Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зазимье, 20 соток, делится на 4 участка, по 3К за сотку

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

" - так как Вы выступаете в роли подстрекателя конфликта в котором как минимум ТС (я) участия не принимала.

 

Что за кипеж, я только подтвердил, отмеченный другим человеком факт, а о Вас, Татьяна, и речи не было. Речь была о состоянии дел в Датском королевстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за кипеж, я только подтвердил, отмеченный другим человеком факт, а о Вас, Татьяна, и речи не было. Речь была о состоянии дел в Датском королевстве.

 

спасибо за ответ, видимо, Ваша формулировка звучит логично в свете поста, который был убран, но в прочтении темы на сейчас - выглядит эта формулировка не логично, имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дела, еле допёр, сам много лет занимаюсь формальной логикой, видимо поэтому женщин никогда не понимал.

Ещё раз, от меня: было подтверждение факта пропажи сообщения, была его оценка IMXO, перехода на личности небыло, заговор массонов не исследовался. Ничего необычного. Хватит флудить (это про себя)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, было удаленное сообщение. Стандартное вообщем-то для таких тем.

Контекст: "Зачам покупать в Зазимье за 3К, если можно купить в Погребах за 2К"

Однако судить о обоснованности рано хотя бы потому, что мы еще не знаем подробностей предложения.

 

Возможно этот участок?

dom.ria.ua/ru/realty-2390137.html

 

 

"Скорее всего речь идет об участках не в самом Зазимье,а в дачном поселке Зазимье-7 на песчаном намыве в 100м от Десны."

 

Да, там действительно место шикарное - я бы рассмотрел этот вариант. Татьяна, предлагайте это место (намыв Зазимье-7) если есть контакты владельцев.

Змінено користувачем Николай78
несработал тег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потерпыть, хлопци, мне должны тыцнуть на гугл мапе координаты, уже теребила пору раз, но пока не переслали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потерпыть, хлопци, мне должны тыцнуть на гугл мапе координаты, уже теребила пору раз, но пока не переслали

 

ок

зачЭкаем:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это все так оживились. Цена не низкая совсем

 

realt.aviso.ua/ads-Land-XXcategoryZ5?f_keywords=%d0%97%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d1%8c%d0%b5

 

По такой цене просто валом в тех же Осинках

 

Я бы понял ажиотаж если бы по 2000 уе сотка тогда да, а так не могу понять почему такой интерес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для меня: сказался авторитет автора темы.

Как мы видим, автор не очень владеет ситуацией по участку. Точнее совсем не владеет.

Видимо, не стоило преждевременно постить материал, даже для подогрева интереса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично для меня: сказался авторитет автора темы.

Как мы видим, автор не очень владеет ситуацией по участку. Точнее совсем не владеет.

Видимо, не стоило преждевременно постить материал, даже для подогрева интереса.

 

Да, на текущий момент не оч владею ситуацией по четкому месторасположению, в остальном - все боль-менее понятно.

Подключение к газу - порядка 3К за врезку, свет 15Квт - в районе 5К, мощности есть.

Относительно подогрева интереса - спорный вопрос, участок не покупается в течении 15 минут, кому интересно - достаточно краем глаза следить за темкой, никто никого не заставляет покупать/не покупать, да и цену сбить хочу - знаю, что отдадут дешевле, вопрос только в степени "жадности" и "времени", авось в итоге кто-то спасибо за хорошую цену скажет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ж так плохо со светом (5К)?

Вы в каких "К" меряете, а то я совсем наивный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что ж так плохо со светом (5К)?

Вы в каких "К" меряете, а то я совсем наивный.

 

ой, Николай, мож я ошибаюсь (хотя вряд ли), но 5 килобаксов за 15Квт - это еще ну ооочень гуманно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то резко начинаю терять интерес к этому участку.

Что со мной не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то резко начинаю терять интерес к этому участку.

Что со мной не так?

 

может Вы еще мало участков посмотрели? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может мне больше нравится бесконечность, чем happy ending?

Думаю, строить домыслы не нужно. Предлагаемый Вами участок с удовольствием посмотрю, когда Вы будете знать где он.

