Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж багет

milli

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...
Точнее-дайте мне в руки багет,посмотрю,гладкий он или с кучей завитушек,покажите мне Ваши комнаты-в них 4 угла,или по 10,причём все не по 90 градусов,багет чисто белый,или серый,Китай или Италия.Купити ли Вы мне специальный клей для полиуритановых багетов,или предложите клеить на жидкие гвозди,купите ли мне спецклей для стыков за 270 грн тюбик-тогда я скажу Вам цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точнее-дайте мне в руки багет,посмотрю,гладкий он или с кучей завитушек,покажите мне Ваши комнаты-в них 4 угла,или по 10,причём все не по 90 градусов,багет чисто белый,или серый,Китай или Италия.Купити ли Вы мне специальный клей для полиуритановых багетов,или предложите клеить на жидкие гвозди,купите ли мне спецклей для стыков за 270 грн тюбик-тогда я скажу Вам цену.

 

все комнаты по 4 угла, в нескольких - по 2 или 3 (багет клеится не на все стены!)

 

стены ровные, углы частично по 90 градусов идеальные, некоторые с погрешностью.

 

батегы: пенопласт итальянские Bovelacci и бельгийские NMC; полиуретан - росийские Европласт и китайские Harmony, все гладкие, без "лепнины"

 

специальный клей для полиуретановых багетов куплен (и для багета, и для стыков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока всё вписуется в 20-30 грн,у Вас ведь и 180 мм есть,кроме китайского полиуретана,обычно он пропеллером.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...