Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш деревянный домик :)

paulys

Рекомендовані повідомлення

Стройку начали давненько в 2009 году,недалеко от Старых Безрадичей. Проект дома рисовали сами :), все начиналось с маленькой временной деревянной постройки, которая в результате рисования выросла до дома площадью 140 квм. Все время занят, но все же решил выложить сжатый отчет по нашей стройке пока что в форме плотного документа :). Опять же огромное спасибо всем участникам форума за белый список, отдельное спасибо Metis, Крышник, Сергей31 и тд (список будет продолжаться ;) )!

1_Стройка домика сжатый отчет за 2 с хвостиком года.pdf

2_Стройка домика сжатый отчет за 2 с хвостиком года.pdf

3_Стройка домика сжатый отчет за 2 с хвостиком года.pdf

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично выходит! Выкладывайте побольше фоток!:)

 

Постараюсь, сейчас переместился на внутренние работы по выходным. Плинтуса, установка электро приборов типа розетки выключатели. Сделаю свежих фоток выложу. Жду потепления чтоб закончить крыльцо, стальной каркас, сварил сам, покрашу и закрою все это дело деревом :)

На фотке крыльцо стоит "на попа" :)

1018822714__1.thumb.jpg.8f323ea74584f22fa39858d666ac4876.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все красивенько!Молодцы

 

п.с.а чего розетки так высоко?

 

Розетки в кухне чуть выше рабочей поверхности, а остальные внизу :) невысоко. За разводку электрики спасибо бригаде Саши от Метиса, все быстро и качественно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: прежде, чем делать отмостку, вы фундамент с внешней стороны откапывали и утепляли? У нас похожая конструкция, думали не заморачиваться, так как нету подвала и фундамент покрыт 30-см монолиткой, но кое-кто все же рекомендует откопать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: прежде, чем делать отмостку, вы фундамент с внешней стороны откапывали и утепляли? У нас похожая конструкция, думали не заморачиваться, так как нету подвала и фундамент покрыт 30-см монолиткой, но кое-кто все же рекомендует откопать.

 

Не утеплял, консультировался у заслуженного строителя Украины (есть у меня такой знакомый :) ), он сказал что при моей ширине отмостки и пирога на плите залитой на ленточном фундаменте, утепления нет смысла делать дополнительное. У меня на верхней плите бетонной уложено 15(10+5) см пенопласта, потом 2 см пенополистирола, и потом уже шел теплый пол. Пока что еще не решил насчет того что делать c цокольной частью, но думаю что утеплитель ставить туда не буду, есть желание облицевать его натуральным камнем. Если будут панели типа вент фасада, тогда наверно поставлю утеплитель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...