Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно изготовить стол

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Кто может изготовить нам стол-книжку раскладной?

Цвет -лесной орех.Размер: высота 750мм,складывающиеся крылья длина-750 мм,средняя часть стола- длина 300 мм. Общая длина стола в разложенном виде 1800мм. Ширина стола 900мм. Углы закруглены.Материал-сосна или ясень(матовый лак) Если можно в личку стоимость такого изделия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может изготовить нам стол-книжку раскладной?

Цвет -лесной орех.Размер: высота 750мм,складывающиеся крылья длина-750 мм,средняя часть стола- длина 300 мм. Общая длина стола в разложенном виде 1800мм. Ширина стола 900мм. Углы закруглены.Материал-сосна или ясень(матовый лак) Если можно в личку стоимость такого изделия.

Не понял из чего он должен быть:из ДСП можно;из натурального дерева можно только изготовить,после чего его покрутит (особенно после покрытия лаком).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял из чего он должен быть:из ДСП можно;из натурального дерева можно только изготовить,после чего его покрутит (особенно после покрытия лаком).

 

Боюсь из ДСП не долго прослужит,хотя может ошибаюсь...Допустим вариант из ДСП-сколько может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба уточнить для мастеров , где стол будет находится (помещение или улица). Абсолютно разные вещи .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял из чего он должен быть:из ДСП можно;из натурального дерева можно только изготовить,после чего его покрутит (особенно после покрытия лаком).

 

Это ж каким мастером нужно быть... Покрутит особенно после лака... ппц блин. Не пишите флуд. Для начала нужно сказать что любое ДСП и МДФ уже само по себе ВРЕДНО!!! Технология его изготовления такова. Мда, куда мир катится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба уточнить для мастеров , где стол будет находится (помещение или улица). Абсолютно разные вещи .

 

Мне стол нужен для квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж каким мастером нужно быть... Покрутит особенно после лака... ппц блин. Не пишите флуд. Для начала нужно сказать что любое ДСП и МДФ уже само по себе ВРЕДНО!!! Технология его изготовления такова. Мда, куда мир катится.

 

 

 

Вот и я о том же! Думала уйти от ДСП,а меня убеждают, что из дерева нельзя,только опять ДСП. :(Где правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда в том что дерево это красиво, долговечно!!! и реально. Другое дело что тут какие то безрукие пишут или просто ленивые и бестолковые. Я сам другими делами занимаюсь. Если вопрос еще открыт, поищу телефон действительно отличного специалиста по дереву, скину в личку. Не знаю, правда, какие у него цены. Но это уже Вы там как то решать будете.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял из чего он должен быть:из ДСП можно;из натурального дерева можно только изготовить,после чего его покрутит (особенно после покрытия лаком).

 

согласен с greephon! если его будет делать мастер который имеет понятие о дереве как и автор этого сообщения, то соответствующим будет и стол. однозначно натуральное дерево всегда в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в проблеме выбора между БСП и деревом смущает следующее: на ДСП я горячую чашку поставлю без видимых последствий, а на дерево? Придется всю семью учить акуратно обращатся со столом (ставить все только на подставки, резать только на досточках и тд.), А если в доме дети, да не уследишь. А цена стола из дерева в разы отличается от цены из ДСП. Поэтому с одной стороны я не хочу дергатся каждый раз когда дети идут на кухню, а с другой стороны я терпеть не могу ДСП и ну ООООЧЕНЬ хочу деревянный стол.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в проблеме выбора между БСП и деревом смущает следующее: на ДСП я горячую чашку поставлю без видимых последствий, а на дерево? Придется всю семью учить акуратно обращатся со столом (ставить все только на подставки, резать только на досточках и тд.), А если в доме дети, да не уследишь. А цена стола из дерева в разы отличается от цены из ДСП. Поэтому с одной стороны я не хочу дергатся каждый раз когда дети идут на кухню, а с другой стороны я терпеть не могу ДСП и ну ООООЧЕНЬ хочу деревянный стол.

И Ваше желание абсолютно нормально и понятно!:) Только портите горячей чашкой ВЫ не стол, а лаковое покрытие стола. И для того чтоб его "покрутило" как высказались выше, надо его сделать из сырого дерева, корявыми руками с применением канцелярского клея!

IMG_0005.thumb.JPG.c34c0ef0015188c53d47a6a1f3c0d928.JPG

IMG_0007.thumb.JPG.c1d88a8c4863744c79bc75b672d4b2f3.JPG

IMG_0008.thumb.jpg.486c3aee8e3a4799599fe1853a8671bc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Ваше желание абсолютно нормально и понятно!:) Только портите горячей чашкой ВЫ не стол, а лаковое покрытие стола. И для того чтоб его "покрутило" как высказались выше, надо его сделать из сырого дерева, корявыми руками с применением канцелярского клея!

