Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домашняя кухня

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Таня,

 

Очередной заказ, если можно:)

 

Пельмени - 1 кг. (св./гов.)

Вареники - 1 кг. (вишня)

Вареники - 1 кг. (картофель)

 

Спасибо!

 

Заберу где и обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танюша, как всегда, все очень вкусно. Голубцы - объедение. Зразы очень вкусные.

 

Спасибо большое!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Хочу заказать пельмени (св,гов)-1 кг,вареники 1 кг с картошечкой и 1 кг с капустой свежей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильно страшно жду завтра свои вареники с капустой)) какие есть с ягодами, может еще килошку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Так расхвалили,что и я жене сказал))))

Хотим попробовать пельмени св.гов.2кг.Доставка м.Дарница тел.для связи с женой 0675016361 Оксана)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы и заказы)) по последнему заказу перезвоню в воскресенье

С уважением Татьяна

Змінено користувачем Татьяна81
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка,добрый вечер! на следующую субботу (30 апр) 1 кг пельмени (гов.св) 1 кг вареники с картошкой и 1 кг вареники св. капустой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер спасибо за заказ.

Будет готов в срок)

Всех форумчан с наступающими праздниками и открытием дачного сезона)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, заказывала у вас 2 вида вареников, пельмени, голубцы, блинчики с мясом. На основании побробованного (блинчики, пельмени и голубцы) хочу сказать что мы с мужем ожидали что фарш в голубцах и пельменях будет не похож на магазинный (он оказался кашеобразного помола, чего сложно достигнуть при домашнем измельчении), и мясо будет перекручено в домашних условиях, т.к. изделия с магазинным фаршем я и сама смогу сделать, а вот времени перекрутить мясо у меня нет, потому решили заказать у вас, в нескольких пельменях попались мелкие косточки, в блюдах "Домашнего изготовления из натуральных продуктов", как обозначено в самом первом посте - это не допустимо, ИМХО.

 

Вышенаписанное прошу воспринять без агрессии, т.к. это было написано для улучшения качества вашей процукции.

 

Муж мой сказал: пельмени однозначно лучше магазинных, но хуже изготовленных мной или его мамой, блинчики с мясом вкусные, но какие-то разные (по вкусу содержимого, как будто готовились из разных партий мяса), к минусам прошу отнести "кашеобразный помол мяса" в голубцах и пельменях, к плюсам: спасибо, вы меня на несколько вечеров разгрузили по готовке, блинчики лично мне понравились больше всего. Вареники еще не пробовали, когда попробуем - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Учту критику

Мясо перекручивается 2 раза на электро мясорубке возможно по этому похоже на магазинный фарш-других объяснений этому факту не нахожу за косточки, извените буду лучше просматривать мясо.

Рада что чтото вам понравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв. Учту критику

Мясо перекручивается 2 раза на электро мясорубке возможно по этому похоже на магазинный фарш-других объяснений этому факту не нахожу за косточки, извените буду лучше просматривать мясо.

Рада что чтото вам понравилось

 

Может я чего-то не знаю, но зачем мясо пререкручивать 2 раза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня так прописано в рецептуре) если надо всего лишь 1 раз и это вкуснее то с удовольствием к вам прислушаюсь и с экономлю электрику и время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, Христос воскрес!

Котлеты из индейки, блинчики с яблоками, вареники с картошкой очень вкусные! Пельмени, вареники с сыром и голубцы еще не ели, но уверена, что они будут такие же вкусные как в прошлый раз. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То,что у Татьяны гораздо вкуснее чем в магазине,даже не обсуждается.Да,я сама сделаю по другому,пельмешки маленькие,с глазками! Но... У меня нет времени. И на подхват Танины пельмешки и вареники на ура! Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам пожалуйста 3 кг вареников с капустой, 2 кг с вишнями, 2 кг вареников в картошкой и грибами (тесто поплотнее, а то развариваются) где-то на конец недели. спасибки!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна,

 

Пожалуйста, 1 кг. пельменей (свинина+ говядина), и 1 кг. вареников с вишней.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...