Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карта видеозахвата.

Sapfir

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет специалиста. В офисе програмное обеспечение стоит на Windows 7, 64bit. Обратился к спецам с вопросом видеонаблюдения, посоветовали и продали под указанную ситему карту NX-44D1. Результат нулевой. Не становятся драйвера,соответственно ни чего не работает. Продаванны кормят обещаниями по поводу других драйверов. Но уже зае-ся ждать. Может кто то чего посоветует?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность - верните обратно. В качестве альтернативы возьмите плату Spotter под вашу конфигурацию (драйвера под семерку есть и тех поддержка отличная)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность - верните обратно. В качестве альтернативы возьмите плату Spotter под вашу конфигурацию (драйвера под семерку есть и тех поддержка отличная)

Вернуть то можно, уже одну меняли. Другой город, опять пересылки. Да и предложенная Вами по цене дороже. Хотелось бы эту довести до ума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на XP не пробовали ставить ?Просто на 64 битную не станет когда то пробовали пришлось ставить регистратор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на XP не пробовали ставить ?Просто на 64 битную не станет когда то пробовали пришлось ставить регистратор.

На XP не пробовал. Из за карты - менять систему, думаю не целесообразно. Новый комп, современная система, вот хочу и соответствующую карту.

Т.е. из Вашего опыта,(я так понимаю) на Windows 7* 64bit приобретённая мною карта работать не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю не будет именно из-за 64 битной а не из-за 7 виндоуса

Вы правы сегодня проверили на двух системах работает на Windows XP и Windows 7 * 32bit.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность - верните обратно. В качестве альтернативы возьмите плату Spotter под вашу конфигурацию (драйвера под семерку есть и тех поддержка отличная)

Смотрел в нете предложенную Вами карту, так в характеристиках не указано,что будет работать с Windows 7*64bit

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На XP не пробовал. Из за карты - менять систему, думаю не целесообразно. Новый комп, современная система

 

поставте 32 битную операционную систему. Прирост производительности у 64 бит по сравнению с 32 не значителен, иногда даже хуже. С драйверами вечные проблеммы, некоторые программы не работают...

Поменяйте ОС , это ж как два пальца об асфальт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил я себе плату видеозахвата, на машинке была винда ХР, все работало супер, но потом переставил систему на 7 - 64, плата перестала работать, дров не могу найти...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставте 32 битную операционную систему. Прирост производительности у 64 бит по сравнению с 32 не значителен, иногда даже хуже. С драйверами вечные проблеммы, некоторые программы не работают...

Поменяйте ОС , это ж как два пальца об асфальт...

Наверно придётся так и поступить. Только нафига теперь 8 Гиг оперативки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно придётся так и поступить. Только нафига теперь 8 Гиг оперативки.

 

Вас с головой хватит и 2ГБ для этой задачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно придётся так и поступить. Только нафига теперь 8 Гиг оперативки.

 

может когда то случится чудо и майкрософт выпустит нормальную 64 разрядную винду, и производитель карты выложит на официальном сайте драйвера под 64 бита

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...