Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сауна в часном секторе.

dimn

Рекомендовані повідомлення

Да именно этот. Думаю вариант с кран-буксой свернуть мало реально даже по пъяни ;)

 

Не знаю. На стендах в магазинах чаще попадались скрученные именно кран-буксы.

Да и вообще, что, нормальный здоровый мужик не справится с каким-то паршивым смесителем?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...смесу пришел кердык...

Ну значит нужно ставить что-то антикердычное. На ум пришли советские латунные краны...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит нужно ставить что-то антикердычное. На ум пришли советские латунные краны...:)

 

Ну и все остальное в стиле СССР делать тогда.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 косарей гривен не доляров. Я тоже хотел дома поставить электрокаменку - шоб и сауна и горячая вода и обогрев предбанника от электричества, но потом резкость навел и взял дровяную харвию - не жалею.

 

По каменкам дровяным за последние 2 года резко рванули росияне. Первым Новосибирск :Домофор,Термофор,Теплодар.Сейчас еще круче -Воронеж. На много лучше финских и дешевле.Ставил разные.Нареканий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По каменкам дровяным за последние 2 года резко рванули росияне. Первым Новосибирск :Домофор,Термофор,Теплодар.Сейчас еще круче -Воронеж. На много лучше финских и дешевле.Ставил разные.Нареканий нет.

 

Тоже думал сначала брать российскую, даже хотел газо-дровяную(Русь, Уренгой), но чето взял финскую. Может шо больше камней влазит, может шо подключение к дымоходу у финов 2( сзади и сверху) - не знаю, но шото сподвигло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По каменкам дровяным за последние 2 года резко рванули росияне.

В одном месте видел самодельную из 5мм нержавейки. Вещь... Хозяин не признался, где спер нержу еще при союзе - говорит лежало несколько листов в заначке:)

Ну и все остальное в стиле СССР делать тогда.:D
С подвыпившим банщиком в грязном белом халате и несвежим жигулевским? Чтобы попасть в баню нужно сказать пароль - я от Василия Степаныча(от Зины, из профкома и т.п.):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одном месте видел самодельную из 5мм нержавейки. Вещь... Хозяин не признался, где спер нержу еще при союзе - говорит лежало несколько листов в заначке:)

===========Кулибиных уважаю. Но если взять вопрос безопасности,то я бы не рисковал.Каждая заводская каменка имеет кожух,сертификат безопасности.Тем более,что сегодня по материалам разница не очень большая.Сгорание в заводских каменках происходит более эффективно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь forum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=47http://stove.ru/index.php?lng=0&rs=11
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь forum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=47http://stove.ru/index.php?lng=0&rs=11

 

и здесьstove.ru/index.php?lng=0&rs=11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Был в эпицентре, там этих электор просто завались, менегер сказал что можно воду лить. Если можно лить то как бы пофиг, или я не прав. 380 надо, но мне повезло, по улице две линии, одна 220 вторая 380. У соседа вообще два ввода...Нашел единомылеников, говорят на дровах очень заморочено, пока растопишь, и т.д....

Да, есть такая штука. Жарогенератор с каменной закладкой.

Жарогенераторы с каменной кладкой дают горячий, жесткий пар (жар), подобный русской бане. Температура образования пара — 400°С. Именно жарогенераторы позволяют пользоваться банным веником и другими процедурами, присущими русской бане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...