Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Телешоу

borg

Рекомендовані повідомлення

Кума работает на ТВ (оч. популярный канал, какой не скажу - условия кастинга) Сняли пилот - наверху утвердили. Вроде прикольная передачка получается. Проводят теперь кастинг на съемку полноценной программы. Теперь сами условия:

 

Кастинг родин для участі в унікальному сімейно-розважальному шоу!

До участі у новому гумористичному, розважальному проекті, що буде транслюватись на одному з топ-каналів, запрошуються родини.

Сім»ї, що живуть у приватних будинках або великих квартирах.

Склад сімей не менше п’яти осіб.

Якщо ви весела, енергійна, емоційна родина і готові до жвавої розваги. ..То Вам сюди). У кожній програмі змагаються дві родини, за участі двох зірок шоу-бізнесу.

Сім»я, що перемагає отримує великий грошовий приз.

Якщо у Вас є бажання взяти участь у проекті - заповніть анкету .

Ми з радістю розглянемо Вашу кандидатуру.

 

Если кому хочется телеславы и немного днех - заполняем анкетку. Анкеты отсылаем мне в личку. Кандидатуры утверждает совет продюсеров. Кроме меня и продюсеров программы анкеты никто не увидит))) :cry:

 

Анкета ниже:

кастінг родин.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кума работает на ТВ (оч. популярный канал, какой не скажу - условия кастинга) Сняли пилот - наверху утвердили. Вроде прикольная передачка получается. Проводят теперь кастинг на съемку полноценной программы. Теперь сами условия:

 

Кастинг родин для участі в унікальному сімейно-розважальному шоу!

До участі у новому гумористичному, розважальному проекті, що буде транслюватись на одному з топ-каналів, запрошуються родини.

Сім»ї, що живуть у приватних будинках або великих квартирах.

Склад сімей не менше п’яти осіб.

Якщо ви весела, енергійна, емоційна родина і готові до жвавої розваги. ..То Вам сюди). У кожній програмі змагаються дві родини, за участі двох зірок шоу-бізнесу.

Сім»я, що перемагає отримує великий грошовий приз.

Якщо у Вас є бажання взяти участь у проекті - заповніть анкету .

Ми з радістю розглянемо Вашу кандидатуру.

 

Если кому хочется телеславы и немного днех - заполняем анкетку. Анкеты отсылаем мне в личку. Кандидатуры утверждает совет продюсеров. Кроме меня и продюсеров программы анкеты никто не увидит))) :cry:

 

 

-- Может быть, вам нужен старшОй? Общее руководство,

деловые советы, наглядное обучение по комплексному методу... А? (с):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Тридцать первый участник съемочной группы будет как-раз в пору.)))

К нам в понедельник уже приезжает продюссерская группа на осмотр дома. Им даже интересней, если готовность дома не 100 %. После съемок помогают в уборке. А че. В каждой программе принимает по две семьи.Одна из них выигрывая получает приз - 35 тыс (чистыми без налога уже). Шансы как видите - 50\50. Смысл игры - 3 человека от семьи прячутся у себя дома в разных укромных местах. Зирка из шоубизнеса ищет. Ему помогает другая семья по рации из автобуса. Им дается план дома. Кто быстрей найдет всех троих прятавшихся - тот выигрывает. В первом пилоте снимались Делиев и Барский. Уже весело)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж какая нужна площадь дома, чтоб долго искать? Все комнаты можно мин за 10 осмотреть, где прятаться? в шкафах или просто в комнате сидеть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они и квартирные варианты рассматривают. От 3-х комн и больше. Там прикол в самом процессе и креативщики делают все, что б было интересно и смешно. Кстати Камедийные креативщики. Смотрю я авантюристов в хорошем смысле этого слова не много на форуме. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо в Межигорье играть. Как раз хватит до Нового года. Только надо спрятавшихся кормить:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они и квартирные варианты рассматривают. От 3-х комн и больше. Там прикол в самом процессе и креативщики делают все, что б было интересно и смешно. Кстати Камедийные креативщики. Смотрю я авантюристов в хорошем смысле этого слова не много на форуме. :unknown:

