Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам таунхаус в Ирпене (Стоянка-2)

alegator

Рекомендовані повідомлення

Продам таунхаус площадью 165 кв.м., 3 спальни, 3 санузла, студия 42 кв.м., гараж+паркоместо, потолки 3м, отопление - теплый пол, крыша - натуральная черепица. 6 км от КП по Житомирской трассе. Возможна рассрочка платежа или кредит. 135000 у.е. 67-2092350

1525006867_DSC040411800600.jpg.5a1f01d4b9e2fe806ed08652775b8315.jpg

2122847231_DSC040431800x600.jpg.d4a05de9ea4cabc5c8642b60dd83b3d4.jpg

1722797427_1.thumb.jpg.ca979087fefb45e3ec3f75c3b7b858a1.jpg

902413020_2.thumb.jpg.7a7892c815f0fd5552af3acc0d88e2d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходя на балкон в трусах - не забудьте пожать руку соседу на соседнем балконе :D

 

а земля там какая-то есть или только домики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля только в горшочках на подоконнике...

 

3 сотки. На Ваши горшочки хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уж извините

не в тему вопрос...

клинкер или плитка клинкерная?

 

Клинкерная плитка по базальтовой вате.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно - неликвидное строительство.

Простите, а почему вы выложили только фотки фасада? Может быть имеет смысл выложить весь товар лицом? Хотелось бы посмотреть на три сотки, как они расположены относительно этого строения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно - неликвидное строительство.

Простите, а почему вы выложили только фотки фасада? Может быть имеет смысл выложить весь товар лицом? Хотелось бы посмотреть на три сотки, как они расположены относительно этого строения.

 

Пятно застройки - 1сот.

Перед домом - 0,5 сот. паркоместо+клумба.

Дворик - 1,5 сот.

По принятой практике при продаже любого дома указывается общая площадь участка согласно госакта на землю.

Я ничего не скрываю, извините, если фотографии сделаны не так профессионально, как вам бы хотелось, но участок для таунхауса достаточный. Вас никто не заставляет покупать. Не тратьте время на "посмотреть" и "поговорить", покупайте ликвидное жилье в ликвидной стране, если ликвидности хватит. А давать некомпетентные оценки того, о чем не имеете достаточно представления и информации, я думаю, как минимум не корректно.

661215528_.thumb.JPG.c4b43b6b8c445636a220eb28b67e378f.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и подробности про свет-газ-воду-канализацию расскажите . В каждой квартире отдельные лицевые счета? Из чего стены, (ширина). какие имеются документики, ввод в эксплуатацию и пр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не тратьте время на "посмотреть" и "поговорить", покупайте ликвидное жилье в ликвидной стране, если ликвидности хватит. А давать некомпетентные оценки того, о чем не имеете достаточно представления и информации, я думаю, как минимум не корректно.

 

Очень отрадно, что вы считаете мнение, отличающиеся от вашего не в выгодную сторону некорректным, между тем, позволю себе дать вам совет.

Торговля пойдет лучше, если вы будете подавать максимальный объем информации сразу. А если уж воздержитесь от выпадов в сторону людей, которые не согласны с вашим, вероятно, очень компетентным мнением, то будете выглядеть увереннее в своем начинании "сделать конфетку".

 

Я бы, с вашего позволения, оставил за собой право выбора жилья и страны.

 

Ну, это все лирика.

 

Если я не собираюсь покупать, это не означает, что у меня нет знакомых, которые ищут нечто подобное. Задумайтесь над этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и подробности про свет-газ-воду-канализацию расскажите . В каждой квартире отдельные лицевые счета? Из чего стены, (ширина). какие имеются документики, ввод в эксплуатацию и пр.

 

Поддерживаю!

Дайте более детальную информацию.

Что входит в стоимость 135к?

Далеко ли от Житомирской трассы, что рядом есть (лес, речка)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень отрадно, что вы считаете мнение, отличающиеся от вашего не в выгодную сторону некорректным, между тем, позволю себе дать вам совет.

Торговля пойдет лучше, если вы будете подавать максимальный объем информации сразу. А если уж воздержитесь от выпадов в сторону людей, которые не согласны с вашим, вероятно, очень компетентным мнением, то будете выглядеть увереннее в своем начинании "сделать конфетку".

 

Я бы, с вашего позволения, оставил за собой право выбора жилья и страны.

 

Ну, это все лирика.

 

Если я не собираюсь покупать, это не означает, что у меня нет знакомых, которые ищут нечто подобное. Задумайтесь над этим.

Мне тоже отрадно, что вы считаете всю недвижимость которая не соответствует вашим стереотипам неликвидной. Поэтому, тоже позвольте дать вам совет - читайте толковый словарь - НЕЛИВКИДНЫЙ - товар излишний, труднореализуемый и ненадлежащего качества. Оперируя терминами, нужно понимать их значение. На этом закончим лирику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю!

Дайте более детальную информацию.

Что входит в стоимость 135к?

Далеко ли от Житомирской трассы, что рядом есть (лес, речка)?

 

Построен из газоблока Н+Н, утеплен ватой rockwool fasrock 50мм, отделка - 1этаж - клинкерная плитка, 2-й - силиконовый короед. Крыша - натуральная черепица браас. электричество - 3ф 15кВт, вся подводка от ТП и разводка по дому сделана медью, вода - скважина 60м, центральная гороская канализация. Отопление - котел двухконтурный протерм 24 кВт, теплый пол. Сдается под чистовую отделку.

Лес и речка Ирпеннь в радиусе не более 500м. До житомирской трассы - 4,7км, до КП - 6км, до ст. метро Житомирская - 11км, до главпочтампта - 27км. Документы - акт на землю, на дом свидетельство о праве собственности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕЛИВКИДНЫЙ - товар излишний, труднореализуемый и ненадлежащего качества. Оперируя терминами, нужно понимать их значение. На этом закончим лирику.

 

Я об этом и толкую. Тот кто купит у вас сие строение, как раз и получит НЕЛИКВИДНУЮ недвижимость. У вас, же с ликвидностью, как раз все ок. :lol:

 

Будете оспаривать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом и толкую. Тот кто купит у вас сие строение, как раз и получит НЕЛИКВИДНУЮ недвижимость. У вас, же с ликвидностью, как раз все ок. :lol:

 

Будете оспаривать???

 

Следуя вашей логике, сейчас вся недвижимость неликвидная.

А с ликвидностью лучше, чем вы думаете ЛИКВИДНЫЙ вы наш.

Житомирское направление конечно не такое ликвидное, как броварское но все же.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, началось в колхозе утро. Давайте еще старую песню заведем о том, что завтра будет дороже. И рынок, вот вот и качнется, и весна придет.

 

Не знаю, уж чем вам Бровары не угодили, но тут за деньги, которые вы просите таки есть что купить. И со своей землей, и без соседа на балконе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...