда пусть oleg7 расскажет какие у неё хорошие участки и кто ей выделил целый гектар по 10 соток? Или она купила сразу 10 участков рядом у разных хозяев и наверняка в один день? Почему она их все продает? Почему выкладывает скан копии акта на участок совсем на другой улице? Есть ли у неё выкопировка из ДПТ согласованного в установленном порядке и утвержденного Киеврадой, а также согласование проекта землеотвода в управлении по охране природы? Дали ей в охране природы согласие на вырубку сосен на тех участках? Или она по телефону лоха выискивает? Кто звонит и задает подобные вопросы, так сразу хамит, что б больше не звонили, а если понимает, что лох звонит, так сразу лапшу вешают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объявленная цена 5,5 килобаксов/сотка

Я уже давал (ссылка устарела) на объявление oleg7 на другом сайте, где указана цена, но мои сообщения, как я уже писал кто-то потер. Так же потерли сообщение oleg7, где она утверждала, что она не риэлтор, а продает свои участки. Как я понимаю, то все 10 участков у неё в собственности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Подниму темку;)

И я подниму вашу темку. :)

В продаже еще несколько участков;)

А те участки, что были раньше, как бы уже продали? :lol:

цена немного снижена)))

Немного? Ваши конкуренты по бизнесу в Авизо уже намного снизили, а всё равно никто не покупает. :( Например, вот и вот, и могу поспорить, что это не придел. Ну, кому нужны участки в лесу без коммуникаций и выделенные с нарушением закона за счет леса, на землеотводы которых, прокуратура Киева выносила протесты? Космической команде и её составу в Киевсовете не так долго уже осталась сидеть. Придет новый состав Киевсовета, гляди, и отменят решения предыдущего Киевсовета, а дальше добросовестного покупателя ожидают суды и пересуды. Кому же нужен такой геморрой за свои кровные? Я хоть и сторонник того, что земля такими темпами, как некоторым на форуме хотелось бы, дешеветь не будет, но по подобным участкам вполне прогнозируема цена 2 к у.е./сотка уже в этом году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...