Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Озывы о сетке рабице

Вячеслав2008

Рекомендовані повідомлення

Интересует кто сталкивался с производителем Метиз 94 (качество оцинкованой сетки) или может у кого-то из форумчан есть дисконт на эту продукцию нужно 330 метров квадратных:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что читал тут на форуме о их продукции, якобы качество гарантируют. И покрытие их сетки цинком в два раз больше даже чем они дают в рекламе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что читал тут на форуме о их продукции, якобы качество гарантируют. И покрытие их сетки цинком в два раз больше даже чем они дают в рекламе.

 

реклама єто слова (слово к делу не пришьешь:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может стеклянную с каленного стекла + алюминиевая обойма , а то у моих знакомых осталась ( алюминиевая обойма) после одного объкта )))).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может стеклянную с каленного стекла + алюминиевая обойма , а то у моих знакомых осталась ( алюминиевая обойма) после одного объкта )))).

а с этого места поподробней что за фрукт;) и сколько это стоит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует кто сталкивался с производителем Метиз 94
Так у нас на форуме, вроде, есть нужный Вам человек - Метизы-94 (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=26697)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у нас на форуме, вроде, есть нужный Вам человек - Метизы-94 (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=26697)

 

 

Я ему написал жду8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует кто сталкивался с производителем Метиз 94 (качество оцинкованой сетки) или может у кого-то из форумчан есть дисконт на эту продукцию нужно 330 метров квадратных:beer:

 

Я покупал. Немного геморно получилось с расчетами, сдвигом сроков производства, несостыковками, проблемой с доставкой (не могли решить с отправкой машины на Киев)... Короче всего понемногу.... В итоге решили все вопросы. Довезли недостающие (но проплаченые) позиции.

Я брал через их головной офис и для Метиз 94 это не лучший вариант. Думаю, менеджер на месте (в Киеве) должен решать/решить эти вопросы самостоятельно и намного оперативнее.

Я брал оцинковку в пластике. Стоит себе второй год, ничего с ней не происходит... Да и что ей будет:)

По качеству цинка и ПВХ ничего сказать не могу.... По жесткости - со старой советской не сравнить. Мягонькая она... В каждом рулоне попадалось по несколько "кривых" нитей (когда сетка выглядит не ровной а "заштопаной"). Может и другие производители не лучше, но я других не видел, говорить не буду.

Для себя сделал вывод - забирать надо со склада, с расчетом товар-деньги, с контролем качества. При заказе в производство на руках иметь образец проволоки и (желательно) кусок сплетеной сетки. Неплохо иметь гарантии продавца о соответствии продукции образцам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это воистину солидный ответ и пусть Метиз-94 задумаеться (лично я уже задувываюсь про кота в мешке8-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я покупал. Немного геморно получилось с расчетами, сдвигом сроков производства, несостыковками, проблемой с доставкой (не могли решить с отправкой машины на Киев)... Короче всего понемногу.... В итоге решили все вопросы. Довезли недостающие (но проплаченые) позиции.

Вот и попал под раздачу. :(Лес рубят щепки летят...

Основная цель наших менеджеров - максимально умешьшить цены за счет заказа наиболее дешевого транспорта. Это получается за счет особой схемы работы с транспортными организациями. Иногда у менеджера не получается это делать оперативно. Мы сделали выводы. Сегодня менеджер, который Вам делал отгрузку уже не работает на предприятии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал через их головной офис и для Метиз 94 это не лучший вариант. Думаю, менеджер на месте (в Киеве) должен решать/решить эти вопросы самостоятельно и намного оперативнее.

Уточняю, не Метиз 94, а Метизы-94.

Наша схема работы предполагает отгрузки только с Запорожского офиса. Цель: за счет снижения накладных расходов удешевление отгрузочной цены. У нас в Киеве есть партнеры, которые продадут Вам на месте, но с накладными расходами, хранение, погрузочно-разгрузочными работами цена будет выше, чем у нас. Ничего не поделаешь, опт и розница имеют разные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал оцинковку в пластике. Стоит себе второй год, ничего с ней не происходит... Да и что ей будет:)

По качеству цинка и ПВХ ничего сказать не могу.... По жесткости - со старой советской не сравнить. Мягонькая она...

