Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НФ, 40 летия Октября, м Демеевская, 75 м2

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Есть нф, 1 этаж многоэтажки, отдельный вход, 75 м2, 3 комнаты, под ремонт, пр 40-летия Октября, м Демеевская 5 минут пешком. Пойдет для офиса открытого типа, для нотариата и подобного.

Цена 96К без торгов, срочная продажа.

За подробностями - плиз в личку или 067-506-36-11 Татьяна (я)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут дешевле trade.informjust.ua/anonym/bargaininglotviewer.aspx?messageid=357158&lotid=574524

 

Нежиле приміщення № 47 (в літ. А) загальною площею 75,70 м2. Опис лоту:

Стартова ціна, грн.: 554 504.00 Дата публікації лоту: 10.03.2011 15:55

 

хороший процент за бесплатную информацию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тут дешевле trade.informjust.ua/anonym/bargaininglotviewer.aspx?messageid=357158&lotid=574524

 

Нежиле приміщення № 47 (в літ. А) загальною площею 75,70 м2. Опис лоту:

Стартова ціна, грн.: 554 504.00 Дата публікації лоту: 10.03.2011 15:55

 

хороший процент за бесплатную информацию

 

попробуйте купить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём проблема,не пустят на аукцион?:)

 

нет желания развивать тему :)

вдруг что не получится самостоятельно - мой тел в темке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет желания развивать тему :)

вдруг что не получится самостоятельно - мой тел в темке

 

это такой новый вид бизнеса у клерков банков ?

Зарабатывать на проблемах учредителей ? А ну как до учредителей дойдёт ?

Можно и в лес на шашлычёк съездить.Ночью.В разных сумках.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это такой новый вид бизнеса у клерков банков ?

Зарабатывать на проблемах учредителей ? А ну как до учредителей дойдёт ?

Можно и в лес на шашлычёк съездить.Ночью.В разных сумках.

 

нет,это такой вид бизнеса у безработных риэлторов-напустить

дымовой завесы и подчеркнуть собственную незаменимость в любой сфере,где можно срубить по быстрому денег.А если просто-найти лоха,который накинет 25 штук зелени за бесплатную инфу за просто так,потому что собственного телефона нету или глухонемой может.

 

Минюст создал "горячую линию" для желающих приобрести арестованное имущество

Министерство юстиции создало "горячую" телефонную линию для сообщений по вопросам недопущения потенциальных покупателей к участию в аукционах по реализации имущества, арестованного Государственной исполнительной службой. Как сообщил министр юстиции Александр Лавринович, к таким мерам Министерство юстиции вынуждено прибегнуть по многочисленным жалобам от граждан и юридических лиц на действия специализированных организаций, реализующих арестованное имущество.

В частности, в Минюст поступают сообщения о случаях недопущения к участию в публичных торгах и аукционах потенциальных покупателей арестованного имущества.

Министр юстиции напомнил, что для участия в аукционе покупатель должен подать организатору торгов заявку на участие и копию документа, подтверждающего уплату гарантийного взноса. При выполнении этих условий, организатор обязан обеспечить беспрепятственный прием всех заявлений на участие в аукционе, а также обеспечить свободный доступ покупателей к месту аукциона.

Это определено Порядком реализации арестованного имущества, утвержденного приказом Минюста от 15.07 1999 г., и Временным положением о порядке проведения публичных торгов по реализации арестованного недвижимого имущества, утвержденного приказом Минюста от 27.10.1999 г.

"Горячая" телефонная линия для сообщений о нарушениях при проведении торгов по реализации арестованного имущества будет работать в рабочие дни с 10 до 17 часов по телефону: (044) 486-03-72.

