Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте где электрику закупать ?

alyak

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте на дом где электрику закупать ? Я знаю что наценки доходят до 70% . Нужно не по 1 метру провода , а допустим 500 м в небольшом ассортименте ( ВВГ нгд , одессакабель ) , гофру , подрозетники , коробки , автоматы , щитки . Дешевле .

 

Заодно и отопление можно подсказать .

 

Очень многое усвоил все равно дешевле на рынке . Но все же .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте на дом где электрику закупать ? Я знаю что наценки доходят до 70% . Нужно не по 1 метру провода , а допустим 500 м в небольшом ассортименте ( ВВГ нгд , одессакабель ) , гофру , подрозетники , коробки , автоматы , щитки . Дешевле .

 

Заодно и отопление можно подсказать .

 

Очень многое усвоил все равно дешевле на рынке . Но все же .

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Очень многое усвоил все равно дешевле на рынке . Но все же .

 

Лично у нас на рынке нет "честного" провода, да и фурнитуры фирменной нет, кругом один китай, а если и найдешь что-либо путнее, то цены порой выше чем в Эпицентре.

Думаю форумчане щас завалят предложениями, даже не из Днепра, а у них цены бывают очень приятные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у нас на рынке нет "честного" провода, да и фурнитуры фирменной нет, кругом один китай, а если и найдешь что-либо путнее, то цены порой выше чем в Эпицентре. Но и рынок у нас своеобразный, до открытия Эпицентра цены были мама не горюй. У вас наверное с этим по-проще и выбор более обширный.

 

Увы блин например такие мелочи как шурупы - точно на рынке дешевле . Хотя такие вещи берешь там куда заезжаешь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы блин например такие мелочи как шурупы - точно на рынке дешевле . Хотя такие вещи берешь там куда заезжаешь .

 

Не соглашусь. На рынке можно такую хрень купить что и закручиваться не будут, попадались такие экземпляры.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите что нужно и количество. В остальном форумчани помогут:\"\":

 

дык , это еще считать нужно , по прикидкам 500 м кабеля уйдет , это чтоб польстить себе , на самом деле может и более .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что то по Vi-Ko, только много нужно будет, напишите. Пытаюсь завьязать знакомство с представителями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык , это еще считать нужно , по прикидкам 500 м кабеля уйдет , это чтоб польстить себе , на самом деле может и более .
У меня есть выход на представительство Одесакабеля в Днепропетровске. Цена однозначно выше чем на кЕтай или украинские непонятно какие заводы. Определитесь чего и сколько - маякните. Перезвоню сориентирую по ценам. Сам планирую закупаться в конце апреля/в мае...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что то по Vi-Ko, только много нужно будет, напишите. Пытаюсь завьязать знакомство с представителями.

 

а что с ними знакомиться? Алан Электро, Днепропетровск, если не ошибаюсь то даже в розницу можно кой чего прикупить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть выход на представительство Одесакабеля в Днепропетровске. Цена однозначно выше чем на кЕтай или украинские непонятно какие заводы. Определитесь чего и сколько - маякните. Перезвоню сориентирую по ценам. Сам планирую закупаться в конце апреля/в мае...

 

тоже интересно т.к. хочу менять проводку в доме, посоветуюсь со своим электриком что нужно и можно упаду на хвост?:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что с ними знакомиться? Алан Электро, Днепропетровск, если не ошибаюсь то даже в розницу можно кой чего прикупить ;)

 

Нет, ближе к нам, в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть выход на представительство Одесакабеля в Днепропетровске. Цена однозначно выше чем на кЕтай или украинские непонятно какие заводы. Определитесь чего и сколько - маякните. Перезвоню сориентирую по ценам. Сам планирую закупаться в конце апреля/в мае...

 

И я где-то в мае планирую закупаться, может сообразим на троих... :beer: :D оптовый заказ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так а я про шо...

Только до оптового заказа (машина) думаю что не дотянем...

 

Кстати и по фурнитуре (розетки, выключатели) есть старый знакомый на Курчатовском с нормальными ценами на легранд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть выход на представительство Одесакабеля в Днепропетровске. Цена однозначно выше чем на кЕтай или украинские непонятно какие заводы. Определитесь чего и сколько - маякните. Перезвоню сориентирую по ценам. Сам планирую закупаться в конце апреля/в мае...

