Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Составление сметы на работы + материалы

Natysik

Рекомендовані повідомлення

Для составление финансового плана по окончанию посторойки дома необходимо составить смету на обьем выполняемых работ + материалы для такой работы. Работы: чистовая отделка 2-го этажа, утепление и отделка фасада, пристройка деревянной террасы, укладка тротуарной плитки (камня). Смета должна быть максимально приближенной к реалиям. "Умножить на 2" или "Примерно + - пару штук" - не идет :) Вижу в этой роли прораба со знанием рынка материалов и услуг, готового потратить на это время (выезд, замеры, общение с заказчиками, советы по выбору материалов, очередности и технике выполнения работ). Жду ваши предложения с ожидаемым вознаграждением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня кажется не совсем правильно поняли :( Мне нужна на данном этапе СУММА с бумажным подтверждением куда и чего тратить по моему плану :) Дом находится в Броварском р-не Семиполки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду адекватных предложений. Материалы (чистовые) можно указать в смете только обьемы. С "черновыми" хуже :( Тут мне понадобятся ваше знания рынка строй.материалов. Итак имеем: выезд + замеры (обсуждение с хозяевами плана работ + чаек с кексиком) :) = Цена?

Просчет стоимости работ + материалов + пару тройку полезных советов (как оно лучше делается) = Цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ребята! Спасибо всем ответившим в личку, НО: звонить всем пожелавшим взяться за эту работу я не буду. Вопрос понятен, по-моему. Поэтому пишите, пожалуйста конкретные предложения. И, ВАЖНО: составление данной сметы не гарантирует дальнейшее сотрудничество. Надеюсь на понимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для составление финансового плана по окончанию посторойки дома необходимо составить смету на обьем выполняемых работ + материалы для такой работы. Работы: чистовая отделка 2-го этажа, утепление и отделка фасада, пристройка деревянной террасы, укладка тротуарной плитки (камня). Смета должна быть максимально приближенной к реалиям. "Умножить на 2" или "Примерно + - пару штук" - не идет :) Вижу в этой роли прораба со знанием рынка материалов и услуг, готового потратить на это время (выезд, замеры, общение с заказчиками, советы по выбору материалов, очередности и технике выполнения работ). Жду ваши предложения с ожидаемым вознаграждением.

 

Добрый день!

 

Можем предложить комплекс работ по утеплению и декоративной отделке фасада.

 

Вопрос? Утеплитель - ППС или МВ, толщина утеплителя, финиш???- штукатурка+краска или штукатурка в цвете.

Общая площадь тоже интаресна.

 

И если можно Ваш e-mail.

 

С уважением, Есипов Илья

068-528-00-49

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...НО: звонить всем пожелавшим взяться за эту работу я не буду. .... И, ВАЖНО: составление данной сметы не гарантирует дальнейшее сотрудничество. Надеюсь на понимание.

Я женщина творческая...Хочу - творю, хочу - вытворяю!:angel:

:D Ваш коментарий + ваша подпись = многообещающая смесь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ответившим спасибо! Человек на эту работу найден. Тему можно закрывать.

 

А хотите бесплатно проверю "найденого" человека, и дам очень полезные советы по всем направлениям ? Мне даже интересно будет....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите бесплатно проверю "найденого" человека, и дам очень полезные советы по всем направлениям ? Мне даже интересно будет....8-)

 

ух-ты... а я готов потом вас для интереса проверить 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите бесплатно проверю "найденого" человека, и дам очень полезные советы по всем направлениям ? Мне даже интересно будет....8-)

Могу подкинуть на "бесплатно" смет на просчеты:D

А "найденый" человек ,сам Вас проверит...три раза8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хотите бесплатно проверю "найденого" человека, и дам очень полезные советы по всем направлениям ? Мне даже интересно будет....8-)

 

..кажется здесь кто-то немножко воздух испортил...наверное нервы ни к чёрту,не сдержался:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..кажется здесь кто-то немножко воздух испортил...наверное нервы ни к чёрту,не сдержался:)...

 

Когда "кажется" Перекрестись и помолись,может и поможет....:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух-ты... а я готов потом вас для интереса проверить 8-)

 

В чем проблема ? ГОТОВ ! Готовы ли вы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...