Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки от форумчанина Yuro_

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Могу рекомендовать нашего форумчанина Yuro_.

За высокое качество изделий и сервис.

Ну и цены вполне приемлемые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рекомендовать нашего форумчанина Yuro_.

За высокое качество изделий и сервис.

Ну и цены вполне приемлемые.

На такую инфу я не поведусь. 8-) Выглядит, как реклама и не более...

Давайте в деталях и фотоотчет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу показать его работу.Я хотела первой написать отзыв,но дома очень большие неприятности и не было возможности.Фотографии сделаны на телефон,извините за качество.Просчеты делали многие,но остановились мы на Юре.Он очень быстро и качественно установил потолки.Очень приятный молодой человек без загонов и заморочек.Цены очень приятные,не считает каждый уголок или кружок по другому,не считает радиусы по непонятным формулам.Короче говоря чисто ,быстро и качественно.Спасибо Вам,Юра.:beer:Я надеюсь,что в следующем доме мы еще поработаем.

P1011183.thumb.jpg.0f1ba4284ffb50c647c5103a05cee81f.jpg

P1011187.thumb.jpg.5c928a2fd70f703581c3950b41d696cc.jpg

P1011227.thumb.jpg.b2c04b97a354d0c95dd6bfa14b165fd0.jpg

P1011256.thumb.JPG.da1733fedef3469acd9d7f74fe6be20a.JPG

DSC01775.thumb.JPG.1baf94cb23815b48769f0bb8334580a9.JPG

DSC01777.thumb.JPG.493dd2faefc33b9b2af22fc56375a6fc.JPG

DSC01802.thumb.JPG.3c43f996e026f6c87cd413811b8df7e6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На такую инфу я не поведусь. 8-) Выглядит, как реклама и не более...

Давайте в деталях и фотоотчет...

А Вас кто-то принуждает "вестись"?

И таки да, это реклама человека, качественно делающего свою работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас кто-то принуждает "вестись"?

И таки да, это реклама человека, качественно делающего свою работу.

Мне тоже нужен натяжной. С форума было уже трое. 2 отпало сразу, один, пересчитав, залупил двойную цену. Т.что я до сих пор в раздумьях.

Теперь хоть видно, что человек делал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужен натяжной. С форума было уже трое. 2 отпало сразу, один, пересчитав, залупил двойную цену. Т.что я до сих пор в раздумьях.

Теперь хоть видно, что человек делал.

С этого бы и начинали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня с форума тоже считали двое.По сумме Юры я сделала в два раза дешевле.Предыдущие еще 50 баксов на бензин добавили,мол далеко\аж 35км\Я очень довольна сервисом и прозрачностью в просчетах.Для примера в детской\фото выше\ фиолетовая вставка у Юры-800грн,а у конкурентов 1600 .Ванна у меня есть с изломами.Просчитал Юра 180баксов,а у других 5000грн.Видете ли много ломанных линий возле окон,сложно крепить.Я вообще заметила по стройке,что мне цену составляли многие не по стоимости работы,а смотрели на дом и лупили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Большое спасибо Вам Владислав за положительные отзывы, а Вам Оксана за выставленные фотографии наших работ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу показать его работу.Я хотела первой написать отзыв,но дома очень большие неприятности и не было возможности.Фотографии сделаны на телефон,извините за качество.Просчеты делали многие,но остановились мы на Юре.Он очень быстро и качественно установил потолки.Очень приятный молодой человек без загонов и заморочек.Цены очень приятные,не считает каждый уголок или кружок по другому,не считает радиусы по непонятным формулам.Короче говоря чисто ,быстро и качественно.Спасибо Вам,Юра.:beer:Я надеюсь,что в следующем доме мы еще поработаем.

 

извините, что не по теме... понравилась кровать на фото, не подскажите, где покупали? спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
а кто знает где делся Юра? Его телефон не отвечает уже месяц.

бальзам на душу ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, что у него что то случилось, и он исчез. телефон не отвечает.

 

если что-то случилось - это плохо ! :(

вот так вот иногда бывает ...

Люди меняют место обитания , место работы , или вид деятельности ...

 

А страдает конечный потребитель - а если у вас потолок лопнул ? или еще чего ...

 

Лучше один раз заплатить и спать спокойно ...имхо

 

может я вам чем-то помогу ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
а кто знает где делся Юра? Его телефон не отвечает уже месяц.

Извините Ирина, что не смог выполнить Вам установку потолка. В тот день когда с вами договорились встретится сделать замеры, умер близкий мне человек и нужно было срочно уезжать в Россию. Там был 3 недели. Из-за стоимости минуты разговора в роуминге не мог отвечать на телефонные звонки своих заказчиков.

Я надеюсь Вам качественно установили потолки и всей своей семьей наслаждаетесь собственным домиком.

 

P.S. Мы и дальше готовы радовать своими работами наших форумчан.

тел. (097) 111-71-60 Юрий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня Юра сделал мне первый потолок.Что сказать? Быстро! Качественно! Профессионально! В процессе стройки столкнулась с категорией людей "жующих пластилин". А вот мы то...,да вот мы там.... Здесь все быстро и четко. Приехал в оговоренное время. Показал,рассчитал,ждет. Скажи-нет,повернется,улыбнется и пойдет. Без предоплаты ( шок !). Приехали устанавливать минута в минуту. За три часа.все было сделано на высшем уровне! Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Присматриваю себе исполнителя на с/у и кухню, можно ли просчитать стоимость по фотографии желаемого потолка и размерах помещения (предварительно)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присматриваю себе исполнителя на с/у и кухню, можно ли просчитать стоимость по фотографии желаемого потолка и размерах помещения (предварительно)...

Присылайте Ваши размеры, я посчитаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Хочу поблагодарить Юру за потолок!

Человек пунктуален в договорённостях и сроках исполнения. Приятен в общении. Цены приемлимые (были предложения и в разы дороже).

 

Выполнеными работами довольны!

 

Могу смело рекомендовать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...