Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок под застройку 11,5 соток в с. Триполье

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Весна на носу... пора строиться ;)

 

Предлагаю к продаже земельный участок 11,5 сот. в с. Триполье Обуховского р-на. Сами построились в этом селе... и уже живём с прошлой осени... места здесь видовые... Днепр широченный, отличная инфраструктура, сильная энергетика, в Киев ездим на работу.

Прекрасное место для дачи или коттеджа 11,5 сот. 40 км. от Киева.

$ 2 225 за сотку (за участок 20 000 куе). Сравнительно новый район села. Активно застраивается. Рядом с участком есть дома, где люди живут круглый год.

Целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома. Гос Акт на руках.

Живописное место, недалеко лес, маршрутное такси, остановка электрички, центр села. Красивый холмистый вид. Асфальтированная дорога практически под участок.

Принимаются предложения и критика - конструктивные и по существу.

0977055854 Наталия

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=769

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и уровень радиации в Триполье... Там же угольная ТЭС, а возле них фон всегда высокий... Всем покупателям советую брать прибор...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни на одной фото Днепра и всю его широту не видно... Вы ничего не придумали? :)

______________________________________________________________

Днепра не видно потому как не первая линия от Днепра. От участка к Днепру 20 мин. пешком и 3 мин. на автомобиле. Участки над Днепром в Триполье стоят значительно дороже....!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и уровень радиации в Триполье... Там же угольная ТЭС, а возле них фон всегда высокий... Всем покупателям советую брать прибор...

_______________________________________________________________-

Спасибо, сразу видно Вы - "добрый человек".

Позвольте, а Вас не беспокоит количество ТЭЦ в Киеве и уровень киевской радиации или Вы в инкубаторе живёте?!

 

Ещё раз БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА всем у кого чешутся злые языки и хочется поёрничать оставьте своё г...но при себе, либо ещё есть хороший способ избавления от излишней агрессии - это личная психотерапия... кстати могу помочь, если что - обращайтесь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а чего вы хотели размещая обьявление на форуме? Он ведь и создан по сути для обсуждения. Не хотите коментариев - размещайте в Авизо или еще в чем-то подобном.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_______________________________________________________________-

Спасибо, сразу видно Вы - "добрый человек".

Позвольте, а Вас не беспокоит количество ТЭЦ в Киеве и уровень киевской радиации или Вы в инкубаторе живёте?!

 

Ещё раз БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА всем у кого чешутся злые языки и хочется поёрничать оставьте своё г...но при себе, либо ещё есть хороший способ избавления от излишней агрессии - это личная психотерапия... кстати могу помочь, если что - обращайтесь!

:lol: Так это ж я не Вам:) Это для потенциальных клиентов...:) В Киеве ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 - газовые, а ТЭЦ-4 - в Дарнице...:) Уголь содержит в себе некоторое количество (небольшое) радиоактивных элементов. При сжигании угольной пыли в котле радоактивные элементы не сгорают, а попросту вылетают в трубу и оседают в округе... И если угольную пыль сжигать в одном месте круглосуточно, круглогодично и на протяжении нескольких десятков лет, то количество (небольшое) превращается потихоньку в количество (большое). Потому радиационный фон возле угольных электростанций значительно выше чем естественный фон, характерный для данной местности... Перед тем как писать 3 года проработал на TЭЦ-6, а еще раньше закончил КПИ, ФЭЛ, специальность эл. станции:) Там нам усатые дядьки про такое рассказывали...:) А еще грустно за наших торгашей (ой, извините, Продавцов): если фигню какую втюхать, так ты для них самый дорогой, любимый и единственный, а если спрашиваешь что это за пятнышки зеленые на свежей докторской колбасе, так сразу излишняя агрессия...:lol: А еще мне товарищ говорил, что в Триполье зимой снег серого цвета (зола с дымовой трубы оседает)...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Так это ж я не Вам:) Это для потенциальных клиентов...:) В Киеве ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 - газовые, а ТЭЦ-4 - в Дарнице...:) Уголь содержит в себе некоторое количество (небольшое) радиоактивных элементов. При сжигании угольной пыли в котле радоактивные элементы не сгорают, а попросту вылетают в трубу и оседают в округе... И если угольную пыль сжигать в одном месте круглосуточно, круглогодично и на протяжении нескольких десятков лет, то количество (небольшое) превращается потихоньку в количество (большое). Потому радиационный фон возле угольных электростанций значительно выше чем естественный фон, характерный для данной местности... Перед тем как писать 3 года проработал на TЭЦ-6, а еще раньше закончил КПИ, ФЭЛ, специальность эл. станции:) Там нам усатые дядьки про такое рассказывали...:) А еще грустно за наших торгашей (ой, извините, Продавцов): если фигню какую втюхать, так ты для них самый дорогой, любимый и единственный, а если спрашиваешь что это за пятнышки зеленые на свежей докторской колбасе, так сразу излишняя агрессия...:lol: А еще мне товарищ говорил, что в Триполье зимой снег серого цвета (зола с дымовой трубы оседает)...:)