 

 

а ларчик просто открывался.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выше вроде нормально написала - вперед, а если не выйдет - мой тел в темке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выше вроде нормально написала - вперед, а если не выйдет - мой тел в темке

 

Уж лучше на этот

 

"Горячая" телефонная линия для сообщений о нарушениях при проведении торгов по реализации арестованного имущества будет работать в рабочие дни с 10 до 17 часов по телефону: (044) 486-03-72.Люблю гонять чертей ладаном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желая "обосрать" ближнего почему-то не пишем о некоторых вещах:

1) например, копируем цены и забываем написать, что это цены без НДС, соответственно +20%

2) даже не спрашиваем, что входит в цифру 96К, а нахрена, ведь априори везде хотят сорвать куш, все вокруг козлы и идиоты...

 

для информации - нужно быть гением или даже не знаю кем, что бы на подобных вещах умудриться заработать "много", не стоит считать всех покупателей дебилами - они оч умные люди и умеют считать и анализировать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желая "обосрать" ближнего почему-то не пишем о некоторых вещах:

1) например, копируем цены и забываем написать, что это цены без НДС, соответственно +20%

2) даже не спрашиваем, что входит в цифру 96К, а нахрена, ведь априори везде хотят сорвать куш, все вокруг козлы и идиоты...

Ну так абисните.... Мы люди не местные , тёмные ... с провинции.....

 

 

 

для информации - нужно быть гением или даже не знаю кем, что бы на подобных вещах умудриться заработать "много", не стоит считать всех покупателей дебилами - они оч умные люди и умеют считать и анализировать

 

"Много" - это сколько ?:)

З.Ы.Имхо , на ровном месте , из воздуха - и сто баксов - тоже "много".

не знаю, как у вас , в киеве , а в Днепропетровске работодатель за 800 гривен на работнике тааак поездит , шо мало не покажется.:)

З.Ы.Шота у вас , как для продажника , нервы расшатаные.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так абисните.... Мы люди не местные , тёмные ... с провинции.....

 

на текущий момент желания объяснять нет

 

 

З.Ы.Шота у вас , как для продажника , нервы расшатаные.

 

 

не совсем поняла из чего сделаны такие выводы? мне нужно склонить голову и ловить то говно, которое летит? сначала вникните в вопрос - потом делайте выводы, а то получается как с пентхаусом на Григоренко за 155К :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажник , язвительно общающийся клиентом , пусть и потенциальным , не продажник , а говно.Проф не пригоден такой продажник.:)

Говорю это , как продажник с двадцатилнетним стажем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажник , язвительно общающийся клиентом , пусть и потенциальным , не продажник , а говно.Проф не пригоден такой продажник.:)

Говорю это , как продажник с двадцатилнетним стажем.

 

"клиент" ведет себя по другому, а если "клиент" ведет себя так - мне не нужен такой клиент, речь идет не о последней миске супа.

 

не стоит думать, что "впарить" - это святая задача всех, не нужно всех мерять по себе ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"клиент" ведет себя по другому, а если "клиент" ведет себя так - мне не нужен такой клиент

 

вспомнился мне тут мульт " Волшебное кольцо " :

 

— Да мы в женихах , как в сору роемся…(с)

 

Жених , по-немецки - Фраер;)

 

Получается , шо вам не клиент нужен - вы фраера ищете . И пока находите.

 

речь идет не о последней миске супа.

Не зарекайтесь

 

не стоит думать, что "впарить" - это святая задача всех, не нужно всех мерять по себе ;)

первая заповедь продажника :

Клиента - любого - сладкого ли , трудного ли , геморройного ли - надо уважать.

 

А ваша Галя - балуваная.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стоит перекручивать мои слова ;), продажники это умеют, хотя хорошие продажники - так не делают

 

Галя - балувана, а еще у Гали есть самоуважение, на том и порешим :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажник , язвительно общающийся клиентом , пусть и потенциальным , не продажник , а говно.Проф не пригоден такой продажник.:)

Говорю это , как продажник с двадцатилнетним стажем.