 

Я наверное не точно поставила задачу. Мне нужен стол для использования в разложенном состоянии несколько раз в году,когда гости в доме.Остальное время стол стоит под стеной в комнате в виде тумбочки.Никто ничего на нем не режет и горячее не ставит.В худшем случае на нем стоять будет вазочка с цветами. Может и не обязательно при этом делать его из дерева? Подобрать по цвету основной мебели и все? А на кухне у меня дубовый стол.,но он накрыт скатертью,т.к.этот стол в ежедневном использовании.

Изготовители мебели "АУ"? Кроме одного предложения сделать за 3000грн больше предложений нет?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в проблеме выбора между БСП и деревом смущает следующее: на ДСП я горячую чашку поставлю без видимых последствий, а на дерево? Придется всю семью учить акуратно обращатся со столом (ставить все только на подставки, резать только на досточках и тд.), А если в доме дети, да не уследишь. А цена стола из дерева в разы отличается от цены из ДСП. Поэтому с одной стороны я не хочу дергатся каждый раз когда дети идут на кухню, а с другой стороны я терпеть не могу ДСП и ну ООООЧЕНЬ хочу деревянный стол.

Если нормальный специалист сделает стол из дерева (после сушки), проверит влагомером, с использованием нормального клея (хотя бы Б-3), и КАЧЕСТВЕННО вскроет ХОРОШИМ лаком, то ничего не будет с Вашим столом, даже при том, что Вы поставите горячую чашку либо тарелку. Сомневаюсь что Вы будете ставить на стол кастрюлю или сковородку с пилу-жару и без подставки. Но при этом условии и ДСП не выдержит. Так что если есть возможность, заказывайте деревянный стол. Я постараюсь найти тел. мастера который занимается столами. Скину в личку.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У самого дома отличный деревянный стол, у родителей тоже деревянный. Мы правда на заказ не делали, дороговастенько. А поездили, присмотрели. Было это еще лет 9 назад. За столько лет он как стоял так и стоит. С учетом того что оба стола на кухне в качестве обеденных и все равно случайно на него кто то да что то горячее поставит. Тем не менее никаких следов вообще нет. Действительно отличные столы оказались так как внешне сейчас ничем не отличаются от первоначального вида.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное не точно поставила задачу. Мне нужен стол для использования в разложенном состоянии несколько раз в году,когда гости в доме.Остальное время стол стоит под стеной в комнате в виде тумбочки.Никто ничего на нем не режет и горячее не ставит.В худшем случае на нем стоять будет вазочка с цветами. Может и не обязательно при этом делать его из дерева? Подобрать по цвету основной мебели и все? А на кухне у меня дубовый стол.,но он накрыт скатертью,т.к.этот стол в ежедневном использовании.

Изготовители мебели "АУ"? Кроме одного предложения сделать за 3000грн больше предложений нет?:(

я так понимаю Вам нужно нечто такое как на фото? (взято из интернета!)

73768d9e222a7f3fd6e94ab027fd1e0c.jpg.994f22021c6b4169a5798ee2a058f881.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю Вам нужно нечто такое как на фото? (взято из интернета!)

 

Именно! Точно такой,но желательно ножки на колесиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно! Точно такой,но желательно ножки на колесиках.

Возьмите из ДСП, он будет стоить 600-700 грн. Из дерева за эти деньги никто не возьмется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите из ДСП, он будет стоить 600-700 грн. Из дерева за эти деньги никто не возьмется

 

А я разве говорила,что за эти деньги?

Я понимаю что дерево дороже.Пока предложение 3000 грн.Думаю даже для дерева дороговато....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я разве говорила,что за эти деньги?

Я понимаю что дерево дороже.Пока предложение 3000 грн.Думаю даже для дерева дороговато....

Для сосны дороговато,а для ясеня нет.Если Вам предложили стол из ясеня за 3000гр.то это нормальная цена,думаю сдесь дешевле не будет.Сейчас я делаю такой из дуба,немного дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может изготовить нам стол-книжку раскладной?

Цвет -лесной орех.Размер: высота 750мм,складывающиеся крылья длина-750 мм,средняя часть стола- длина 300 мм. Общая длина стола в разложенном виде 1800мм. Ширина стола 900мм. Углы закруглены.Материал-сосна или ясень(матовый лак) Если можно в личку стоимость такого изделия.

 

Доброго дня! При правильном изготовлении, дерево будет служить дольше чем ДСП. Ценовая политика разумеется гораздо выше, составит примерно 250 -500уе. Зависит от начинки стола

С уважением, Иван Григорьевич

Змінено користувачем eldem
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может изготовить нам стол-книжку раскладной?

Цвет -лесной орех.Размер: высота 750мм,складывающиеся крылья длина-750 мм,средняя часть стола- длина 300 мм. Общая длина стола в разложенном виде 1800мм. Ширина стола 900мм. Углы закруглены.Материал-сосна или ясень(матовый лак) Если можно в личку стоимость такого изделия.

 

из дсп 16мм эконом-вариант - 500 грн.

из дсп 18мм стандартный стол - 750 грн.

из дсп эггер - 900 грн.

 

из дерева - можем сделать из клеенного бука, или клеенного дуба (мебельный щит). под лак или масло. качество лакировки - стандартное. цена зависит от выбранного дерева. на вскидку из бука - в районе 2000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...