Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок для себя ~10 соток

vodoc

Рекомендовані повідомлення

Интересует приобретение участка в Киевской области под строительство для постоянного проживания. Стоимость примерно до 30 тыс. за все. Требования к участку:

- под строительство, обязательно с возможностью прописки

- инфраструктура обязательно (школа, поликлиника, магазины рядом)

- удобная транспортная развязка на Киев

- расстояние примерно до 15-20 км. до Киева

- подъезд к участку по нормальной дороге

- электричество и газ на участке или возле участка с подключением за разумные деньги и не в перспективе, а тут

- желательно правый берег

Для связи sd@vovik.com

Владимир

Змінено користувачем vodoc
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже такой купил, только гдеж его такой взять? Даже в Требухове в таких местах дороже, а это уже 20км от Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует приобретение участка в Киевской области под строительство для постоянного проживания. Стоимость примерно до 30 тыс. за все. Требования к участку:

- под строительство, обязательно с возможностью прописки

- инфраструктура обязательно (школа, поликлиника, магазины рядом)

- удобная транспортная развязка на Киев

- расстояние примерно до 15-20 км. до Киева

- подъезд к участку по нормальной дороге

- электричество и газ на участке или возле участка с подключением за разумные деньги и не в перспективе, а тут

- желательно правый берег

Для связи sd@vovik.com

 

Сомневаюсь что за такие деньги во сможете что-то найти, что полностью подходит под ваши параметры! Я вот продаю свой в с. Путровка в 20 км. от кп за 50к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расстояние в 15-20 км - это желаемая цифра. Хочется в Киев на работу добираться как можно быстрее. Если есть предложения на немного большем расстоянии, то рассмотрю и их.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расстояние в 15-20 км - это желаемая цифра. Хочется в Киев на работу добираться как можно быстрее. Если есть предложения на немного большем расстоянии, то рассмотрю и их.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57139

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57138

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Продам 15сот.под застройку приватизированной земли в пгт Дымер,Вышгородского р-н 30 км от Киева,Все коммуникации,подезд асфальтный,на участке ветхий дом,участок ровный,рядом супермаркет,школа,садик,все документы для продажи готовы,осталось только оформить сделку,цена 20000 $

2) Продам участок 15сот. в центре с.Козаровичи,фасад 28м,акт приватизации, все коммуникации,ровный,27 км от Киева, цена 25000$

3) Участок 15 сот. под застройку в с.Козаровичи, массив Гала 2, первая линия от села, все коммуникации, рядом идут застройки, акт на руках, цена 20000 $

4) Продам участок 10сот. в центре пгт Дымер, 30 км от Киева, Вышгородский р-н, на участке стоит два дома:старый и новая коробка,газ, свет, скважина, счетчик, асфальтный подъезд, рядом ставок, цена 30000$

Если есть какие то вопросы - уточняйте по тел.(093)9776060,(097)4852323

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

участок в ТРИПОЛЬЕ 0,077 Га,

 

30 км. от черты города. в 2 км. Украинка (рынок, 2 супермаркета)

 

удобное расположение, физический адрес, документы в порядке,

вода, газ, возможно использование под мал. бизнес.

Днепр и р. Красная 150 м., проект под дом, залит фундамент под гараж.

 

ориентировочная цена 22 тыс. у.е.

 

к.т. 066-353-85-50

Константин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продам участок 9 соток под застройку (с возможностью прописаться) и 2 сотки ОСГ, с. Колонщина, Макаровский район, Житомирская трасса. Инфраструктура (школа, детсад, магазин). Электричество на участке, газ подведен по улице. Массив активно застраивается. Удобный выезд на Житомирскую трассу (туннель). Рядом озеро - 70 м. Дорога к маю будет отсыпана щебнем. 18000 у.е. Тел. 050 351 61 22 , 050 733 18 01
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

белогородка

10 км от киева 10 соток можно в 30000 вложится с актом под строительство 25 на 40

0676581033

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всем спасибо за предложения. Участок найден и куплен. Тему можно закрыть.

 

А что купили и за сколько???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил чуть-чуть дороже чем рассчитывал, но очень близко от Киева и очень понравилось место. За 30 тыс тоже были варианты, но понравились меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил чуть-чуть дороже чем рассчитывал, но очень близко от Киева и очень понравилось место. За 30 тыс тоже были варианты, но понравились меньше.

 

А где очень понравилось место? Как раз находимся в поиске, если не очень лениво, ответьте:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где очень понравилось место? Как раз находимся в поиске, если не очень лениво, ответьте:)

 

В личку ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил чуть-чуть дороже чем рассчитывал, но очень близко от Киева и очень понравилось место. За 30 тыс тоже были варианты, но понравились меньше.

Можно и мне в личу, про покупку. Для меня очень актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне в личу, про покупку. Для меня очень актуально.

 

 

Можно и мне в личу, про покупку. Для меня очень актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку можно всем написать. Можно и сюда. Вот только какой смысл? Все равно вкусы у всех разные, а если с кем то мои вкусы и совпадают, то участка уже нет. Интересных предложений тут на форуме тоже есть предостаточно. Просто езжайте и посмотрите на потенциальное место покупки. Я вот отъехал от города на 30 км и понял, что я не готов каждый день делать такие длинные путешествия туда и обратно. Потому и выбирал как можно ближе к городу.

Кто-то любит искать сам, кто-то хочет ждать предложения от брокеров. Приблизительную сумму покупки я озвучил. Участки на мою первоначальнуо желаемую сумму попадались в ближайших окрестностях города. Купил немного дороже потому как понравилось больше, чем другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личку можно всем написать. Можно и сюда. Вот только какой смысл? Все равно вкусы у всех разные, а если с кем то мои вкусы и совпадают, то участка уже нет. Интересных предложений тут на форуме тоже есть предостаточно. Просто езжайте и посмотрите на потенциальное место покупки. Я вот отъехал от города на 30 км и понял, что я не готов каждый день делать такие длинные путешествия туда и обратно. Потому и выбирал как можно ближе к городу.

Кто-то любит искать сам, кто-то хочет ждать предложения от брокеров. Приблизительную сумму покупки я озвучил. Участки на мою первоначальнуо желаемую сумму попадались в ближайших окрестностях города. Купил немного дороже потому как понравилось больше, чем другие.

Так я понимаю, все ОК! Координаты хоть дайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...