Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить велосипед б/у

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Захотелось что-то вспомнить молодость и поганять на велосипеде. На новый как-то жаль выбрасывать много денег, тем более точно не известно, как часто он будет использоваться, а вот б/у, в нормальном/хорошем/отличном состоянии вполне подошел бы. Может у кого стоит в гараже без дела или с выездом раз в год я бы купил.

З.Ы. Расчитываю где-то на сумму до 1500 грн, супер-пупер велики по 35-50 тыс не предлагать. Использовать планирую по городским дорогам и по проселочным)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

За 1500 навороченный б/у не получится.

Лучше возьмите новый в рамках своего бюджета - поверьте Вам хватит, чтобы понять стоит ли купить новый навороченный:) или продать почти новый ненавороченный немного б/у

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посмотрите вот здесь : evrsport.com.ua велосипеды б у с Германии, Италии, Голландии.

А эти велосипеды можно посмотреть, прокататься на них в Киеве перед покупкой ? Если да - дайте знать, и адрессочек свой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Велосипед городской АИСТ 28" - новый - 800грн на velomoto.in.ua

(063) 3777734 | (044) 4517761

(097) 9081882 | (093) 5675716

 

ЗЫ: ребенку (10лет) брали чтото на "А" кажется "Ардис", по деньгам чтото около 750-800грн - кака, но ездить можно. и угробит - не жалко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Велосипед городской АИСТ 28" - новый - 800грн

 

торговцы металлоломом снизили цену с 800 до 744грн

velomoto.in.ua/product_info.php?cPath=20900&products_id=947

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотелось что-то вспомнить молодость, а вот б/у, в нормальном/хорошем/отличном состоянии вполне подошел бы.

 

не берите только б/у из Германии на тонких колёсах - будет сплошной головняк по нашим дорогам, ещё попадаются часто покрышки 29дюймов, нашу "украинскую" 28 не напялишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Захотелось что-то вспомнить молодость и поганять на велосипеде. На новый как-то жаль выбрасывать много денег, тем более точно не известно, как часто он будет использоваться, а вот б/у, в нормальном/хорошем/отличном состоянии вполне подошел бы. Может у кого стоит в гараже без дела или с выездом раз в год я бы купил.

З.Ы. Расчитываю где-то на сумму до 1500 грн, супер-пупер велики по 35-50 тыс не предлагать. Использовать планирую по городским дорогам и по проселочным)[/quote

Я где-то так рассматривал вариант приобретения велосипеда .....

Попробуйте поехать на дарницу ,там их достаточно много.,и по вашему бюджету подойдет и покататься можно. и цена меньше чем в интернете.... с Ув. IMT

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если немного увеличить бюджет 300-500 грн. можно что-то подыскать. Например:

www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=98255

или

www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=102&t=98723

 

P.s при выборе бюджетного велосипеда вычурные рамы, рога и большой вес должны настораживать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше смотреть на спецфорумах, например как выше по ссылке.

С байками, как впрочим и со многим другим, ситуация такая: реальная цена гораздо ниже магазинной. Поэтому нужно поискать аккуратного человечка, который продает свой, не слишком поюзаный и купить нормальный вел по хорошей цене. Я сам как то продавал почти новый, знаю. Ну и бу нормальной фирмы конечно гораздо лучше, чем ашанбайк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
бу велик можно купить почти новый и реально на 40% ниже чем в магазине, глянь на велобарахолке украины, я там себе взял Giant за 1000 почти новый.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...