Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

покритикуйте цены

assist

Рекомендовані повідомлення

добрый день,покритикуйте цены на строительство;кладка газоблока на клей-120грн/куб,кладка чернового кирпича-280грн/куб,крыша металочерепица под ключ утепленная-120грн./м2,армопояс-15грн/м.п.,плиты перекрытия-50грн/шт.инструмент полностью заказчика+жилье....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,покритикуйте цены на строительство;кладка газоблока на клей-120грн/куб,кладка чернового кирпича-280грн/куб,крыша металочерепица под ключ утепленная-120грн./м2,армопояс-15грн/м.п.,плиты перекрытия-50грн/шт.инструмент полностью заказчика+жилье....

 

газоблок 150-180грн.м3

кирпичь черновой 280 - 320грн.м3

крыша 120-180грн.м2

армопояс- ???

плиты перекрытия 80-120грн.шт

это с инструментом и жильем включённым...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

газоблок 150-180грн.м3

кирпичь черновой 280 - 320грн.м3

крыша 120-180грн.м2

армопояс- ???

плиты перекрытия 80-120грн.шт

это с инструментом и жильем включённым...

может это просто Ваша хотелка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,покритикуйте цены на строительство;кладка газоблока на клей-120грн/куб,кладка чернового кирпича-280грн/куб,крыша металочерепица под ключ утепленная-120грн./м2,армопояс-15грн/м.п.,плиты перекрытия-50грн/шт.инструмент полностью заказчика+жилье....

 

Цены нормальные и критиковать их не т смысла, а вот работу по таким ценам скорее всего придется.

Может я конечно не прав, но думаю что оно так и есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены нормальные и критиковать их не т смысла, а вот работу по таким ценам скорее всего придется.

Может я конечно не прав, но думаю что оно так и есть

тьфу-тьфу-тьфу(три раза),вроде смотрел на ихние предыдущие работы,так там все нормально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это просто Ваша хотелка?

 

моя (хотелка):lol:... как Вы выразились - это ко всему прибавить по НОЛИКУ ещё)))...;)

работал в прошлом году и в этом по таким ценам уже есть заказы...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя (хотелка):lol:... как Вы выразились - это ко всему прибавить по НОЛИКУ ещё)))...;)

работал в прошлом году и в этом по таким ценам уже есть заказы...:good:

удачной Вам работы и побольше клиентов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удачной Вам работы и побольше клиентов...

 

И Вам пострится и остаться удовлетворённым качеством...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу цен: для закащика цены - халява, кроме кирпича(сдесь нормальная расценка). И очень сильно надеюсь что подрядчики выполнят эти работы достойно. Просто очень часто приходится слышать от колег по цеху: какие деньги - такая работа.(не допустимое правило для специалиста).

Просто очень смущает отсутствие инструмента у людей которые уже не раз производили такие работы.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто очень смущает отсутствие инструмента у людей которые уже не раз производили такие работы.

Удачи.

 

Вот и я о том же...есть над чем задуматься:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие деньги - такая работа

 

Это выражение звучит по другому: Какие расценки - такие и стенки!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день,покритикуйте цены на строительство;кладка газоблока на клей-120грн/куб,кладка чернового кирпича-280грн/куб,крыша металочерепица под ключ утепленная-120грн./м2,армопояс-15грн/м.п.,плиты перекрытия-50грн/шт.инструмент полностью заказчика+жилье....

 

Если это не сон :good:и нормальное качество тогда пожалуйста сбросьте контакты, хотя смущает многотоячие (это что непредвиденные расходы или что)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне сбросьте контакты, ну очень дёшево. Хотя в любом случае нужно посмотреть их работы. спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите плз сколько шт газоблока в кубе и расценка в 10 грн за кладку 1 шт газоблока на клей насколько нормально ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урок математики: берём 1 и делим на высоту, ширину и длину блока в метрах получаем количество, множем на десять и выходит сума за куб. И получаем что цена очень не кислая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите плз сколько шт газоблока в кубе и расценка в 10 грн за кладку 1 шт газоблока на клей насколько нормально ?

 

Круто... возьмите моих бойцов сума будет на %30-40 меньше...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...