 

Кетай собственно не стоит - жить хотца .

 

Ну например

ВВГнгд 2 * 4 - 200 м или 300 м .

ВВГнгд 2 * 2,5 - 100 м

 

ну чтоб не прикидывать , это более чем точно уйдет . Просто еще не считал . Это экспропополируя от другого здания .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кетай собственно не стоит - жить хотца .

 

Ну например

ВВГнгд 2 * 4 - 200 м или 300 м .

ВВГнгд 2 * 2,5 - 100 м

 

ну чтоб не прикидывать , это более чем точно уйдет . Просто еще не считал . Это экспропополируя от другого здания .

Завтра перезвоню по ценам.

Вы делаете проводку без заземления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра перезвоню по ценам.

Вы делаете проводку без заземления?

 

мы думали на эту тему и пришли к выводу заземлить только отдельные установки . Т.е. всю сеть пустить через стабилизатор без заземления . А отдельные вещи типа стиральной машины и котла заземлить . Так же сделать отдельные линии с учетом того что в будущем будет стоять маломощная линия резервного питания (1-1.5 квт) .

 

Не вижу практического смысла в глобальном заземлении . За всю жизнь как бы ни разу оно себя не показало .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кетай собственно не стоит - жить хотца .

 

Ну например

ВВГнгд 2 * 4 - 200 м или 300 м .

ВВГнгд 2 * 2,5 - 100 м

 

ну чтоб не прикидывать , это более чем точно уйдет . Просто еще не считал . Это экспропополируя от другого здания .

Связался с представительством...

ВВГнгд Одесакабель не делает. Делает ВВГнд и ВВГ. ВВГнд - заказная позиция и 100-500 метров надо только ждать пока будет большой заказ.

 

Цены:

ВВГнд 2х2,5=7,87 2х4=12,27

ВВГ 2х2,5=6,65 2х4=10,40

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Связался с представительством...

ВВГнгд Одесакабель не делает. Делает ВВГнд и ВВГ. ВВГнд - заказная позиция и 100-500 метров надо только ждать пока будет большой заказ.

 

Цены:

ВВГнд 2х2,5=7,87 2х4=12,27

ВВГ 2х2,5=6,65 2х4=10,40

 

Т.е.. получается что все ложат просто ВВГ , а по противопожарным нормам выходит что нгд нужно ложить , типа чтоб не задымлял пути эвакуации .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если что то по Vi-Ko, только много нужно будет, напишите. Пытаюсь завьязать знакомство с представителями.

 

А много - это сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше закажите, тем лучше знакомство будет. ;) Если что то нужно, напишите в личку, я уточню.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже нужен кабель ВВГ, Одессакабель, вот через недельку-полторы. Сколько именно - посчитаем в самое ближайшее время... С удвольствием присоеденюсь к заказу - если что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужен кабель Одесакабель ВВГнд (он же нгд, он же нгнд):

3х1.5 - 50 м.

3х2.5 - 85 м.

Авт. 16 А (Мелер, Хагер, Легранд, АВВ) - 2 шт.

Диф. авт. 25 А (Мелер, Хагер, Легранд, АВВ) - 5 шт.

Гофра диам. 20 или 16 - 80 м.

и разные мелочи.

Сколько это будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне нужен кабель Одесакабель ВВГнд (он же нгд, он же нгнд):

3х1.5 - 50 м.

3х2.5 - 85 м.

Авт. 16 А (Мелер, Хагер, Легранд, АВВ) - 2 шт.

Диф. авт. 25 А (Мелер, Хагер, Легранд, АВВ) - 5 шт.

Гофра диам. 20 или 16 - 80 м.

и разные мелочи.

Сколько это будет стоить?

А в Киеве позакрывали все представительства фирм, магазины, базары??????

Я не занимаюсь торговлей. Ни в Киеве ни в Днепропетровске.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Киеве позакрывали все представительства фирм, магазины, базары??????

Я не занимаюсь торговлей. Ни в Киеве ни в Днепропетровске.

А народ уже подписал Прохожего на поставку эл.материалов,зачем сразу отказываться,может нужно организовать интернет-магазин?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...