 

Здесь работает принцип "борьбы противоположностей". Хочется купить высококачественный товар по дешевой цене. Вероятно, та сетка, которую Вы покупали имеет наружный диаметр проволоки 2,8 мм. В этом случае сердечник (стальная оцинкованная проволока) у этой сетки будет иметь диаметр 1,8 мм. Это мягкая проволока для сетки, но, когда покупатель видит цену, то он предпочитает заплатить за нее в сегодняшних условиях 26 грн 59 коп за м2, чем платить 42 грн 13 коп за сетку с такой же ячейкой, но с сердечником 2,5 мм(вместе с полимерным покрытием 4мм), или хотя бы заплатить 29 грн 26 коп за такую же сетку, но с сердечником 1,9 мм (диаметр с ПВХ покрытием 3,0 мм). Эта сетка тоже мягкая, но пожеще первой.

Можно было-бы купить оцинкованную сетку Рабица с проволоки 2,2 мм по 14 грн 71 копейки, или вовсе жесткую из 3 мимлиметровой оцинкованной проволоки за 24 грн 56 коп, но она без полимерного покрытия.

Все эти варианты сеток есть у нас в прайс-листах и покупатель сам себе выбирает приемлемое качество, оплачивая за это адекватную цену.

Кикто же не требует от Ланоса комфорта Мерседеса:rolleyes:, хотя обе машины весьма качественные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждом рулоне попадалось по несколько "кривых" нитей (когда сетка выглядит не ровной а "заштопаной"). Может и другие производители не лучше, но я других не видел, говорить не буду.

Для себя сделал вывод - забирать надо со склада, с расчетом товар-деньги, с контролем качества.

 

Не совсем правильный вывод. Покупатель имеет право купить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар за свои деньги. Нужно было сообщить нам письменно о недостатке и мы бы произвели оперативно замену. Заодно, записали бы первую подобную претензию. Такого деффекта у нас еще не было.

Выставьте , пожалуйста фото сетки Рабица с деффектом. Даже не представляю себе каким образом можно достичь описанного Вами эффекта. Ведь у нас покупоют много сетки Рабица с полимерным покрытием на ограждение элитных спортивных площадок, теннисных кортов, футбольных полей. Хотя у нас никогда подобных деффектов не было, но мы не хотим, чтобы они могли повториться, раз так вышло у Вас. Будем признательны за фото. Оно поможет ним принять меры для избежания в дальнейшем подобных деффектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и дождался производителя в прямом эфире :Yahoo!:(срочно пишу в личку пока Вы опять не пропали)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Насколько я знаю, сетку в полимере Метизы не выпускают, а привозят из Китая. Или я ошибаюсь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, сетку в полимере Метизы не выпускают, а привозят из Китая. Или я ошибаюсь?

 

До этого речь шла о сетке Рабица с полимерных покрытием. Эта сетка производится в Украине поставщиком ЧП Метизы-94. Для производства закупается специальный полимер для сеток, который производится в Европе в нескольких странах.

ЧП Метизы-94 производит сварные сетки с полимерным покрытием, которые входят в состав заборов ТМ Козачка нашего производства.

Также ЧП Метизы-94 завозит из Китая сварные сетки с полимерным покрытием в рулонах.

Кроме этого Метизы-94 продает большое количество других разновидностей сеток, преимущественно, произведенных в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые а сетка с ПВХ покрытием производства МПП Рабица кто брал какие отзывы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Я брал оцинковку в пластике. Стоит себе второй год, ничего с ней не происходит... Да и что ей будет:smile:

По качеству цинка и ПВХ ничего сказать не могу....

Прошло еще 2,5 года. И как сетка сейчас после зим с морозами и летних месяцев с ультрафиолетом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...