Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупай топливо на любых заправках кроме ОККО, Shell и WOG!

kia1980

Рекомендовані повідомлення

Вот нашел наодномфоруме предложение:

 

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!

Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 13-15 грн за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда-более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры!

Чтобы сделать это без каких-либо неудобств для себя, возникла такая идея:

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейших заправках нашего региона: ОККО, Shell и WOG

Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!

Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов.

Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь!

Отправьте это сообщения 30 своим з накомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать топливо на ОККО и WOG. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! ?

Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать! Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация – главное поверить и следовать акции!

Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше!

Покупай топливо на любых заправках кроме ОККО, Shell и WOG!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

Покупай топливо на любых заправках кроме ОККО, Shell и WOG!

А кроме них крупного сетевого что есть? УкрНафта, Авиас и УкрТатнафта (ну мож забыл кого)

На УкрТат и так цены сопоставимы с ВОГом и Шеллом.

Те кто не поедут на 3 вышеуказанные заправки, поедут на другие. Повышение спроса при ограниченном предложении к чему приводит?

Я не отговариваю, просто мысль вслух. Сам давным-давно не заезжаю ни на 1 из 3х "целевых" заправок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё конечно хорошо, знать бы только, в каких альтернативных местах нормальное топливо.

Заправляюсь сейчас только в WOG. Шелл, где-то прошлым летом, заметно похужел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, счас токо поеду канистры залью у Юкона (хотя опасно, у них вечно левандос проскакивает,поршня горит потом).Блин, и канистры нужно где то одолжить, отвык от тех времен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю, счас токо поеду канистры залью у Юкона (хотя опасно, у них вечно левандос проскакивает,поршня горит потом).Блин, и канистры нужно где то одолжить, отвык от тех времен.

 

И шо? Цена на заправках упадёт в три раза, а у Вас останется склад канистр с дорогим топливом? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо? Цена на заправках упадёт в три раза, а у Вас останется склад канистр с дорогим топливом? :D

Ну по идее,ДА! Я уже представляю возле своего гаража очередь из дорогих авто и пацаны плечами толкаясь тычут мне бабосы,говоря "Ну,ты ж обещал,мля!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по идее,ДА! Я уже представляю возле своего гаража очередь из дорогих авто и пацаны плечами толкаясь тычут мне бабосы,говоря "Ну,ты ж обещал,мля!"

 

И очередь блондинок тоже..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть тем, у кого машина на другом бензине даже незаводится. Заправляюсь на Shell и WOG, и буду заправляться, там хоть какое-то качество.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лукойле очень хороший бензин Прибалтийский по ценам ниже шеловских и воговских плюс раздают бесплатно карточки на 15коп скидку....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто вспомнил те времена, когда с бензином было туговато, но как обычно, народ ситуацию быстро "приватизировал":D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец Итальянских авто могу подтвердить, мои машины как раз и могут ездить на Шелл или ОКО. Если заправится на Лукоиле то это не езда а одно мучение, расход сразу растет литра на полтора. Ну его на вашу акцию, только моторы угробить.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На долбанном АНП, ЛУКОЙЛ, ТНК можно заправлять конченые Жигули, сломаются, сдал в металлолом и всех делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про АНП и ТНК согласен, на лукойле прибалтийский бензин, не знаю чем он вам не нравится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю.у меня А-6 2000г. заправляюсь уже больше года 92 на укрнафте,пока нормально.но очень много зависит от конкретной заправки,и моя машина может заправляться 92.А у кого нет,это ж хана двигателю и топливной через некоторое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заправляемся евродизелем на брсм-нафта, друзья там льют 95, довольны -белорусский бенз и дизель, цены ниже, еще и скидка в 10 коп, если больше 20 л заправил, расход стал ниже , раньше только с Шелл дружили.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы попытаться влиять на систему (продажа бензина- тоже система) сперва необходимо понять как она работает. Когда Вы(мы) будем понимать как же цена на бензин формируется, только тогда Вы(мы) можем сказать как же надо действовать и в какую сторону бежать. Ведь розничная торговля безнином- это конечное звено очень длинной цепочки добавленных стоимостей, акцизов и т.д. доставки переработки, хранения.... Без понимания Ваше предложение смахивает на Донкихотство, борьба с ветряными мельницами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы попытаться влиять на систему (продажа бензина- тоже система) сперва необходимо понять как она работает. Когда Вы(мы) будем понимать как же цена на бензин формируется, только тогда Вы(мы) можем сказать как же надо действовать и в какую сторону бежать. Ведь розничная торговля безнином- это конечное звено очень длинной цепочки добавленных стоимостей, акцизов и т.д. доставки переработки, хранения.... Без понимания Ваше предложение смахивает на Донкихотство, борьба с ветряными мельницами

 

Да это не мое предложение, я только скопипастил его сюда:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это не мое предложение, я только скопипастил его сюда
А Вы не пытались найти автора этого предложения? А то я теряюсь в догадках - то ли Лукойл, то ли ТНК...:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не пытались найти автора этого предложения? А то я теряюсь в догадках - то ли Лукойл, то ли ТНК...:lol:

 

Та в том то же и дело что автор не каких координат не оставлял, наверно что бы не ухудшать состояние своего здоровья, я скопипастил с другого форума, где его тоже скопипастили:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы попытаться влиять на систему (продажа бензина- тоже система) сперва необходимо понять как она работает. Когда Вы(мы) будем понимать как же цена на бензин формируется, только тогда Вы(мы) можем сказать как же надо действовать и в какую сторону бежать. Ведь розничная торговля безнином- это конечное звено очень длинной цепочки добавленных стоимостей, акцизов и т.д. доставки переработки, хранения.... Без понимания Ваше предложение смахивает на Донкихотство, борьба с ветряными мельницами

 

норм иддея я поддерживаю,заправлялся:D на шел.

в три раза дешевле не станет но рости точно не должно....

второе ето то что нужно чтото делать,чтобы не попасть в рабство.

будемс размножать

п.с

критика ет хорошо,говорит о том что голова работает...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не пытались найти автора этого предложения? А то я теряюсь в догадках - то ли Лукойл, то ли ТНК...:lol:

мы много не потеряем.

будем надеятсья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...