 

А если это говно, а не клиент, которому нужно бесплатно раздавать презервативы, чтобы они не размножались? Клиент всегда прав только потому, что кто деньги платит, тот и музыку заказывает. Время тоже денег стоит, и если я вижу "туриста", притворяющегося клиентом, то я с удовольствием пошлю его туда, откуда он в свою маму попал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желая "обосрать" ближнего почему-то не пишем о некоторых вещах:

1) например, копируем цены и забываем написать, что это цены без НДС, соответственно +20%

2) даже не спрашиваем, что входит в цифру 96К, а нахрена, ведь априори везде хотят сорвать куш, все вокруг козлы и идиоты...

 

для информации - нужно быть гением или даже не знаю кем, что бы на подобных вещах умудриться заработать "много", не стоит считать всех покупателей дебилами - они оч умные люди и умеют считать и анализировать

Не понял по поводу НДС - 554 кгривны + 20% НДС = 665 кгрн, это = условно 83 куе. А с каких пор ЧЛ продавец его платит (НДС т.е.) ? Странно, что так все плохо в новом НК? :o Поясните, 0-0-0-очень интересно!

Даже если покупатель будет юрлицо, которому интересен налоговый кредит по НДС, кто ему выпишет налоговую накладную? Физлицо??? Как?

И еще интересней = что же входит в 96К? Никак не могу придумать сервис в этакую цену...

Татьяна5, это желание не "обосрать", понять....

Змінено користувачем Oleg2010
расширение поста
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял по поводу НДС - 554 кгривны + 20% НДС = 665 кгрн, это = условно 83 куе. А с каких пор ЧЛ продавец его платит (НДС т.е.) ? Странно, что так все плохо в новом НК? :o Поясните, 0-0-0-очень интересно!

Даже если покупатель будет юрлицо, которому интересен налоговый кредит по НДС, кто ему выпишет налоговую накладную? Физлицо??? Как?

И еще интересней = что же входит в 96К? Никак не могу придумать сервис в этакую цену...

Татьяна5, это желание не "обосрать", понять....

Все таки надеюсь на внятный ответ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если это говно, а не клиент, которому нужно бесплатно раздавать презервативы, чтобы они не размножались? Клиент всегда прав только потому, что кто деньги платит, тот и музыку заказывает. Время тоже денег стоит, и если я вижу "туриста", притворяющегося клиентом, то я с удовольствием пошлю его туда, откуда он в свою маму попал.

 

 

ихти , при всём уважении , т.н. "туристы" , уходящие от тебя с бесплатными презервативами , уходят от меня " обслуженым " по полной программе , да ещё и друзьям потом рекомендуют :wink:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, это желание не "обосрать", понять....

 

+ 500 000 000 :good:

 

Для Тани желание понять , равносильно желанию обосрать.

Желающие понять автоматически объявляются желающими обосрать.

 

Ищутся фраера , с мешком денег и жизненным кредо :

 

не надо думать , с нами тот , кто всё за нас решит (с)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки надеюсь на внятный ответ....

 

внятного ответа не будет

когда интересно - пишут в личку, когда "потрендеть" - в темке, будем считать, что я плохой собеседник на "потрендеть"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Тани желание понять , равносильно желанию обосрать.

Желающие понят автоматически объявляются желающими обосрать.

 

Ищутся фраера , с мешком денег и жизненным кредо :

 

не надо думать , с нами тот , кто всё за нас решит (с)

 

Каждый видит только то, что хочет видеть - Вы - свое, я - свое, не вижу смысла развивать темку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый видит только то, что хочет видеть - Вы - свое, я - свое, не вижу смысла развивать темку.

 

Дык мы ж вашу объявку апаем;)

 

Ловись фраер , большой и маленький

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мы ж вашу объявку апаем;)

 

Ловись фраер , большой и маленький

 

за ап - спасибо :beer:

а последняя фраза - лишнее, язвительность не идет менеджерам по продажам, помните, Вы писали? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...