Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развод от CDMA Ukraine !

Друже Бобер

Рекомендовані повідомлення

Когда-то лет 5-ть тому назад стал я счастливым абонентом этого оператора на контрактной основе.Так как мне нужен был прямой городской номер, и на тот момент альтернативы не было ,то подключился(два номера).Зная про разводы с телефонами за 1-ну гривну,деньгами на счет и т.д было принято решение купить телефоны за полную стоимость и оплатить подключение полностью.Был я абонентом два месяца и потом любимый Голден Телеком ввел прямые номера и с СДМА закончил.Никаких доп.соглашений и т.д я не подписывал.И тут настал 2010 год.Приходит мне письмо из Львова от какой-то конторы,которой якобы я должен деньги по долгам по СДМА на сумму 400 гр.Ну мне очень стало интересно кто чего от меня хочет и за что.Я поехал в офис СДМА и вот там мне и рассказали! Оказывается в моем договоре было прописано что я должен был быть ихним абонентом 1 год(хотя я четко настаивал при подключении без доб соглашении) .Да,моя ошибка что я не изучил договор и поверил "на слово" менеджеру этой компании.С таким же успехом можно в тот договор было вписать "на 5-ть лет абонентом" ну и т.д. Вот такие дела...Сумма хоть и не большая,но противно...

 

 

Если брать во внимание масштабы этой "акции",то это просто афера и только!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не развод, это нада читать договора которые подписываешь, всегда и внимательно, у них просто этот пункт скорее всего во всех договорах на то время был прописан, сами говорите что альтернативы тогда не было, вот и пользовались случаем......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C меня 200 грн. требуют, пугают судами. Хотя всегда держали на авансе. Два письма проигнорировал.

Сменил место жительства, на улицу выхожу только ночью, наклеиваю усы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C меня 200 грн. требуют, пугают судами. Хотя всегда держали на авансе. Два письма проигнорировал.

Сменил место жительства, на улицу выхожу только ночью, наклеиваю усы.

 

:D То же самое! Уже дрожим от запугиваний! 3 года тюрьмы нам обещают!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это одна и таже контора. См. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56297

Коллекторы "Кредит-капитал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это одна и таже контора. См. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56297

Коллекторы "Кредит-капитал".

 

 

Интересно вы тут пишите конечно, но почему то никто из Вас не подумал, что вы подписали докеумент и рано или поздно ктото да попадет...., как когдато я по глупости, но только не с СДМА, а с пиплами, я так же забил и пугали мена наверное с полгода звонками и письмами, а потом повестка в суд пришла... и все равно пришлось платить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На них надо забить, какие бы не были договоры, но они не правы, если они хотели наиметь то это их проблемы, пусть не думают что одни они хитрожопые :D нормальные люди так не делают :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...