Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформление в Вышгородском районе.

Lena457

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Посоветуйте как поступить в моей ситуации,дело вот в чем:

В сентябре прошлого года мне документально выделели участок под застройку,заключила договор с фирмой для оформления всей проектной документации(акт тоже входит).Прошли выборы,поменялся голова сельского совета и начал мутить воду.Срок договора с этой фирмой истекает 16 марта(прошло пол года),звоню туда,а мне отвечают,что документы находятся на подписании в головы(уже месяц) но он подписывать их нехочет.

Перед этим я сделала "благодийный внесок на розробку ген плана"в сельсовет,по договору с фирмой проплатила два этапа осталось проплатить последнюю суму.Но как я поняла это может продлится еще пол года!!!

У меня еще есть огород(держ.акт під ведення особистого селянського господарства)оформлен тоже на меня в межах села.Могу ли я начать стройку на этой земле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела бы уточнить)))этим огородом моя мама пользовалась более 20 лет,потом приватезировала его а уже потом сделала дарственую на меня.В свое время я переоформила держ.акт на себя.Земли там чуть более 13 соток (вокруг давно жилые дома)я вот только боюсь,что если напишу заявление на смену цел.назначения то что будет с участком.Могут отменить выдачу участка или нет?

А если не менять назначения и начать стройку то что мне будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, чем-то огорчу: в Вышгородском р-не оформляю акт с осени 2008.

 

Аналогично! :( Уже и писал письма, вроде как одну подпись пройдут и снова ответ - на подписании :( А сколько их там таких подписчиков?Одним словом - дурдом :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я оформляла сначала в 2008-м участок через фирму Триленд, потом в 2010-м дом - через Динарий (кажется, эти занимаются и землей). Госакт делали примерно год, дом узаконивали месяца 3. Тех и других можно найти в Вышгороде на Кургузова, телефон Динария могу скинуть в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ура!!!!! завтра уже будут участок выносить в натуру!!! хотя акта еще нет...но это говорит уже о том,что гоглова с/с подписал проектную документацию:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок намерян (22Х53) вроде ровный(маленький уклон от дороги),но...глина!Закапывали столбики где то на пол метра,а может и больше..и все глина,глина. Подскажите чем это грозит при стройке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...