 

А вы бы цену вопроса уточнили, может и появились бы сразу авантюристы:) Я чесно говоря слабо представляю как с пряток в нескольких комнат можна сделать интересное телешоу, я с ребенком когда играю в прятки в трехкомнатной квартире, так мне и спрятатся от него не где толком, он меня очень быстро находит, потом правда долго смеется что папа сидит в шкафу скрученный в три погибели:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо в Межигорье играть. Как раз хватит до Нового года. Только надо спрятавшихся кормить:D

 

Там скорее кормить и хоронить придется)) нашедшего))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно записаться , что б через полгода поучаствовать? я б таких схронов и катакомб настроил бы ..... фиг найдешь:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят. Я все понимаю. Юмор у всех на высоте. Так давайте пошутим от имени "строимдом". Сколько постов от неординарных личностей на форуме. Сколько красивых семей на встречах форумчан. Включите "плюсы" - куча шоупрограмм с живыми людьми. ФОрмат ТВ сейчас такой - ближе к простым людям. И хором в 16 комнат никто не требует. Ничего настраивать не надо. Там все придумают креативщики. Короче - в понедельник приедут смотреть мои пенаты. Завтра отпишусь по-существу... :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник приезжали из студии "Пилот". Смотрели дом. Все подходит. Нужна вторая семья в радиусе 30-40 км. так как передача снимается за один день в двух семьях. Выходить будет на 1+1. Если кто хочет принять участие в броварском-бориспольском р-не - добро пожаловать. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Тридцать первый участник съемочной группы будет как-раз в пору.)))

К нам в понедельник уже приезжает продюссерская группа на осмотр дома. Им даже интересней, если готовность дома не 100 %. После съемок помогают в уборке. А че. В каждой программе принимает по две семьи.Одна из них выигрывая получает приз - 35 тыс (чистыми без налога уже). Шансы как видите - 50\50. Смысл игры - 3 человека от семьи прячутся у себя дома в разных укромных местах. Зирка из шоубизнеса ищет. Ему помогает другая семья по рации из автобуса. Им дается план дома. Кто быстрей найдет всех троих прятавшихся - тот выигрывает. В первом пилоте снимались Делиев и Барский. Уже весело)))

 

уверен, у себя дома я мог бы спрятать трех, а может четырех человек. но компактных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прячут ТВишники. Они сами придумывают как и где, предварительно согласовывая с хозяевами. Они могут привезти реквизит. Это могут быть ящики и т.п. Еще кроме всего они делают всякие смешные ловушки. Затем привозят группу уборщиков (по желанию) и убирают в доме после съемок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на ликаре такое же объявление было уже с 50тыс грн.

 

отнимете налог процентов 30,то на то и выйдет

borg же писал что 35 чистыми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отнимете налог процентов 30,то на то и выйдет

borg же писал что 35 чистыми

 

Не 30%, а всего 15;).

Мне по электронке это приглашение тоже приходило и у меня в доме есть одно место, где если кто-то спрячется, то его найти просто невозможно!:lol: (МЕсто для будущего зятя, чтоб от тещи прятался!:lol::lol::lol:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Тридцать первый участник съемочной группы будет как-раз в пору.)))

К нам в понедельник уже приезжает продюссерская группа на осмотр дома. Им даже интересней, если готовность дома не 100 %. После съемок помогают в уборке. А че. В каждой программе принимает по две семьи.Одна из них выигрывая получает приз - 35 тыс (чистыми без налога уже). Шансы как видите - 50\50. Смысл игры - 3 человека от семьи прячутся у себя дома в разных укромных местах. Зирка из шоубизнеса ищет. Ему помогает другая семья по рации из автобуса. Им дается план дома. Кто быстрей найдет всех троих прятавшихся - тот выигрывает. В первом пилоте снимались Делиев и Барский. Уже весело)))

А можна меня Зверев искать будет?

Звезда в шоке!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...