Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам земельну ділянку. Київская обл. Бровар. р-н

Сергей_Киевская_обл

Рекомендовані повідомлення

Земельна ділянка знаходиться в 45 км від метро Лісова - їхать по Чернігівській трасі до Богдановки(Новобогдановки), потім Ще 15 хв від Богдановки до с.Тарасівка.

 

1.Площа 16,5 соток - під будівництво та обслуговування жилого будинку. Власник.

2.На стадії приватизації

3.Газова труба поряд

4.Світло поряд

5.Водопостачання поряд - Централізоване водопостачання з глибини до 300м

6.Сусіди з правого і лівого боку забудовані

7.За земельною ділянкою знаходиться Ліс - 700м

8.Розвинена інфраструктура. До продуктового магазину 100м. До школи і дитсадка 1500м, до автобусної зупинки - 100м.(1 год і Ви на Лісовій) До зупинки елетропоїздів 1500м.(1 год. і Ви на станції Київ-Пас.). До озера 1 км. Також недалеко знаходяться інші продуктові та продовольчі магазини, а також водойма. Село стрімко розбудовується та розширюється

Всі дороги асфальтовані.

9. Два шляхи потрапити до села - з Черніговської та Прилуцької траси

10. 1600 дол. за сотку - За все 26400, можливий торг.

11. Місце набагато краще чим - Гоголів, Красилівка, Велика Димерка

 

Координаты: Широта 50°36'34.20"С Долгота 31° 0'29.44"В

 

Залишайте відповідi тут.

1478626470_-0101.thumb.jpg.9809a2905d76b609dc2110aeca2d5dfc.jpg

Змінено користувачем Сергей_Киевская_обл
Дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Далеко.

2. Дорого.

 

1. Не думаю что далеко. Много киевлян уже у нас живут на работу ездят в Киев, правда не на Авео, а на Джипах дорогих

 

2. Интересует Ваша оценка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане - какая рыночная цена даного участка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевляне на джипах дорогих не работают... у них работают - да, но не они... я так думаю...

соглашусь, цена не соответствует участку, даже без фото понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Місце набагато краще чим - Гоголів, Красилівка, Велика Димерка

___________________________________________________________

интересно чем это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киевляне на джипах дорогих не работают... у них работают - да, но не они... я так думаю...

соглашусь, цена не соответствует участку, даже без фото понятно

 

Ну как это не соответствует? Если здесь же продаются без газа и без света по 1300 у.е - и все уже раскуплено.

 

Кто может реально оценить стоимость даного участа - пишите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Місце набагато краще чим - Гоголів, Красилівка, Велика Димерка

___________________________________________________________

интересно чем это?

 

В Дымерке - нет леса такого, много плохих людей, суета машин как в Броварах, далеко до электрички может быть.:) В Красиловке тоже нет леса, нет электрички. В Гоголеве тоже нет электрички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вы думаете... человек, у которого на земельку есть 26400 у.е., будет привязываться к электричке? :)

ИМХО, это не весомый аргумент...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вы думаете... человек, у которого на земельку есть 26400 у.е., будет привязываться к электричке? :)

ИМХО, это не весомый аргумент...

 

Весомый он становится тогда, когда Вам например пора на пенсию, денег Вы уже не столько зарабатываете сколько раньше, на бензин средств нет.

 

Или Богатые дети переселяют своих родителей куда подальше со своей квартиры

 

Или маршрутка с Гоголева зимой не поехала на Киев

Или...

 

Короче варианты есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вы думаете... человек, у которого на земельку есть 26400 у.е., будет привязываться к электричке? :)

ИМХО, это не весомый аргумент...

 

А 26000 у.е - это мелочи. Человек который крутиться каждый день за 2-3 года заработает. Сам по себе сужу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вы думаете... человек, у которого на земельку есть 26400 у.е., будет привязываться к электричке? :)

ИМХО, это не весомый аргумент...

 

Я тоже так думаю что если у человека найдется на участок 26400 у.е то ему будет всеравно - 30 километровая зона или 45 километровая:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть масса участков ближе и дешевле. Цена на сегодня анрил.

Вот такое же расстояние, очередь не стоит: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56657

Ну пусть у Вас место хорошее и озеро с лебедями, добавьте максимум 50% и попытайтесь продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить рядом с электричкой?:fool:, Короче продаю участок в Гоголеве и срочно покупаю в Тарасовке, буду строится на электричке8-), блин ну ржунимагуподдиванзакатываюсь:lol::lol::lol:, мы спецом из Киева чешем от всего этого шума, а тут электричка :ROFL:, без обид... Змінено користувачем TPS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить рядом с электричкой?:fool:, Короче продаю участок в Гоголеве и срочно покупаю в Тарасовке, буду строится на электричке8-), блин ну ржунимагуподдиванзакатываюсь:lol::lol::lol:, мы спецом из Киева чешем от всего этого шума, а тут электричка :ROFL:, без обид...

 

Да никакого ШУМА НЕТ! Рядом - это 50 м. Вот это рядом. А тут 1500 м. Никакого шума нет и это факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить рядом с электричкой?:fool:, Короче продаю участок в Гоголеве и срочно покупаю в Тарасовке, буду строится на электричке8-), блин ну ржунимагуподдиванзакатываюсь:lol::lol::lol:, мы спецом из Киева чешем от всего этого шума, а тут электричка :ROFL:, без обид...

 

Я не понимаю людей которые за Гоголев или Дымерку платят по 2000 у.е

 

У Тарасовке так же есть то чего нет в этих и многих селах - это вода с Глубины 300м. Очень чистая - лаборатория подтвердила, нет осадка, вкусная.

 

И что самое интересное так это то, что к Гоголеву - 10 минут езды на машине, а к Дымерке - 15, а цена в 2 раза дешевле. Извините - это как минимум тупо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас устаревшие данные... богдановку, скибин, дымерку и гоголев уже предлагают ниже, чем 1000 (realt.ua)... и уж тем более ниже, чем 3200 (Ваши 1600*2)... не нужно жить 2008-ым годом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас устаревшие данные... богдановку, скибин, дымерку и гоголев уже предлагают ниже, чем 1000 (realt.ua)... и уж тем более ниже, чем 3200 (Ваши 1600*2)... не нужно жить 2008-ым годом

 

Гоголев 1667 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2903765.html

 

Красиловка 1500 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2903291.html

 

Дымерка 1500 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2899133.html

 

Семиполки 1333 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2843864.html - Лес присутсвует

 

Богдановка 1364 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2837180.html - Лес рядом

 

Это то что я побыстрому нашел. Леса нигде нет, кроме того что я отметил. Водопровода с глубины 300м. тоже нигде нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 26000 у.е - это мелочи. Человек который крутиться каждый день за 2-3 года заработает. Сам по себе сужу.
Вы наверно скорее заработаете эти деньги, чем получите за этот участок. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гоголев 1667 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2903765.html

 

Красиловка 1500 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2903291.html

 

Дымерка 1500 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2899133.html

 

Семиполки 1333 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2843864.html - Лес присутсвует

 

Богдановка 1364 у.е за сотку

dom.ria.ua/ru/realty-2837180.html - Лес рядом

 

Это то что я побыстрому нашел. Леса нигде нет, кроме того что я отметил. Водопровода с глубины 300м. тоже нигде нет

Не засоряйте хотелками. Реальная сделка по Гоголеву- это 25 соток за 18 тысяч. Т.е. 720$ за сотку. Свет, газ, все по улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...