Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НФ, 40 летия Октября, м Демеевская, 75 м2

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

ихти , при всём уважении , т.н. "туристы" , уходящие от тебя с бесплатными презервативами , уходят от меня " обслуженым " по полной программе , да ещё и друзьям рекомендуют :wink:

 

Аналогично. Всегда можно доходчиво объяснить что почем.

Иначе это не продавец а мошенник. Жулики как раз любят говорить когда попались - все идите идите, у меня пропало желание с вами "работать". :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внятного ответа не будет

когда интересно - пишут в личку, когда "потрендеть" - в темке, будем считать, что я плохой собеседник на "потрендеть"

 

Все понятно :)

нашлось множество препятствий чтобы "объяснить". В личку оказывается надо.

Честный продавец наоборот заинтересован чтобы его предложение обсуждалось в открытую, тогда его увидит максимальное количество людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично. Всегда можно доходчиво объяснить что почем.

Иначе это не продавец а мошенник. Жулики как раз любят говорить когда попались - все идите идите, у меня пропало желание с вами "работать". :lol:

 

это намек или что?

 

"Всегда можно доходчиво объяснить что почем." - однозначно, но не всегда это происходит публично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все понятно :)

нашлось множество препятствий чтобы "объяснить". В личку оказывается надо.

Честный продавец наоборот заинтересован чтобы его предложение обсуждалось в открытую, тогда его увидит максимальное количество людей.

 

я - нечестный продавец, кидала и бяка :), вопрос исчерпан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - нечестный продавец, кидала и бяка :), вопрос исчерпан?

 

Зачем так грубо ? :( Никто Вас в кидалове не обвинял.

Просто про непрозначные методы ведения бизнеса есть идиома :

 

ловить рыбку в мутной воде;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - нечестный продавец, кидала и бяка :), вопрос исчерпан?

 

Про НДС то зачем морозить начали? :)

Затем поняли что ответить нормально не сможете, и начали загадочно - "в личку в личку".

 

Вот меня недавно в эльдораде продавец пытался нагреть на 50 грн. Целенаправленно, увидел наверное во мне лоха. Причем видел падла что я покупаю подарок на 8 марта (ничего святого нет) Закончилось извинениями компании. И дело вовсе не в деньгах понимаете. А в том что мне человек целенаправленно лгал чтобы поиметь с меня выгоду.

А уж там где дело касается десятков тысяч у.е .... :)

 

Скажите, неожидали что объектик будет висеть в базе минюста?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, неожидали что объектик будет висеть в базе минюста?

 

я крашенная блондинка, а не натуральная, не стоит считать меня дурочкой :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ихти , при всём уважении , т.н. "туристы" , уходящие от тебя с бесплатными презервативами , уходят от меня " обслуженым " по полной программе , да ещё и друзьям потом рекомендуют :wink:

 

Так значит то не туристы. Если я вижу хоть 1% вероятности, что это не турист, это уже клиент. Иногда у человека по глазам видно, что у него денег нет и не будет никогда, потому что он мудак. Чисто по человечески такому человеку нужна пуля, чтобы не мучился, а презерватив он всё равно, вместо использования по назначению, надует и пойдёт на демонстрацию мудаков или какой нибудь гей-парад...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищутся фраера , с мешком денег и жизненным кредо :

 

не надо думать , с нами тот , кто всё за нас решит (с)

 

Ну вы же к таким "фраерам", судя по всему, себя не относите? Так откуда столько агрессии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же к таким "фраерам", судя по всему, себя не относите? Так откуда столько агрессии?

 

И где агрессия ? ;)

З.Ы.А фраернуться любой может;)

У меня своя мёртвая зона фраерства - выручаю друзей из беды , ссужая их баблом , а они после этого телефоны отключают - таких друзей , за х.вост и в музей;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня своя мёртвая зона фраерства - выручаю друзей из беды , ссужая их баблом , а они после этого телефоны отключают - таких друзей , за х.вост и в музей;)

 

Поучительно!

А какое отношение ко всему этому имеет Татьяна5? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажник , язвительно общающийся клиентом , пусть и потенциальным , не продажник , а говно.Проф не пригоден такой продажник.:)

Говорю это , как продажник с двадцатилнетним стажем.

 

:(Чего ж Вы злой такой? Уж как Вы "язвительно" общаетесь, здесь уже все знают! По Вашим высказываниям я поняла, Вы ждете когда Вам недвижимость подарят ,еще и доплатят, чтоб Вы ее взяли...Какие - то у Вас сообщения про брокеров странные, наверное обидели они Вас сильно?:unknown: Смотрю, обращений к Татьяне все больше и больше, наверное все-таки в "продажниках" люди нуждаются иногда? Так что не плюйте в колодец, пригодится - воды напиться! Может, к ней обратитесь когда-нибудь?:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(Чего ж Вы злой такой? Уж как Вы "язвительно" общаетесь здесь уже все знают!

 

Вы путаете иронию и язвительность.

