Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчет и разбивка фундамента

Lawyer

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня!

Интересуют услуги по расчету конструкции фундамента и разбивке фундамента на местности для такого дома:

1201780172_1.jpg.22598e15e9c40188e0304596997a5d6e.jpg

798458285_2.jpg.699341c4f82df36a6cb1c15f8fe33bba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть готовые расчеты по материалам и работам на фундамент на очень похожий дом.

Кому нужно - обращайтесь.

Разбивка фундамента на местности - 250 - 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть готовые расчеты по материалам и работам на фундамент на очень похожий дом.

Кому нужно - обращайтесь.

Разбивка фундамента на местности - 250 - 500 грн.

 

Что включает в себя эта цена?

Сделайте расчет на мой фундамент - возможно заинтересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где находится объект? Из чего в дальнейшем будет дом (для ширины фундамента)? Какой фундамент - монолит или блочный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где находится объект? Из чего в дальнейшем будет дом (для ширины фундамента)? Какой фундамент - монолит или блочный?

Объект находится в Боярке.

Строить планирую из газоблока

Монолит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И последний вопрос: газоблок на какую ширину. Оставте в личку e-mail, сейчас просчитаю примерную смету (работа + материал) - сброшу.

P.S. Похожие фундаменты будут в Бобрице и в Боярке (возле с/х техникума).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И последний вопрос: газоблок на какую ширину. Оставте в личку e-mail, сейчас просчитаю примерную смету (работа + материал) - сброшу.

P.S. Похожие фундаменты будут в Бобрице и в Боярке (возле с/х техникума).

по ширине еще не определился.

Давайте рассчитывать на 36 см.... Но возможно он будет уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ширине еще не определился.

Давайте рассчитывать на 36 см.... Но возможно он будет уже.

 

 

 

Ответил Вам в личку. Интересно. При сотрудничестве, за эту сумму предложу пару вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Интересуют услуги по расчету конструкции фундамента и разбивке фундамента на местности для такого дома:

Вообще-то.для того чтобы правильно рассчитать фундаменты,нужно знать минимум две составляющие - это фактическая несущая способность основания(грунтов) под пятном здания и планируемая нагрузка на фундаменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то.для того чтобы правильно рассчитать фундаменты,нужно знать минимум две составляющие - это фактическая несущая способность основания(грунтов) под пятном здания и планируемая нагрузка на фундаменты.

 

Планируется строить 1 этаж + массандра из газоблока, перекрытие плиты ЖБИ.

 

Относительно способности основания, то тут для меня не все понятно:rolleyes:.

Геологию делать желания нет, поскольку строить планирую в застроенном масиве, где состав грунта позволяет выстраивать дома со значительно большей нагрузкой. Я понимаю, что это не профессиональное и возможно наивное утверждение, но по моему мнению постройка фундамента для такого дома, как у меня на эскизе не требует очень сложных и точных конструктивных решений. В конце концов можно рассчитать фундамент с запасом.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируется строить 1 этаж + массандра из газоблока, перекрытие плиты ЖБИ.

 

Относительно способности основания, то тут для меня не все понятно:rolleyes:.

Геологию делать желания нет, поскольку строить планирую в застроенном масиве, где состав грунта позволяет выстраивать дома со значительно большей нагрузкой. Я понимаю, что это не профессиональное и возможно наивное утверждение, но по моему мнению постройка фундамента для такого дома, как у меня на эскизе не требует очень сложных и точных конструктивных решений. В конце концов можно рассчитать фундамент с запасом.

Спасибо.

Да ваше мнение очень ошибочное. При большом желании и финансировании дом можно поставить и на болоте и то что там стоят большие дома это не есть залог большой несучей способности грунтов. Даже если нету желания платить за геологию, нужно хотя бы поузнавать у соседей как глубоко грунтовые воды, какой грунт. Они скорее всего это знают. Вы говорите сделать с запасом а запас с какой ширины начинать с метра или с 40 см? Или там вообще плиту нужно лить....

 

Понимаю желание секономить на геологии (хотя это не всегда экономия получаеться), но не понимаю нежелание узнать у соседей. Сори за флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Интересуют услуги по расчету конструкции фундамента и разбивке фундамента на местности для такого дома:

 

Могу выполнить для вас проект фундамента дома!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект немного видоизменился и упростился)))

Вопрос по разбивке еще актуален.

Также активно рассматриваю предложения "под ключ".

111.thumb.jpg.38f32ca7bbfb849f231b076931f6264e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...