 

Ну, уж если Вы уже такой офигенный специалист по ТЕЦ и знаете о всех станциях в Киеве области, то Вам должно быть известно, что на Трипольской ТЭЦ стоят немецкие фильтра - это первое, второе пыль которая поднимается, от силы выброса оседает не ближе 20 км в радиусе станции! И к стати у Вас есть возможность не со слов товарища, а лично приехать в Триполье и увидеть цвет снега, который лежит уже больше недели...!!! Третье - если следовать Вашей логике, то все наши "бедняки" и "слуги народа", которые живут в Конче-Заспе и округе лохи что ли? И стоимость квартир в Украинке не на много меньше киевских квартир? Так, что будьте любезны, придержите свои разлагольствования при себе!

Да, кстати относительно того, что Вы не зная меня лично, оскорбляете торгашкой и тем, что я по Вашему предположению кого-то люблю или не люблю, прийдется мне обратиться за помощью Вас укротить к модераторам нашего форума!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, уж если Вы уже такой офигенный специалист по ТЕЦ и знаете о всех станциях в Киеве области, то Вам должно быть известно, что на Трипольской ТЭЦ стоят немецкие фильтра - это первое, второе пыль которая поднимается, от силы выброса оседает не ближе 20 км в радиусе станции! И к стати у Вас есть возможность не со слов товарища, а лично приехать в Триполье и увидеть цвет снега, который лежит уже больше недели...!!! Третье - если следовать Вашей логике, то все наши "бедняки" и "слуги народа", которые живут в Конче-Заспе и округе лохи что ли? И стоимость квартир в Украинке не на много меньше киевских квартир? Так, что будьте любезны, придержите свои разлагольствования при себе!

Да, кстати относительно того, что Вы не зная меня лично, оскорбляете торгашкой и тем, что я по Вашему предположению кого-то люблю или не люблю, прийдется мне обратиться за помощью Вас укротить к модераторам нашего форума!

Ну вот, обиделись... А я ж только в целях защиты прав потребителей...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, обиделись... А я ж только в целях защиты прав потребителей...:)

 

Да, нет, я не обижаюсь на Вас, я возмущаюсь...

Оскорбить и обесценить кого либо или что либо проще простого!

Согласитесь, что каждый из нас в той или иной ситуации является либо потребителем либо продавцом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нет, я не обижаюсь на Вас, я возмущаюсь...

Оскорбить и обесценить кого либо или что либо проще простого!

Согласитесь, что каждый из нас в той или иной ситуации является либо потребителем либо продавцом!

 

5 минут до электрички (300 метров), это большой минус. Ж/д дорога там напряженная. Поезда громыхать будут не слабо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут до электрички (300 метров), это большой минус. Ж/д дорога там напряженная. Поезда громыхать будут не слабо.

 

Ж/д полотно в одну колею, поезда ездят, но в связи с тем что полотно одно, не так уже и часто! вот к примеру над Борисполем самолеты летают значительно чаще, громче, а так же отработанное топливо скидывают на окрестности, а вот земли в этом районе совсем не дешевые...!!!

 

Может кому под дачу, вообще будет идеальный вариант ездить на электричке :) хотя рядом и не одни соседи построились и круглогодично живут! Прошлой осенью соседний участок продан молодой семейной паре, они планируют строить котедж с травой и цветами во дворе... через один участок с другой стороны поставили недавно новый контейнер, видимо так же будут строиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всё ещё актуально!

Стоимость снижается до 1740 у.е за 11, 5 соток

 

Пожалуйста, покажите участок на карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, покажите участок на карте.

 

По данной ссылке

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=769

в фото из приватизационных документов, Вы можете посмотреть месторасположение участка, его размеры и соседние участки

В гугле не совсем умею показывать.... но постараюсь узнать как это делается и выложу :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, покажите участок на карте.

 

Участок на карте гугл

maps.yandex.ru/?um=5DbhKujceV-wIcTXgVqiN3y6fcvrTQmB&l=map

 

Цена снижена до 17 000 куе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё актуально!

Стоимость снижается до 1740 у.е за 11, 5 соток

 

Покупаю, заверните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда прикажетесссс.... ;)

 

Хоть завтра

Стоимость снижается до 1740 у.е за 11, 5 соток

 

Еще один двоешник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...