Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам 2-х комнатную квартиру, с. Бузова, 15 км. от Киева

beria

Рекомендовані повідомлення

2-комнатная квартира (своя), К.-Святошинский р-н, 60/30/9, санузел раздельный, две лоджии по 4,68 каждая, стеклопакеты, радиаторы, бронедверь, счетчики воды, газа, 1 этаж 5-этажного дома, утепленный новострой с видом на озеро, 15 км от КП Киев по житомирской трассе, 15-20 мин от ст.м. Нивки или Житомирская, под домом в 5 шагах остановка маршрутки на Киев (каждые 15 минут), рядом школа, детсад, магазины 24 часа. Хозяин, без комиссионных, торг, 60 000у.е. Переуступка

 

093 48 78 777 Петр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько не дорого?

 

наблюдение со стороны, всё больше продавцов

готовы рассматривать реальные деньхи покупателей...

а не свои хотелки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наблюдение со стороны, всё больше продавцов

готовы рассматривать реальные деньхи покупателей...

а не свои хотелки

 

Поэтому и написано

Хозяин, без комиссионных, ТОРГ, 60 000у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 52000 в боярке купить можно. щас продаем 3-ку и будем покупать в Боярке

 

давайте ссылочку на эту объяву... или както информативней! метраж, место расположения, состояние, инфраструктура?

 

А так это просто пустые слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смущает слово "переуступка". Дом не здан? У меня у подруги квартира в Бузовой, в подобном доме. В доме уже люди живут (если это так называется), но к ЖЕКу не приписан, отопление не подключено, канализация отсутствует. Перспектива непонятная:(.

Вобщем, Элита-центр еще тот.

 

Очень надеюсь что у Вас другой, беспроблемный дом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на что вы хотите получить??? Пример - квартира на ул.Молодежная в Боярке. 2-й этаж кооперативного дома 2 комнаты и т.д. Жилое состояние. Цена 48000. Я сам там был и видел. Но мне предложили полдома с отдельным входом и 3 сотки земли за 50 000уе. и я выбрал дом. Еще примеры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь, то в Бузовую можно попасть по Житомирке. Так вот в пятницу мимо дачной час ехать и дальше по житомирке тянучка, все ползком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку на что вы хотите получить??? Пример - квартира на ул.Молодежная в Боярке. 2-й этаж кооперативного дома 2 комнаты и т.д. Жилое состояние. Цена 48000. Я сам там был и видел. Но мне предложили полдома с отдельным входом и 3 сотки земли за 50 000уе. и я выбрал дом. Еще примеры?

 

метраж квартиры? метраж дома?

 

вот ссылки на квартиры по ул. Молодежной в Боярке

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

цена в районе 1к за 1 кв. м.

Аналогично и по Бузовой 1к за 1м

 

Переуступка -- это означает, что дом не здан. Сдача планируется в апреле - мае этого года. Коммуникации все проведены (газ, вода, свет, канализация).

 

По поводу пробок. При подезде к Киеву в часы пик с любой стороны тянучки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метраж квартиры? метраж дома?

 

вот ссылки на квартиры по ул. Молодежной в Боярке

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

цена в районе 1к за 1 кв. м.

Аналогично и по Бузовой 1к за 1м

 

Переуступка -- это означает, что дом не здан. Сдача планируется в апреле - мае этого года. Коммуникации все проведены (газ, вода, свет, канализация).

 

По поводу пробок. При подезде к Киеву в часы пик с любой стороны тянучки.

 

И сколько примерно дней в году можно без вертолёта или хотя бы мигалки можно добраться до метро за 15-20 минут? Если продавец любит шутить, ему бы попытался наступить на горло даже Иисус Христос. Если бы я продавал ту квартиру, вобще бы не говорил, как добраться до киева, а поставил бы ссылку на карту, без подобной лирики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Бузовую в инете найдет любой.

 

Кстати там прикольный ресторанчик Смерекова хата.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-комнатная квартира (своя), К.-Святошинский р-н, 60/30/9, санузел раздельный, две лоджии по 4,68 каждая, стеклопакеты, радиаторы, бронедверь, счетчики воды, газа, 1 этаж 5-этажного дома, утепленный новострой с видом на озеро, 15 км от КП Киев по житомирской трассе, 15-20 мин от ст.м. Нивки или Житомирская, под домом в 5 шагах остановка маршрутки на Киев (каждые 15 минут), рядом школа, детсад, магазины 24 часа. Хозяин, без комиссионных, торг, 60 000у.е. Переуступка

 

093 48 78 777 Петр

 

Говорю как человек который в Бузовой бывает ежемесячно на протяжении 25 лет.

 

Новострой?

 

Этот новострой строился 22 года! Коробки этих "новостроев" пустовали на протяжении 20 лет.

 

+ к этому всему - дом панельный.

Маршрутки через каждые 15 минут? Не смешите.