И я ж не с клиентами здесь общаюсь:beer:

С клиентами я таким тоном не разговариваю.

 

По Вашим высказываниям я поняла, Вы ждете когда Вам недвижимость подарят ,еще и доплатят, чтоб Вы ее взяли...

:

 

Не бегай ни за женщиной , ни за трамваем. Всегда придёт следующий (с)

 

То же самое можно сказать о попытках догнать волну РН - если пропустил цикл/был не готов , когда было предыдущее дно - 2000-2001 годА , то глупо, как за трамваем гоняться за недвижимостью , да ещё и продаваемой крашеной блондинко ( для меня крашеная блондинко - это психиатрический диагноз ) , во время будитдаражайного безумия - как вслед за днём приходит ночь , придёт следующее дно , просто надо быть к нему готовым

 

 

 

Какие - то у Вас сообщения про брокеров странные, наверное обидели они Вас сильно?:unknown:

Дык я всего то элементарные уточняющие вопросы задал - в место прозрачного понятного ответа - обвинения в попытках обосрать

 

 

 

Смотрю, обращений к Татьяне все больше и больше, наверное все-таки в "продажниках" люди нуждаются иногда?

Я сам продажник :beer: Уже двадцать лет продажник .

 

Так что не плюйте в колодец, пригодится - воды напиться! Может, к ней обратитесь когда-нибудь?:wink:

 

А я что , где то утверждал обратное ?;)

Только мои деньги нашарика схавать не получится - их придётся отработать в поте лица.

 

Покупатели есть , просто брокер(ши) должны зарубить себе на носу , что каждый скормленый им витамин их заставят отработать.

 

Причём я сам в поте лица отрабатываю каждый скармливаемый мне витамин - т.е. прекрасно понимаю , о чём говорю.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А вдруг дно пропустите? Или будете ждать его до скончания века? А жить в хороших условиях хочется именно сегодня? Мы, например , хотели участок в определенном месте, искали, нашли и купили недавно (совсем не по кризисным ценам)! Даром не отдали, цену особо не сбросили и брокеру пришлось заплатить! Но мы хотели именно это место, не жалеем, не ждем, что вдруг завтра сосед будет в два раза дешевле продавать, а может и не будет...А если и будет через пять лет, то мы уже пять лет проживем счастливо и нам будет по-фиг!8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А вдруг дно пропустите?

 

Дно будет на уровне 2000 года , и , на этот раз таким доооооолгим , что скупиться успеет и эстонский инвестор (с) ихтиандр

 

 

Или будете ждать его до скончания века?
Я готов долго сидеть на берегу реки ради того , чтоб увидеть проплывающие по ней трупы врагов - хороших врагов в хороших гробах , плохих - в плохих.

 

 

А жить в хороших условиях хочется именно сегодня?

 

 

Мы, например , хотели участок в определенном месте, искали, нашли и купили недавно (совсем не по кризисным ценам)! Даром не отдали, цену особо не сбросили и брокеру пришлось заплатить! Но мы хотели именно это место, не жалеем, не ждем, что вдруг завтра сосед будет в два раза дешевле продавать, а может и не будет...А если и будет через пять лет, то мы уже пять лет проживем счастливо и нам будет по-фиг!8-)

 

я живу вполне счастливо , насколько вообще счастливо мОжет жить мужчина в период среднего возраста.

А право собственности на нерухомое лайнго не делает счастливым:beer:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, давайте попросим модераторов открыть Вам какую-то темку для пообщаться :rolleyes:? Вам явно не хватает внимания публики ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дно будет на уровне 2000 года , и , на этотраз таким доооооолгим , что скупиться успеет и эстонский инвестор (с) ихтиандр

 

 

Я готов долго сидеть на берегу реки ради того , чтоб увидеть проплывающие по ней трупы врагов - хороших врагов в хороших гробах , плохих - в плохих.

 

 

 

 

 

 

 

я живу вполне счастливо .

А право собственности на нерухомое лайнго не делает счастливым:beer:

Счастливым делает не обладание "нерухомым", а жизнь семьей в уютной квартире или в классном доме в хорошем месте!:rolleyes:А несчастным- злоба, агрессия, утомительное ожидание "дна", лихорадочное пересчитывание денежек под одеялом, которые могут в мусор превратиться не сегодня-завтра! И сидение на берегу:crazy:, смотря как проплывают трупы врагов(кого врагами называете, таких же людей ,как Вы - с ошибками, успехами, неуспехами, проблемами, удачами...)!По-моему, Вам надо таблеток для доброты:) и побольше!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!По-моему, Вам надо таблеток для доброты:) и побольше!!!

 

Кто сказал что бездомный не добрый? Но будет ошибкой для него быть добрым к примеру с гопником в темном переулке. В каждой обстановке - соответствующее поведение.

 

Счастье не зависит от владения. Наоборот становишся счастливее когда скидываешь с себя желание иметь (парадокс).

