Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму 1 к-ную квариру(Осокорки,Позняки,Харьковский).

emax777

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Нужна 1 к-ная в этом районе для сына.Хочет быть самостоятельным!!! Я за!:beer: тлф.067-507-47-29,Эдуард.Цена дб в адеквате! Спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужна 1 к-ная в этом районе для сына.Хочет быть самостоятельным!!! Я за!:beer: тлф.067-507-47-29,Эдуард.Цена дб в адеквате! Спасибо!:beer:

 

Хочу добавить,что за порядочность и полный порядок,я ответственность разделю вместе с сыном!!! Выступаю гарантом!!! Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если автор темы не возражает, я 2 - я на очереди после него с аналог просьбой; на длительный

098 820 36 69 Юлия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу добавить,что за порядочность и полный порядок,я ответственность разделю вместе с сыном!!! Выступаю гарантом!!! Спасибо!:beer:

 

Я тоже на длительный срок!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу добавить,что за порядочность и полный порядок,я ответственность разделю вместе с сыном!!! Выступаю гарантом!!! Спасибо!:beer:

 

Добрый день! Завтра человек приезжает в Киев!!! Очень нужна квартира на длительный срок!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день! Завтра человек приезжает в Киев!!! Очень нужна квартира на длительный срок!:beer:

 

Всё ещё тема актуальна! Спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё тема актуальна! Спасибо!:beer:

 

С 17 апреля освобождается однокомнатная ,район бул.Перова.Год как купили:с мебелью,электротоварами,с хорошим ремонтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мопед не мой (с). Пришло на общую рассылку:

 

 

Однокомнатная квартира на Березянках, свободна примерно с середины апреля.

Адрес: проспект Павла Тычины, 6 (смореть на дом)

14й этаж 19-этажного дома (возможно, кирпичный). Лифты грузовой и обычный, последний год работают оба.

Площадь: 37-38 м2, если не ошибаюсь.

Маленький коридор, большая комната и более-менее нормальная кухня. Ванна, туалет совмещенные.

Большой балкон, выходы из комнаты и кухни, металлопластик.

Мебель: полированный гарнитур аля «стенка» - миллион шкафов, комодов и полочек, диван. В качестве рабочего стола использовался откидной столик шкафа. Самодельный «встроенный» шкаф в коридоре, трюмо, зеркало. На кухне шкафчики, стол, табуретки, мойка, электроплита. Небольшая антресоль в коридоре.

Телефон. Один из возможных Интернет провайдеров живет в том же доме, кабель протянут.

Наличие бытовой техники нужно уточнять у хозяев к моменту аренды.

Имеется деревянная тренога для новогодней ёлочки!

 

Субъективное:

Плюсы:

- тепло зимой, хорошее отопление

- не солнечная сторона

- удобное расположение, рядом озеро Тельбин и Днепр

- приятный вид из окна на проспект Тычины, озеро, Березняки и т.д. красоты

- довольно адекватные хозяева, за 2 года побывали в квартире 2 раза

- не дорого

 

Минусы:

- старый ремонт

- старая мебель

 

Хозяин: Тарас, 050 380 18 24

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё тема актуальна! Спасибо!:beer:

 

Добрый вечер! Нам очень-очень нужна квартира/ремонт,мебель,быт.техника/ Заранее благодарен!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мопед не мой (с). Пришло на общую рассылку:

 

 

Однокомнатная квартира на Березянках, свободна примерно с середины апреля.

Адрес: проспект Павла Тычины, 6 (смореть на дом)

14й этаж 19-этажного дома (возможно, кирпичный). Лифты грузовой и обычный, последний год работают оба.

Площадь: 37-38 м2, если не ошибаюсь.

Маленький коридор, большая комната и более-менее нормальная кухня. Ванна, туалет совмещенные.

Большой балкон, выходы из комнаты и кухни, металлопластик.

Мебель: полированный гарнитур аля «стенка» - миллион шкафов, комодов и полочек, диван. В качестве рабочего стола использовался откидной столик шкафа. Самодельный «встроенный» шкаф в коридоре, трюмо, зеркало. На кухне шкафчики, стол, табуретки, мойка, электроплита. Небольшая антресоль в коридоре.

Телефон. Один из возможных Интернет провайдеров живет в том же доме, кабель протянут.

Наличие бытовой техники нужно уточнять у хозяев к моменту аренды.

Имеется деревянная тренога для новогодней ёлочки!

