Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите пожалуйста, сколько надо платить за такую работу (перевезти газоблок 30м)

Ольга_1979

Рекомендовані повідомлення

газоблок стоит упакован во дворе, 10 палет (450 штук)

Надо перевезти его на фундамент - 30метров

На тачку помещается 3-4 блока

Сколько будет стоить такая работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работать человек будет 1 день

сколько перевезет столько и будет

остальное сами

как считать? по блокам или за день оговорить сумму?

150 грн или 200 или сколько

обедом кормим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую работу отлачивать только сдельно иначе "солдат спит, а служба идет"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работать человек будет 1 день

сколько перевезет столько и будет

остальное сами

как считать? по блокам или за день оговорить сумму?

150 грн или 200 или сколько

обедом кормим

Если перенесёт дайте 200грн, если часть оставит 150грн, если половину оставит - скажите спасибо но мы тебя уже и так на шару покормили.

Я не думаю что такой вопрос стоит решать на форуме, проще сразу с рабочим, тем более если вопрос в 50-100грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газоблок стоит упакован во дворе, 10 палет (450 штук)

Надо перевезти его на фундамент - 30метров

На тачку помещается 3-4 блока

Сколько будет стоить такая работа?

А если мужа нанять,то он еще и должен Вам останется,если за завтрак,обед и ужин высчитать...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не лучше кладчиков привлеч к этой работе? Посторонний человек заинтересован только в перемещении блоков, а кладчик еще будет думать о том чтоб не побить блоки по дороге.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мужа нанять,то он еще и должен Вам останется,если за завтрак,обед и ужин высчитать...:rolleyes:

 

мужа нет, думаю с ним бы договорилась бы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заплатите 147грн 63 коп.

 

я спросила тут, потому что не знаю вообще расценок

и да, для меня 50 грн тоже не лишние

всю работу делаем сами, но жаль папу, поэтому уточняла тут, чтобы ни человека ни себя не обидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спросила тут, потому что не знаю вообще расценок

и да, для меня 50 грн тоже не лишние

всю работу делаем сами, но жаль папу, поэтому уточняла тут, чтобы ни человека ни себя не обидеть

 

Один день работы подсобника-разнорабочего в Киеве стоит 150-200грн. За день перевезет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один день работы подсобника-разнорабочего в Киеве стоит 150-200грн. За день перевезет.

 

100% - наймите подсобника и все Ок!

 

Мне нужно было рыть траншеи около дома. На доме работает бригада, но типа "квалифицированные" рабочие. Они ведь и кладку кладут, и бетон заливают. А рытье - неквалифицированный труд. Они просили за куб земли 80 грн. Т.е. вырыв 5 кубом мне нужно заплатить 400 грн. Я взял двух студентов по 100 грн. Выкопали все до обеда, а с обеда до вечера переносили кирпичи, собирали доски на кучу и т.д. Т.е. сделали в 2 раза больше работы за пол цены. Но единственное я был на участке и говорил где копать, а где не нужно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужа нет, думаю с ним бы договорилась бы :)

Простите меня,грешного,за,оказавшуюся столь неуместной, шутку.:(

Никак не мог предположить,что такая красивая девушка тянет на своих хрупких плечиках такую стройку!O:) Респект и уважение!

А по сути заданного вопроса,то,в принципе,если рабочего нанимают специально для выполнения этого задания,то 150-160грн. вполне нормальная оплата за 10 часов(с обедом и перекурами) неквалифицированного труда,при условии,что задание будет полностью выполнено.

Если еще будут возникать вопросы,связанные со стройкой ,не стесняйтесь, обращайтесь,будем заглаживать свою вину...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я спросила тут, потому что не знаю вообще расценок

и да, для меня 50 грн тоже не лишние

всю работу делаем сами, но жаль папу, поэтому уточняла тут, чтобы ни человека ни себя не обидеть

 

Не обидеть? это слово было модно лет 5-6 назад, когда плата за работу не оговаривалась, а на вопрос рабочего: "сколько Вы дадите?" был ответ: "я Вас не обижу". И если человек соглашался после этого работать - его всегда обижали. Если рабочий повторял вопрос, получал конкретный ответ, как правило в 2-3 раза больше, чем то, что ему бы заплатили в первом случае.

 

Разгрузить куб газоблока или пеноблока стоило в прошлом году 10 грн. Причём разгрузка подразумевает снятие с машины и установка на землю или палетту. Причём неважно за сколько времени это сделают за час или день. Если у Вас 20 кубов, то стоит это минимум 200 грн.

 

Но я разгружал машину сам с братом. Зажал 70 грн за 7 кубов. разгружали вдвоём с переносом на 5 м от машины за 2 часа.

 

Проще всего, чтобы Ваш мужчина(отец, брат, кум, сват) перевёз один куб для разведки ситуации. И потом огласил, сколько бы он хотел получить за данную работу. Думаю, что он бы попросил не менее 50 грн за куб)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...