Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электродвигатель

Незик985

Рекомендовані повідомлення

Куплю б/у электродвигатель 4кВт-1500 об/м.

 

Есть на "лапах": 4кВт\900 об.мин. вал - 32мм., но без заднего кожуха вентиляции и лопастей под ним. В качестве компенсации могу предложить шкив со шпонкой на два ручейка, под разный ремень...

 

Сам мотор отлично работает и лежит как подменный для компрессоров заказчиков, позавчера был снят после полутора недельной работы на сервисе Черри, где к вечеру был еле теплый, по этому с крыльчаткой охлаждения и не "замарачивались"...

П.С.

Размером и весом: точная копия 7,5 к\вт на 2850 об\мин.

Змінено користувачем Нинь ХАО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на "лапах": 4кВт\900 об.мин. вал - 32мм., но без заднего кожуха вентиляции и лопастей под ним. В качестве компенсации могу предложить шкив со шпонкой на два ручейка, под разный ремень...

 

Сам мотор отлично работает и лежит как подменный для компрессоров заказчиков, позавчера был снят после полутора недельной работы на сервисе Черри, где к вечеру был еле теплый, по этому с крыльчаткой охлаждения и не "замарачивались"...

П.С.

Размером и весом: точная копия 7,5 к\вт на 2850 об\мин.

Жалко что 900 об/мин. Мне именно 1500 надо. Спасиба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю б/у электродвигатель 4кВт-1500 об/м.

В моем городе таким торгуют на радиорынке. Цена при торге снижается почти вдвое от начальной.

В любой фирме по ремонту электродвигателей, есть "отказные" двигатели, лежащие годами - тоже можно договориться всегда - но там минимальная цена - половина стоимости нового.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем городе таким торгуют на радиорынке. Цена при торге снижается почти вдвое от начальной.

В любой фирме по ремонту электродвигателей, есть "отказные" двигатели, лежащие годами - тоже можно договориться всегда - но там минимальная цена - половина стоимости нового.

Можно-ли координаты где есть то что мне нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно-ли координаты где есть то что мне нужно?

Вам ссылку на наш радиорынок или проехаться по фирмам и договорится вместо Вас :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вам ссылку на наш радиорынок или проехаться по фирмам и договорится вместо Вас :)

Всё ищё в поисках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...