Страдаю от собственного оптимизма

Змінено користувачем Николай78
скука
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, но стоимость подключения коммуникаций с участком получается сотка в районе 4000 уе, а это обычная рыночная цена, и можно за такую цену взять просто допустим 10 соток, и не раздерибанивать участок.

По цене на коммуникации, по моему очень дорого, сосед в Пуховке за 6000 грн подключил а тут 40000 грн. По газу да быть может и дорого но за свет столько!

5 Куе - гуманно

А негуманно сколько - 100.000 Куе???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, но стоимость подключения коммуникаций с участком получается сотка в районе 4000 уе, а это обычная рыночная цена, и можно за такую цену взять просто допустим 10 соток, и не раздерибанивать участок.

По цене на коммуникации, по моему очень дорого, сосед в Пуховке за 6000 грн подключил а тут 40000 грн. По газу да быть может и дорого но за свет столько!

5 Куе - гуманно

А негуманно сколько - 100.000 Куе???

 

Не вижу смысла о чем-то спорить, цифры есть - каждый сам решает надо оно ему или нет

Наверное, у меня личный опыт поиска себе участка накладывает отпечаток - хорошо понимаю, как 50 метров "вот коммуникации, рукой подать" могут превратится в цену 20К

По ценам - всегда нужно смотреть конкретно, по конкретному месту, Пуховка не показатель. Например, у меня в Липовом Скитке подключение в СТ к свету стоит 2000 грн, а на участках справа до массива - от 2К долларов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа - рассказываю о коммуникациях в раене Осинок.

Лет 5 назад большинство владельцев участков собрались вместе, скинулись деньгами и проложили магистральную газовую трубу по 3-м улицам, поставили трансформатор, столбы, проложили эл. кабель. Тогда нам все это удовольствеи обошлось околдо 2,5 к $ с участка за электрику и 1,8 к $ за газ.

Но есть одно но - около 20 или 30 владельцев участков отказались скидываться, мол мы и так продадим участок.

На сегодняшний день, для тех участков, владельцы которых не скидывались на общий проект, как раз и получаются цифры что озвучила уважаемая Татьяна.

Для меня подключение электрики на 8 Квт обошлось в 4000 грн (установка дополнительной опоры, провод, считок, счетчик) - так как на магистраль я денег давал раньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

master_yan, насколько я понял Вы тоже продаете участок в Осинках (или на Осинках) Может всем нам (желающим) имеет смысл глянуть и Ваш одновременно с Татьяниным. Заодно может и скооперируемся с кем-то если понравится.

И расскажите наконец что это Осинки и где оно, я никак не могу понять точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

master_yan, насколько я понял Вы тоже продаете участок в Осинках (или на Осинках) Может всем нам (желающим) имеет смысл глянуть и Ваш одновременно с Татьяниным. Заодно может и скооперируемся с кем-то если понравится.

И расскажите наконец что это Осинки и где оно, я никак не могу понять точно.

 

Вы немного ошиблись... Осинки я не продаю - я там строюсь :)

 

А продаю я другой участок с другой стороны села - координаты в моей теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

master_yan, насколько я понял Вы тоже продаете участок в Осинках (или на Осинках) Может всем нам (желающим) имеет смысл глянуть и Ваш одновременно с Татьяниным. Заодно может и скооперируемся с кем-то если понравится.

И расскажите наконец что это Осинки и где оно, я никак не могу понять точно.

 

Сегодня вечером выложу картинку с гугла, с обведенным масивом Осинки.

Может кому-то поможет в ориентации :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы конечно скооперировался но при таких суммах подключений я лично ПАС.

Рынок земли еле жив, а неликвида полно и его нужно фильтровать, а кто-то уже готов котов полон мешок накупить. Готов сдать - (Зазимье) в межах села уже с правом перевода под строительство - 1500 уе сотка, покупайте этих котов хоть в день по одному.

 

ПС: Когда учился еще в колледже учитель по черчению говорил -"У вас между строками слоны бегают" Так и тут каждый пытается продать своего слона. А то что слон этот неперспективный и никому не нужный то другое - ведь главное кусок поля продать

Змінено користувачем vale3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...