Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карпаты, Славское

deSigner

Рекомендовані повідомлення

На днях вернулись со Славского - очень много снега - хорошо... давно так хорошо в Карпатах не было...

 

очень рекомендую - база отдыха Карпаты

karpaty-slavsko.com.ua/

 

база в 100 метрах от вокзала (на машине ехать упаси Боже... только поездом)

база в 5 минутах от горы Тростян...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях вернулись со Славского - очень много снега - хорошо... давно так хорошо в Карпатах не было...

 

очень рекомендую - база отдыха Карпаты

karpaty-slavsko.com.ua/

 

база в 100 метрах от вокзала (на машине ехать упаси Боже... только поездом)

база в 5 минутах от горы Тростян...

 

Только вернулись из Словакии. В начале марта будем во Львове, думаю заехать на 2 дня в Славское. Есть пару вопросов:

1. Почему на машине ехать упаси Боже... только поездом!! Есть ли достойные отели возле подъемников?

2. Как там с цивилизацией и сервисом, заехал проездом в Плай - без комментариев! Нам не понравилось. Цены на тренера дороже Буковеля.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Почему на машине ехать упаси Боже... только поездом!! Есть ли достойные отели возле подъемников?

 

От Львова до поворота на Славское - дорога супер.. а потом 24 километра - тихого ужаса ((( хотя если на хорошем внедорожнике - то можно... как по мне проще со Львова на электричке - 3 часа и ты в Славском...

 

2. Как там с цивилизацией и сервисом

 

В Славское ездят не за комфортом - а за скоростью... ))) комфорт и сервис - это в Буковель ))) в Славском есть ТРОСТЯН... из гостиниц - рекомендую пансионат Карпаты - цена адекватная, комфорт на уровне, находится в центре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От Львова до поворота на Славское - дорога супер.. а потом 24 километра - тихого ужаса ((( хотя если на хорошем внедорожнике - то можно... как по мне проще со Львова на электричке - 3 часа и ты в Славском...

 

 

 

В Славское ездят не за комфортом - а за скоростью... ))) комфорт и сервис - это в Буковель ))) в Славском есть ТРОСТЯН... из гостиниц - рекомендую пансионат Карпаты - цена адекватная, комфорт на уровне, находится в центре

 

Спасибо, за инфо!

Поэтому, я езжу с семьей в Словакию! Буду во Львове, думал заехать на пару дней посмотреть Славское. В Буковеле был 4 дня, сервис на "3", и очень опасно там отдыхать, как в Египте, могут съесть , а может и пронесет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, за инфо!

Поэтому, я езжу с семьей в Словакию! Буду во Львове, думал заехать на пару дней посмотреть Славское. В Буковеле был 4 дня, сервис на "3", и очень опасно там отдыхать, как в Египте, могут съесть , а может и пронесет!

 

на самом деле все не так плохо ))) на 1-2 дня полетать с горы - самое оно... но ожидать мега-ол-инклюзива от Славского - нереально ))) там все еще Советский Союз и кризис туда еще не пришел )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2008 году был на корпоративе компанией в этой гостиннице... Скажу Вам так: очень не дурно и бугеля за 100 метров))) Не знаю, что сейчас там , правда, но , думаю - не хуже))):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...