Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

установка мачты

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

задумал я такой проект замутить www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=57825

 

вопрос - как оформляется самонесущая мачта на фундаменте? можно ли обозначить ее как флагшток для поднятия государственного флага Украины метров на 30?

 

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про Державний Прапор України

 

Стаття 4. Державний Прапор України піднімається:

2) на будинках підприємств, установ і організацій незалежно від форм власності, громадських об'єднань, а також житлових будинках - у дні державних свят та пам'ятних подій;

 

Стаття 13. Державний Прапор України піднімається на будинках у належному стані. При цьому він вставляється у кронштейн, який кріпиться до фасаду так, щоб древко Прапора утворювало з фасадом кут, не більший 45 градусів. Нижня частина кронштейна кріпиться до фасаду не нижче 2 м від землі.

 

Державний Прапор України може бути піднятий на флагштоці, що встановлений перед будинком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты у Сашки распроси ананьева, он проекты делал по своим мачтам.

Я бы тоже мачту поставил себе, вот думаю какую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да он сейчас же занят - не хочу отвлекать почем зря. через пару месяцев разве что. все равно щас денег нету на этот проект. вернее сортир с душем все равно сразу придется делать - представляю обсуждения строителей на тему нахрена сортиру такой фундамент :D

у Саши мачты 50 и 75 метров - а я не выше 30 думаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да он сейчас же занят - не хочу отвлекать почем зря. через пару месяцев разве что. все равно щас денег нету на этот проект. вернее сортир с душем все равно сразу придется делать - представляю обсуждения строителей на тему нахрена сортиру такой фундамент :D

у Саши мачты 50 и 75 метров - а я не выше 30 думаю...

 

Брат а у меня кризис, не подхожу к трансиверу месяц. Как киловат сделал и Яги на крышу все меня слышат без проблем и стало скучно. Хочу на 80метров работать но нету места для штырей, думаю Луну зацепить в ссб но боюсь что надоест а денег вбахаю немерянно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чего нужны такие мачты? Каждое утро, как при параде, поднимать трус... семейный флаг? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для чего нужны такие мачты? Каждое утро, как при параде, поднимать трус... семейный флаг? :)

Дык радиолюбители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брат а у меня кризис

 

у меня тоже кризис. из антенн inv.V на 40-80 остался и тот кривой, вертикал от ветра сложился на ВЧ. была мысль уже попробовать на согласованный тюнером электрочайник на 10-ке поработать при проходе.

денег только чуток подсобирал на весенне-полевые работы - машину разбил. так что больше теоретизирую...

 

З.Ы. а от скуки есть лекарство - экспедиции! кстати, у меня есть идея поработать на УКВ в полевом дне из Закарпатья с Европой - можно скооперироваться, если интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...