 

15-20 минут до метро разве что на ракете.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавцы что только не напишут, лишь бы продать. Расстоянием до метро любят приврать. Еще раз убеждаюсь- рынок недвижимости Киева и окрестностей обычный базар. Еще один момент- многие объекты привязывают к метро Академгородок или Житомирская.И объявления дают в раздел Киев. Зачем это делать? Слышал о комплексе Чайка. Да , относительно недалеко от Киева, но относиться административно к Петропавловско-Борщаговскому сельсовету, но не к Святошинскому району Киева.Школа одна там до седьмого класа.Это вообще прелесть.Зато рекламируют квартиры как элит. Квартиры в пгт Коцюбинское рекламируют. Но это же не Киев, а область !
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продавцы что только не напишут, лишь бы продать. Расстоянием до метро любят приврать. Еще раз убеждаюсь- рынок недвижимости Киева и окрестностей обычный базар. Еще один момент- многие объекты привязывают к метро Академгородок или Житомирская.И объявления дают в раздел Киев. Зачем это делать? Слышал о комплексе Чайка. Да , относительно недалеко от Киева, но относиться административно к Петропавловско-Борщаговскому сельсовету, но не к Святошинскому району Киева.Школа одна там до седьмого класа.Это вообще прелесть.Зато рекламируют квартиры как элит. Квартиры в пгт Коцюбинское рекламируют. Но это же не Киев, а область !

 

 

Ссылка на карте гугл

maps.google.com.ua/maps?hl=uk&ie=UTF8&ll=50.415683,30.056877&spn=0.009763,0.014076&z=16

 

Растояние от дома до КП 15,7 км.

Растояние от дома до ст.м. Житомирская 24,5 км.

В объявлении указано, что Киево-Святошинский район.

Дом 1996 года (гос заказ Службы внешней разведки Украины)... в 2007 году разморозили стройку (до этого стояли недостроеные коробки)

2007- 2008 год - провели реконструкцию и довыгнали две коробки, провели коммуникации (Свет, газ, вода).

2009 год -кризис.

2010 год. Смена застройщика. Проложили новую трассу канализации (3 км) к новым полям аэрации. Окончание внутрених работ по отделке дома.

2011 год - ввод в эксплуатацию (весна). Почему весна-- потому, что только когда потеплеет можно будет делать технологический пуск воды.

 

Квартиру я покупал в 2009 году. 2009-2010 Сделал в квартире ремонт (готовность 90%). По желанию могу выслать фото.

Причина продажи. Хочу выехать в США на ПМЖ.

 

Перестаньте флудить в теме.

 

1. Если Вы желаете расказать о квартирах на Чайке или в пгт. Коцюбинском создайте отделую тему и там излагайте свои мысли.

2. Если Вы бываете ежемесячно на протяжении 25 лет в Бузовой, то задавайте вопросы по поводу возраста дома... А не констатируйте факт!

3. Если у Вас есть сомнения по поводу достоверности информации в данном объявлении (растояния, история дома, состояние дома, ход строительства и т.д.), то задавайте вопросы. А не излагайте свои предположения ("А вот я слышал", "А там дешевле", "А многие указывают").

 

Спасибо,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Обновляю...

 

Дом принят на баланс сельсоветом.

 

Ситуация с продажей:

Вариант №1

Я оформляю право собственности на себя (в сельсовете берется "витяг з реестру" и едется в БТИ) и потом оформляется договор-купли продажи.

Цена 65000

Аргумент: как минимум мне придется заплатить 5% налога на прибыль

 

Вариант №2

Договор переуступки.

В сельраду за документом едет уже покупатель и сразу оформляет на себя право собственности.

Цена: 60000

 

Ремонтные работы по квартире:

1. Електрика. Разводка по квартире (65 точек). Установлены все розетки и выключатели

2. Сантехника. Разводка с\у и кухни.

3. В с\у готов на 90%. Положена плитка, подвесной потолок с точечными светильниками, установлены раковина, унитаз и угловая ванна. Осталось заказать и установить зеркало.

4. В коридоре и кухне лежит плитка, в кухне сделана рабочая зона из плитки.

5. В комнатах утеплен пол, по всей квартире сделаны малярные работы.

 

Из того что осталось сделать:

1. багеты,обои

2. Постелить ламинат

3. Установить межкомнатные двери.

 

Это вкратце.

Вот фото планировки:

(ссылка на изображение устарела)

 

Кому интересно звоним, интересуемся... 093 48 78 777 Петр

Лед тронулся, Господа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ссылку на что вы хотите получить??? Пример - квартира на ул.Молодежная в Боярке. 2-й этаж кооперативного дома 2 комнаты и т.д. Жилое состояние. Цена 48000. Я сам там был и видел. Но мне предложили полдома с отдельным входом и 3 сотки земли за 50 000уе. и я выбрал дом. Еще примеры?

 

а где предложили и кто предложил ? и есть ли там еще ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу пробок. При подезде к Киеву в часы пик с любой стороны тянучки.

Только не со стороны Броваров и Борисполя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...