Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Умывальник в каменной плите

stegno

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня суток!

 

Те кто был в забугорных гостиницах, типа турции, египет видели такие клевые умывальники встроенные в каменные плиты.

 

Кто знает как это делается и где такое можно купить?

P6220326.thumb.JPG.8a124690b77f0fcd8e40e8b550fdc928.JPG

DSC_0103.thumb.JPG.3c0b8f1aac1cc92d860eb54918e9c512.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня суток!

 

Те кто был в забугорных гостиницах, типа турции, египет видели такие клевые умывальники встроенные в каменные плиты.

 

Кто знает как это делается и где такое можно купить?

 

ничего сложного :) - ищете по каталогам производителей сан фаянса мойки для установки под столешницу, например: www.duravit.com/products/series/vanity-basins-useo6q3rp8.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот даже грешной мыслью подумал к тем кто памятники делает обратиться.

у них такого камня валом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего сложного :) - ищете по каталогам производителей сан фаянса мойки для установки под столешницу, например: www.duravit.com/products/series/vanity-basins-useo6q3rp8.html

 

 

Вы меня не поняли. Сам умывальник купить несложно вроде. А вот столешницу...Из акрилового камня дорога больно получается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы меня не поняли. Сам умывальник купить несложно вроде. А вот столешницу...Из акрилового камня дорога больно получается..

 

А зачем из акрила? Ведь "там" они из мрамора и оникса или гранита.Мне кажется ничего сложного -прорезается отверстие в плите и все. В отелях они снизу крепятся уголками(если нужно выложу фото) а я хочу положить гранитную плиту на дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем из акрила? Ведь "там" они из мрамора и оникса или гранита.Мне кажется ничего сложного -прорезается отверстие в плите и все. В отелях они снизу крепятся уголками(если нужно выложу фото) а я хочу положить гранитную плиту на дерево.

 

все верно 1е мрамор, 2е фото - гранит, в комплекте с мойками, которые крепятся под столешницей идет набор крепежей (если мойка нормальная), или можно просто силиконом приклеить - этого хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие и в Киевских гостиницах уже давним давно стоят десяток лет и более основной минус ето иногда падают :) и в дребезги есть такие что приклеивались без доп метал крепежа тоесть висят в воздухе так что подумайте как он у вас будет закреплен и тп
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам гранит или мрамор - обратитесь к Бесу (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=3560 ) Он Вам такую красоту сделает!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня суток!

 

Те кто был в забугорных гостиницах, типа турции, египет видели такие клевые умывальники встроенные в каменные плиты.

 

Кто знает как это делается и где такое можно купить?

 

Вот такой крепеж в Турции.

554381651_Foto_ON_Turkish_2008216.thumb.jpg.f2823050e553a0d6dcc26e01c5c393f3.jpg

1924773157_Foto_ON_Turkish_2008217.thumb.jpg.d1f17a033bd99f691903749999a58b2d.jpg

2048603116_Foto_ON_Turkish_2008218.thumb.jpg.ab1654be5a20ca400a87201d43967368.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно 1е мрамор, 2е фото - гранит, в комплекте с мойками, которые крепятся под столешницей идет набор крепежей (если мойка нормальная), или можно просто силиконом приклеить - этого хватает

 

Я покупал мойки LAUFEN (Австрия) в сантехнике на Киквидзе (вроде по 600грн) но крепления небыло но там по другому врезается не так как на этих фото(сверху на плите остается обод фаянса).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...