Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еврозабор где купить?

Начинающие

Рекомендовані повідомлення

Просьба поделиться информацией, у кого в Киеве можно купить наборной еврозабор, что бы он от ветра не распался, не лопнул, чтобы в него заложили нужное к-во арматуры и т.д. Типа eurozabor.kiev.ua/. У кого стоит - поделитесь, плиз, инфо какой производитель достойно их изготавливает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, ссылку привела для примера, ни в коем случае не рекламирую. Интересует доставка в Киево-Святошинский р-н, по Одесской трассе. Поэтому может есть достойные производители в этой стороне, т.к. подозреваю, что доставка не дешевое удовольствие. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал в Калиновке,1.5года стоит,вроде все нормально,могу показать фотки.если интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тоже интересуюсь еврозабором в Одесском направлении, буду благодарен за наводку...

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

evrozabor.kiev.ua покупал год назад у них. Находятся в Тараще. На тот момент самый экономный результат да и качество на уровне.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, ссылку привела для примера, ни в коем случае не рекламирую.

Можно и так запостить...

eurozabor.gif

 

А по теме, за Одесской площадью, за заправкой желтой, есть контора. Занимается этими заборами и другими тротуарными плитками. Поузнавайте про них. Если хорошее, то и не далеко везти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заправка желтая "Золотой гепард " ?

В Чабанах видела над дорогой стоит такой забор - реклама , потом у нас в Глевахе, потом в Глевахе на переезде. Последние продавцы говорят что можно посмотреть как они ваяют эти заборы. Сама ищу забор " доска внахлест" поближе к дому, а то доставка дорогая. Но главное качество забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название Еврозабор, это наверное самыое главное достоинство этого забора. Установившие на нашей улице больше 80% не довольны этими заборами: у некоторых вандалы по пяни побили; ктото поскользнулся по льду, ударился и побил этот "Еврозабор"; у когото сильный ветер побил... Не надежный этот забор, разве что устанавливать внутри участка, и то без больших потоков ветра. Я лично сделал из профнастила, и никапельки не жалею. Но это ИМХО.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь еврозабором в Одесском направлении, буду благодарен за наводку...

 

Заранее спасибо

 

В Калиновке(Одесской) перед переездом,заходил на производство,смотрел.Но арматуру сейчас не кто не ложит(поправте,если ошибся) проволку ложат.0.6-0.8.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
evrozabor.kiev.ua покупал год назад у них. Находятся в Тараще. На тот момент самый экономный результат да и качество на уровне.

 

В итоге купил в Тараще, самый экономичный вариант из того что находил. Качеством доволен, одна плита оказалась с незначительной трещиной, при установке ничего не лопнуло, хотя и устанавливали самостоятельно без опыта...

 

Спасибо за рекомендацию)

IMG_4493.JPG.0357b015d2c59cfa4002ceed7e1c3635.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге купил в Тараще, самый экономичный вариант из того что находил. Качеством доволен, одна плита оказалась с незначительной трещиной, при установке ничего не лопнуло, хотя и устанавливали самостоятельно без опыта...

 

Спасибо за рекомендацию)

какая цена у вас получается за погонный метр такого забора "под ключ" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая цена у вас получается за погонный метр такого забора "под ключ" ?

 

Вышло приблизительно 160 грн м.п. без работы, сюда включен материал и доставка (1500 грн). Доставка считаю вышла очень дорого, но пришлось соглашаться на условия поставщика...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...