Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить кирпич Фагот?  

7 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот определился с кирпичом. Будет Фагот финский(рваный) Знаю в Эпицентре есть. Может кто подскажет еще проверенных продавцов этого кирпича??? Может у кого какие скидки есть???

Заранее спасибо. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр. Приобрести кирпич "Фагот" Вы можете у нас. Мы уже десять лет занимаемся продажами кирпича Фагот и являемся региональным дилером по центральному региону. По поводу цены сказать Вам не могу. т.к. не вижу цвета кирпича, а на заводе цена зафисит от цвета. советую определиться побыстрее т.к. с десятого числа будет рост цен на кирпич "Фагот" от 25 до 50 копеек. мы находимся на Софиевской борщаговке ул.Киевская 57. -050-310-42-51
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот определился с кирпичом. Будет Фагот финский(рваный) Знаю в Эпицентре есть. Может кто подскажет еще проверенных продавцов этого кирпича??? Может у кого какие скидки есть???

Заранее спасибо. :good:

 

какой цвет, количество, куда доставка и когда планируете покупать? :beer: Предложим цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот определился с кирпичом. Будет Фагот финский(рваный) Знаю в Эпицентре есть. Может кто подскажет еще проверенных продавцов этого кирпича??? Может у кого какие скидки есть???

Заранее спасибо. :good:

 

sadkamnya.dp.ua/ , у нас фагот от 1,8и грн за штуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...