Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проход кровли под камин

chirkunov

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, знатоки - подскажите стоит ли ставить такое чудо www.master-flash.net/?id=tunneling под названием Master Flash. Нужно пройти металлочерепицу утепленной нержавейкой. Есть опыт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, знатоки - подскажите стоит ли ставить такое чудо www.master-flash.net/?id=tunneling под названием Master Flash. Нужно пройти металлочерепицу утепленной нержавейкой. Есть опыт?

Да. Есть такой опыт. Надо сделать аккуратное отверстие и щель заделать кровельным герметиком с хорошими температурными показателями( в идеале- от -60 до +120~250). Зачастую именно так и поступаю, жалоб нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, знатоки - подскажите стоит ли ставить такое чудо www.master-flash.net/?id=tunneling под названием Master Flash. Нужно пройти металлочерепицу утепленной нержавейкой. Есть опыт?

 

Так надежней

Может быть из оцинковки, нерж. , меди итд..

Dymohody_029.jpg

Dymohody_036.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скока стоит у Вас такая штука, если я не ошибаюсь называеться крыза с нержи. под трубу двухсотку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, знатоки - подскажите стоит ли ставить такое чудо www.master-flash.net/?id=tunneling под названием Master Flash. Нужно пройти металлочерепицу утепленной нержавейкой. Есть опыт?

 

ИМХО, по МЧ идеальный вариант, сам его себе присмотрел. Особенно если получится выход под дымоход сделать сразу под стыковкой листов МЧ, верхний край Флеш-мастера заводится под лист. С нержавейкой или др. материалами не представляю как за эти же деньги решить проблему гидроизоляции. Может спецы расскажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скока стоит у Вас такая штука, если я не ошибаюсь называеться крыза с нержи. под трубу двухсотку?

 

Себе заказывал здесьwww.sofiya.kiev.ua.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скока стоит у Вас такая штука, если я не ошибаюсь называеться крыза с нержи. под трубу двухсотку?

 

примерно от 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, по МЧ идеальный вариант, сам его себе присмотрел. Особенно если получится выход под дымоход сделать сразу под стыковкой листов МЧ, верхний край Флеш-мастера заводится под лист. С нержавейкой или др. материалами не представляю как за эти же деньги решить проблему гидроизоляции. Может спецы расскажут.

 

У меня модульная металочерепица финера - тоже думаю засунуть под стыковку листов, вроде как раз получается... Уже купил себе этот мастерфлеш, но еще не монтировал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...