Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инересует облицовочный кирпич

scarabey

Рекомендовані повідомлення

интересует облицовочный кирпич ст.размера 13.000шт в Бучу(15км) от Киева.(с доставкой)

цвет персик или желтый.

кто по чем предложит?

кто себе ложил-поделитесь отзывами по качеству

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует облицовочный кирпич ст.размера 13.000шт в Бучу(15км) от Киева.(с доставкой)

цвет персик или желтый.

кто по чем предложит?

кто себе ложил-поделитесь отзывами по качеству

 

Мы поставляли СБК Янтарь в Ворзель осенью по 4,93 грн зп штуку. заказчик доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует облицовочный кирпич ст.размера 13.000шт в Бучу(15км) от Киева.(с доставкой)

цвет персик или желтый.

кто по чем предложит?

кто себе ложил-поделитесь отзывами по качеству

 

Добрый день

Вы акцент ставите на качество или цену:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Могу предложить клинкерный Евротон - "Корсика". Доставка. 4,50 грн. шт. 7680 шт в машине. - тел. 0501837493
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует облицовочный кирпич ст.размера 13.000шт в Бучу(15км) от Киева.(с доставкой)

цвет персик или желтый.

кто по чем предложит?

кто себе ложил-поделитесь отзывами по качеству

 

Ответ в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить кирпич СБК желтый 2,88, либо Ивано-Франковский светлый персик 2,70, темный персик 2,60. Есть еще вариант клинкерного кирпича, Керамейя Янтарь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
(ссылка устарела) покупал раньше здесь

 

та они уже переехали вроде бы (ссылка устарела) , или это похожий сайт, не пойму, что то я:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та они уже переехали вроде бы (ссылка устарела) , или это похожий сайт, не пойму, что то я:(

 

А я их недавно искал и потерял из вида) а что с телефонами? куда звонить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить гиперпрессованный облицовочный кирпич "ДЗСМ" (аналог Фагот), качество отличное, марка кирпича М200-250, продукция полностью сертифицирована, заводское изготовление. Цвет желтый - стандартный, гладкий (250*120*65мм) будет стоить Вам с доставкой - 4,31 грн. Желтый фактура "Скала" - 4,50грн. с доставкой. Так же есть желтый фактура "Скала" - узкий кирпич (250*50*65мм) - цена 3,44 грн. с доставкой, желтый фактура "Колотый с фаской" - 3,05 грн. Цены завода изготовителя. Можем выслать образцы. Звоните договоримся, более детально. 050 164 52 03
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен качественный облицовочный кирпич на десятки и сотни лет , то тогда только клинкерный облицовочный кирпич, Хотя цена соответствующая. Смотрите Вистарк-центр клинкера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...