Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Небольшое предложение к продающим и покупающим :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

На текущий момент у меня есть постоянный сотрудник, которая размещает и обновляет инфо по "моим" объявлениям в Интернете. Это порядка 25 основных сайтов по недвижимости. У нее есть возможность уделить время еще некоторому кол-ву работы "со стороны".

Суть предложения - Вы продаете или покупаете какую-то недвижимость. Мой сотрудник гарантирует размещение Вашего объявления на основных порталах (мин 25 шт), обновление каждый понедельник и четверг. Кто хоть раз делал такое знает, что это мелкая и кропотливая работа, которая в итоге оч раздражает, но продавая или покупая - нужно делать это постоянно, без перерывов и системно.

Итак - Вы платите 50 грн в неделю или 180 грн в месяц и Ваши объявления всегда в сети "свеженькие", с Вашими текстами, фото и телефонами.

Кому интересно - плиз, стучитесь в личку.

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На текущий момент у меня есть постоянный сотрудник, которая размещает и обновляет инфо по "моим" объявлениям в Интернете. Это порядка 25 основных сайтов по недвижимости. У нее есть возможность уделить время еще некоторому кол-ву работы "со стороны".

Суть предложения - Вы продаете или покупаете какую-то недвижимость. Мой сотрудник гарантирует размещение Вашего объявления на основных порталах (мин 25 шт), обновление каждый понедельник и четверг. Кто хоть раз делал такое знает, что это мелкая и кропотливая работа, которая в итоге оч раздражает, но продавая или покупая - нужно делать это постоянно, без перерывов и системно.

Итак - Вы платите 50 грн в неделю или 180 грн в месяц и Ваши объявления всегда в сети "свеженькие", с Вашими текстами, фото и телефонами.

Кому интересно - плиз, стучитесь в личку.

Я знаю, насколько непрост подобный онанизм. Сам подобным образом подрабатывал, когда сторожем работал. Такая работа реально стоит этих денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак - Вы платите 50 грн в неделю или 180 грн в месяц и Ваши объявления всегда в сети "свеженькие", с Вашими текстами, фото и телефонами.

 

Травка проклюнется, обязательно обращусь с одним из своих участков на продажу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, насколько непрост подобный онанизм. Сам подобным образом подрабатывал, когда сторожем работал. Такая работа реально стоит этих денег.

 

о, вот оно слово - онанизм :D!, именно такая мысль меня посетила, после разового размещения :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, если мне задаток сегодня-завтра не дадут, то обращусь обязательно :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, если мне задаток сегодня-завтра не дадут, то обращусь обязательно :))

 

желаю, что бы Вы не обращались ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте оптимисткой.

 

имхо, реалистом на сегодня нуна быть, реалистом :)

и не кол-во объявлений, а заинтересованость конечного покупателя

рулят на рынке 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, кидайте в личку куда слать деньгу, фотки и описание квартиры.

А то уже второй задаток думает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, кидайте в личку куда слать деньгу, фотки и описание квартиры.

А то уже второй задаток думает.

 

Так это называется: "Жизнь удалась". Собирайте задатки и убеждайте покупателей передумать. Будет и квартира, и стабильный доход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, реалистом на сегодня нуна быть, реалистом :)

и не кол-во объявлений, а заинтересованость конечного покупателя

рулят на рынке 8-)

 

Самая красивая продажа, когда и покупатель, и продавец - адекватные люди. Этому можно неплохо научиться на восточном базаре. Если покупаешь, нужно найти слабое место продавца, на которое можно давить, чтобы сломать его волю, если продаёшь, нужно это слабое место выдумать, чтобы покупант на него давил, а когда купит, чувствовал себя победителем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это называется: "Жизнь удалась". Собирайте задатки и убеждайте покупателей передумать. Будет и квартира, и стабильный доход.

 

В позапрошлом году я взяла задок за землю 600 у.е. Покупатель участок покупать передумал. В прошлом году я построила на этом участке дачу и взяла за неё задаток 7000 у.е. Как вы думаете, чем все у нас закончится????:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлом году я взяла задок за землю 600 у.е. Покупатель участок покупать передумал. В прошлом году я построила на этом участке дачу и взяла за неё задаток 7000 у.е. Как вы думаете, чем все у нас закончится????:)

 

Это зависит от того, какого результата вам надо. Если надо продать, надо убедить покупателя, что таки стыдно быть фраером, который потерял 7000 американских рублей, потому что не смог понять, что ему надо. Если хочется взять задаток, и не продавать, можно выдумать байку за проклятое место, чтобы покупатель узнал за это от третьих лиц. Юридически это чисто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зависит от того, какого результата вам надо. Если надо продать, надо убедить покупателя, что таки стыдно быть фраером, который потерял 7000 американских рублей, потому что не смог понять, что ему надо

 

Да покупатели завезли уже пока еще на мою дачу шикарный мягкий уголок, двухкамерный холодильник Вирпол , ждут-недождутся, когда я документы на домик оформлю и переживают, что найдется у меня еще покупатель, который заплатит больше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, кидайте в личку куда слать деньгу, фотки и описание квартиры.

А то уже второй задаток думает.

 

кидаю свой тел - 067-506-36-11 Татьяна, наберите - я перенаберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...