 

Субъективное:

Плюсы:

- тепло зимой, хорошее отопление

- не солнечная сторона

- удобное расположение, рядом озеро Тельбин и Днепр

- приятный вид из окна на проспект Тычины, озеро, Березняки и т.д. красоты

- довольно адекватные хозяева, за 2 года побывали в квартире 2 раза

- не дорого

 

Минусы:

- старый ремонт

- старая мебель

 

Хозяин: Тарас, 050 380 18 24

 

Сколько за месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Нам очень-очень нужна квартира/ремонт,мебель,быт.техника/ Заранее благодарен!:beer:

 

Нам надо уже...!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 17 апреля освобождается однокомнатная ,район бул.Перова.Год как купили:с мебелью,электротоварами,с хорошим ремонтом.

 

 

 

 

Еще раз предлагаю , пока есть(с 18.04.):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз предлагаю , пока есть(с 18.04.):good:

 

Спасибо огромное!:Rose: Но мне нужна квартира по ветке метро Выдубичи.Там у нас рабочий склад.В работе важна оперативность:прыгнуть в метро Осокорки,Позняки,Харьковская и через 10-15 мин быть на Выдубичах.Вот в чём фишка данного запроса!!! Очень Вам благодарны за предложения!:Rose:

P.S. Будущий желец этой квартиры пока не имеет авто.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное!:Rose: Но мне нужна квартира по ветке метро Выдубичи.Там у нас рабочий склад.В работе важна оперативность:прыгнуть в метро Осокорки,Позняки,Харьковская и через 10-15 мин быть на Выдубичах.Вот в чём фишка данного запроса!!! Очень Вам благодарны за предложения!:Rose:

P.S. Будущий желец этой квартиры пока не имеет авто.:friends:

 

Да ничего,может кто прочитает и ему подойдет наш вариант...

 

(извините что в Вашей ветке):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В этих районах так много квартир, а снять труднова-то! Удивлён! Нам ещё нужна квартира с ремонтом, можно минимум мебели,бытовой техникой.Проживать будет 1 музчина 25-27лет.Ждём предложений.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за 3500 думаю можно снять. С полным набором мебели и бытовой за 4000 думаю можно. (Везде я учел нормальный недавний ремонт).

 

Вы не знаете, сколько Вашему сыну лет? Только знаете приблизительно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну за 3500 думаю можно снять. С полным набором мебели и бытовой за 4000 думаю можно. (Везде я учел нормальный недавний ремонт).

 

Вы не знаете, сколько Вашему сыну лет? Только знаете приблизительно?

 

Спасибо! Цитату писал не я.Поэтому проскочила неточность!!!;) Музчине-25! Везёт-:rolleyes: же!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В этих районах так много квартир, а снять труднова-то! Удивлён! Нам ещё нужна квартира с ремонтом, можно минимум мебели,бытовой техникой.Проживать будет 1 музчина 25-27лет.Ждём предложений.;)

 

Добрый вечер! Требования у нас снижаются!!! Предлагайте без мебели,но с "кухней" и быт.техникой.

Всем очень благодарны!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Требования у нас снижаются!!! Предлагайте без мебели,но с "кухней" и быт.техникой.

Всем очень благодарны!!!:beer:

Добрый день! С Великими праздниками Всех! У нас ситуация накаляется! Очень нужна вкартира!!!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём проблема? В том районе все квартиры поснимали, что ли?

 

Не понимаю тоже! Свыше тысячи посетителей ветки и ничего...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю тоже! Свыше тысячи посетителей ветки и ничего...:unknown:

а при чем здесь количество посещений ветки к "ничегу"? Вы, кроме как на строимдоме, на других ресурсах искали? Мало дать объявление, большинство сдающих их просто не читает, так как их самих находят. Возьмите авизо и зайдите на сландо, прозвоните все предложение и будет вам счастье. Мы свою квартиру нашли за две недели, так у нас же и критерии были посложнее ваших.

Не сидите на месте, никто за вас ВАШУ работу не сделает. И удачи в поиске:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, квартиру для аренды обычно ищут арендаторы.

Часто попадают на агентства, но можно выйти и на хозяина (зависит от того, насколько хозяин дружит с интернетом и как активно занимается рекламой).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, квартиру для аренды обычно ищут арендаторы.

Часто попадают на агентства, но можно выйти и на хозяина (зависит от того, насколько хозяин дружит с интернетом и как активно занимается рекламой).

 

Очень мало свободного времени для активного занятия реламой!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...