Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой Домик в лесу (Вита Почтовая)

vizier_02

Рекомендовані повідомлення

Дом 8 км от Киева (Одеская трасса) 6,7м*10,2м

www.archon.com.ua/proekt_doma...6172a?cat_id=1

 

Начало строительства март-апрель

Ищу подрядчиков

Интересует цена: фундамент, газоблок, облицовачный кирпич, монолитное перекрытие, крыша металлочерепица, фасад "короед".

 

Предложения жду в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, но ссылка на сайт не существует.

Сделайте поправку или вышлите мне на почту alaver@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличный выбор проекта!!!

Мне этот дом тоже очень нравится.

Прошу Вас оставить e-mail для отправки сметы и информации о нас.

С уважением, Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчиков

Интересует цена: фундамент, газоблок, облицовачный кирпич, монолитное перекрытие, крыша металлочерепица, фасад "короед".

Уважаемый Заказчик,

не хочу Вас огорчать,но по архоновской картинке можно сделать лишь очень-очень приблизительный расчет,(кстати примерную стоимость строительства Вам могут озвучить сами архоновцы) т.к. там нет многих размеров,отметок,а самое главное - нет конструктивов,в частности фундаментов.А чтобы запроектировать и рассчитать фундамент нужна геология и геодезия,тем более в условиях холмистой Виты-Почтовой.

Дело в том,что мы в прошедшем сезоне построили там дом возле леса на склоне (см.здесь или в моем профиле в альбоме 2010).

Там имеют место быть довольно непростые глинистые грунты,при этом они не везде одинаковые,кроме того,часто возникает необходимость в устройстве подпорных стен ,выемке или подсыпке дополнительного грунта и т.д....

Именно по этой причине я могу предположить,что все ,что Вам здесь сейчас понасчитают- это фифти-фифти,которое Вам ничего не даст...

Ежели же у Вас есть рабочий проект, хотя бы на фундаменты,то можете отправить его на мой ящик lastandr@yandex.ru ,для детального осмечивания,мне Ваша тема интересна.А пока прилагаю для ознакомления наши расценки на общестроительные работы.

Будут вопросы - звоните...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...