А жить можно вполне прекрасно арендуя загородный дом (или в городе). Благо сейчас этого добра навалом и вполне недорого.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сказал что бездомный не добрый? Но будет ошибкой для него быть добрым к примеру с гопником в темном переулке. В каждой обстановке - соответствующее поведение.

 

Счастье не зависит от владения. Наоборот становишся счастливее когда скидываешь с себя желание иметь (парадокс).

А жить можно вполне прекрасно арендуя загородный дом (или в городе). Благо сейчас этого добра навалом и вполне недорого.

 

:rolleyes:А я не хочу платить за аренду, сама построю и буду жить! А Бездомный не гопников обижает, а женщину... Насчет стать счастливым без обладания "владением",это если Вы один, без бабушек, мам-пап, детей, собак- можно и в шалаше! А они все комфорта требуют...:)А менталитет у нас еще не западный, где все снимают жилье, скажите , например, своей маме пожить в чужой квартире , валидол обеспечен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливым делает не обладание "нерухомым", а жизнь семьей в уютной квартире или в классном доме в хорошем месте!:rolleyes:А несчастным- злоба, агрессия, утомительное ожидание "дна", лихорадочное пересчитывание денежек под одеялом, которые могут в мусор превратиться не сегодня-завтра! И сидение на берегу:crazy:, смотря как проплывают трупы врагов(кого врагами называете, таких же людей ,как Вы - с ошибками, успехами, неуспехами, проблемами, удачами...)!По-моему, Вам надо таблеток для доброты:) и побольше!!!

 

Счастье, это когда понимаешь, какой ты молодец, и что это надолго. Каждый достигает этого по своему, кто-то хочет заработать много денег, кто-то хочет поиметь много женщин, кто-то хочет вставить Путину в дупу российский флаг под гимн России и показать это по телевизору, кто-то хочет сам построить такой дом, как сам хочет, посадить дерево или настрогать умных детей, которые будут успешнее папы, кто-то хочет уважения ближних, кто-то хочет это всё вместе, но главное - ощущение успеха и уверенность, что это надолго.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастье, это когда понимаешь, какой ты молодец, и что это надолго. Каждый достигает этого по своему, кто-то хочет заработать много денег, кто-то хочет поиметь много женщин, кто-то хочет вставить Путину в дупу российский флаг под гимн России и показать это по телевизору, кто-то хочет сам построить такой дом, как сам хочет, посадить дерево или настрогать умных детей, которые будут успешнее папы, кто-то хочет уважения ближних, кто-то хочет это всё вместе, но главное - ощущение успеха и уверенность, что это надолго.

 

:rolleyes:Да уж, хочется надолго! очень хорошие слова! Не дай Бог, как в Японии- мы песчинки в сравнении с природой ! Копошимся, ждем какого-то дна, чего-то хотим, любим, ненавидим... И вдруг такое!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье уж точно не в том , чтоб осчастливить крашеное блондинко - сделать риэлтора богаче на пару десятков тысяч баксов:crazy:

 

 

о, вопрос созрел - расскажите, пожалуйста, как именно можно обогатиться на пару десятков тыс баксов? механизм? я вижу только один способ - находится имбицил (ну, другой на этот способ не пойдет), который покупаем за 1 рубль, а еще 2 рубля дает в конверте :rolleyes:. Правильно? или есть еще методы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, вопрос созрел - расскажите, пожалуйста, как именно можно обогатиться на пару десятков тыс баксов? механизм? я вижу только один способ - находится имбицил (ну, другой на этот способ не пойдет), который покупаем за 1 рубль, а еще 2 рубля дает в конверте :rolleyes:. Правильно? или есть еще методы?

 

:rolleyes:А это просто его голубая мечта так зарабатывать на продажах ( не знаю, правда, что он продает), нечаянно высказанная вслух! Бездомный - хороший "продаван", честный, а остальные -дерьмо! Только он отрабатывает каждую копейку(витамин), других таких "продажников" в мире нет... :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Вы же тоже "продаван", Вас же кто-то делает богаче? В нашей стране половина народа что-нибудь продает, чего ж Вы к "рыгалтору" пристали?У Вас пунктик, точно!.. Уже вижу , как найдя нужный Вам объект на "дне", несете в"Благовест" 5% кровных денежек, А иначе продаван не отдает!:D А почему? Боится лихорадочного блеска Ваших глаз!

 

Только в нашей стране находятся риэлторы, которые продают товар дороже чем в магазине (условно) и за это требуют чтобы им заплатили жалкие несчастные пару тысяч долларов.

Вы не находите это абсурдным?

Платить надо за благо а не за его противоположность :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:А это просто его голубая мечта так зарабатывать на продажах ( не знаю, правда, что он продает), нечаянно высказанная вслух! Бездомный - хороший "продаван", честный, а остальные -дерьмо! Только он отрабатывает каждую копейку, других таких "продажников" в мире нет... :angel:

 

Видимо он работает в интересах клиента, который платит деньги (а не наоборот) ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...