Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите сложить цену

Topaz

Рекомендовані повідомлення

Большая Александровка,под застройку,10 соток,акт на руках,ул.Грушевского,какая реальная стоимость(сколько готов заплатить реальный покупатель) размер 20 на 50,кому это интересно в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

асфальт? свет? газ? кто соседи? ссылка на гугл карту

Все вдоль участка,соседей пока нет,новый надел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вдоль участка,соседей пока нет,новый надел

 

новый надел и при это все вдоль участка? а что с мощностями? сколько стоят все коммуникации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новый надел и при это все вдоль участка? а что с мощностями? сколько стоят все коммуникации?

Стоимость комуникаций такая скользкая тема,меня больше беспокоит сколько реально готов заплатить потребитель за сотку,по 2000 у.е. думаете будет очередь, там 42 участка по 10 сот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость комуникаций такая скользкая тема,меня больше беспокоит сколько реально готов заплатить потребитель за сотку,по 2000 у.е. думаете будет очередь, там 42 участка по 10 сот

 

вообще-то вопрос коммуникаций - и есть ответ на вопрос, сколько стоит Ваш участок. В тех местах большая попа со светом и мощностями, если с этим есть проблемы - то Ваш участок только под картошку пойдет, и ни о каких 2000 уе даже говорить смыла нет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость комуникаций такая скользкая тема,меня больше беспокоит сколько реально готов заплатить потребитель за сотку,по 2000 у.е. думаете будет очередь, там 42 участка по 10 сот

Очередь по 1000 за сотку, может и будет, но 42 участка :o . Если у Вас там 42 участка, то надо ставить КТП. На все участки однозначно существующих мощностей не хватит. Я бы Вам советовал установить КТП на 650 кВА, а то и больше, но это пол года времени и денег немало, зато Ваши участки будут более привлекательны для покупателя и деньги уплаченные за КТП однозначно отобьются. Как вариант, если нет свободных денег, то продайте один участок и установите за эти деньги КТП. Можно, конечно эти проблемы скидывать на покупателя делая скидку на цене участка, но покупатель скорее сделает выбор в пользу других участков с электричеством, а Вам, как владельцу такого количества участков есть большая выгода установить КТП. Дайте координаты Ваших участков или ссылку на wikimapia.org

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы Вам советовал установить КТП на 650 кВА, а то и больше, но это пол года времени и денег немало, зато Ваши участки будут более привлекательны для покупателя и деньги уплаченные за КТП однозначно отобьются. Как вариант, если нет свободных денег, то продайте один участок и установите за эти деньги КТП.

:lol::lol: Врядли одним участком можно отделаться. ~ $100 тыс за такое КТП. Но то, что отобъется - точно :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...