Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по декорированию

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

В том-то и дело, что просто обои думаю не будут смотреться. Плинтус на потолке дерево, на полу дерево, рамка вокруг декора тоже, наверное, штапик. Смотрю пока на бамбуковые обои, но как всю эту конструкцию приделать к пошпаклеваной, крашеной стене клей? Или лучше с бамбуком не связываться?

Там и есть обои. Дерево прекрасно смотрится с обоями. Дело в том что они будут прикольносмотреться именно если их наклеиться горизонтально. Вертикально смотрятся достаточно просто. А потом там их мало вы можете выбрать с красивой текстурой дорогие обои. Посмотрите здесь разные варианты. oboistyle.com.ua/product/6143/ oboistyle.com.ua/product/6143/

Бамбуковые обои клеяться на специальный клей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду общаться с мебельщиками и производителями дверей по рамкам, может и правда ДВП такой есть, если нет, будем изобретать с бамбуком, просто бумажные обои не хочется, только как совсем последний способ если выхода не будет или по цвету не подберем ничего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто бумажные обои не хочется, только как совсем последний способ если выхода не будет или по цвету не подберем ничего

 

обои не стоит, будет абсолютно не то

ree.jpg.99a3be86c26f0cfb90496c60568eeaeb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея красивая, только пыль кто будет вытирать?)

 

И стоимость это красоты будет еще та !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужен совет, нашла в интернете картинку и очень хочется воплотить в жизнь, с дверями, мебелью, лампами и цветовой гаммой все выдержали...загвоздка осталась с декором на стене.

Из чего его сделать? Как? Посмотрите, пожалуйста, подскажите.

 

attachment.php?attachmentid=96635

 

Жуткий декор. Такое впечатление, что изголовье кровати находится у мощной вентиляционной шахты. Решетки на стене абсолютно лишние, в них нет ничего общего с японским стилем. В японском стиле все, что лишнее - безобразно и симметрия не приветствуется. На мой взгляд, вполне достаточно декорировать стенку над изголовьем каким-нибудь свитком или акварелью и полочкой с бонсаи или вазой с сухой веткой:

 

AN_japan%20bedroom2.jpg

 

Ну, а уж если сильно-сильно приглянулся декор в виде решетки, то хотя бы выполните его в таком варианте:

 

AN_japan%20bedroom.jpg

 

Лежу и молчу,

Двери запер на замок.

Приятный отдых.

(Мицуо Басе, (1644-1694). Хайку) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуткий декор. Такое впечатление, что изголовье кровати находится у мощной вентиляционной шахты. Решетки на стене абсолютно лишние, в них нет ничего общего с японским стилем. В японском стиле все, что лишнее - безобразно и симметрия не приветствуется. На мой взгляд, вполне достаточно декорировать стенку над изголовьем каким-нибудь свитком или акварелью и полочкой с бонсаи или вазой с сухой веткой

 

Лежу и молчу,

Двери запер на замок.

Приятный отдых.

(Мицуо Басе, (1644-1694). Хайку) :)

 

У всех вкус разный, вам не нравится то что мне, а меня не впечатляют сушеные гербарии:) и стандратные картинки на стенах пусть даже в японском стиле, от этого и пытаемся уйти к чему-то новому.

Будем стараться максимально приблизить к тому что на картинке. Уже договорились с деревянщиками, сделают рамку как на картину, к ней прикрепим бамбуковые обои (ищем похожие по цветовому сочетанию)

после чего всю конструкцию крепим к стене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех вкус разный, вам не нравится то что мне, а меня не впечатляют сушеные гербарии:) ...

 

Ну, да - на вкус и цвет товарища нет :)

 

Покажете нам что у вас получилось в итоге?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно покажу результат, думаю вконце месяца будет висеть на месте :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...