Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок, правый берег

Veet

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под строительство дома (возможность прописки обязательна).

Обязательные критерии:

1. не менее 12 соток (желательно квадратной формы)

2. удаленность от Киева – не более 30 км

3. исключительно правый берег – рассматриваются сектор между Одесской трассой и Варшавкой (Боярка и Вишневое НЕ предлагать). Желательно лесная зона (житомирское направление).

4. коммуникации: газ и электричество вдоль участка с возможностью подключения по вменяемой цене

5. важна близость инфраструктуры (детсад, магазины, аптека и т.д) и застроенность (обеспеченность соседей)

6. близость леса (не более 500м)

7. цена до 20 тис со всеми выплатами за участок.

 

p.s. возможно участие в коллективной покупке участков для дальнейшего соседства :beer:

p.p.s. просьба к риэлторам и продавцам – уважать и мое и свое время - поля, ОСГ, проблемные и не соответствующие требованиям не предлагать (все будет тщательно проверяться). Очень приветствуется предоставление подробной информации (GPS-координаты или снимок карты, точное описание и возможности по коммуникациям). Т.к. у меня времени мало, то выезда на просмотр после фразы «там все есть и просто рай» не будет.

 

Ин-фу просьба сбрасывать в личку или в почту – veet@yandex.ru

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под строительство дома (возможность прописки обязательна).

Обязательные критерии:

1. не менее 12 соток (желательно квадратной формы)

2. удаленность от Киева – не более 30 км

3. исключительно правый берег – рассматриваются сектор между Одесской трассой и Варшавкой (Боярка и Вишневое НЕ предлагать). Желательно лесная зона (житомирское направление).

4. коммуникации: газ и электричество вдоль участка с возможностью подключения по вменяемой цене

5. важна близость инфраструктуры (детсад, магазины, аптека и т.д) и застроенность (обеспеченность соседей)

6. близость леса (не более 500м)

7. цена до 20 тис со всеми выплатами за участок.

 

Ваши требования почти совпадают с участком, который продается на нашей улице: электричество подведено, газовая труба по улице, отличный детский сад, школа, новая аптека, один минус - мы в поле и дорогу нам еще делать, да и леса нет www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=911772&postcount=338 Удачи Вам в поиске!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши требования почти совпадают с участком, который продается на нашей улице: электричество подведено, газовая труба по улице, отличный детский сад, школа, новая аптека, один минус - мы в поле и дорогу нам еще делать, да и леса нет www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=911772&postcount=338 Удачи Вам в поиске!

 

спасибо. Симпатичный вы домик выбрали :good:

 

но в поле мне как-то неуютно :( хочется поближе к лесу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

типа АП :)

 

После объезда территорий в выбранном направлении появилась некая ясность что ищем. Т.к. в семье есть маленький ребенок, которому через 1,5 -2 года потребуется садик (возить в Киев в садик считаю волюнтаризЬмом - не предлагать :lol:), то ориентация идет в первую очередь на крупные поселки. Опять же, в более крупных населенных пунктах есть хоть какая-то инфраструктура.

Объехали почти все - начиная от Калиновки на Одесской трассе до Немешаево на Варшавке. Вот какие места понравились по внешнему виду и внутренним ощущениям: Бобрица, Княжичи, Музычи, Шпитьки, Петрушки, Гнатовка/Белогородка. А вот справа от Житомирской как-то ничего особо не понравилось :( Такое впечатление, что дальше Стоянки жизни нет. В Колонщине видели пару интересных мест (под лесом несколько современных домиков стоят), но вцелом впечатление не очень. Ворзель/Бучу и Ирпень не смотрели. Во-первых, те места и так знаем немного, а во-вторых, там уже по бюджету не помещаемся.

 

В общем, поиски участка продолжаются :)

А так же есть вопрос ко всем, особенно реально проживающим загородом - в каких населенных пунктах лучше решены вопросы с инфраструктурой и жизнью? :D ... ночные клубы и дискотеки не оцениваются :o нас больше интересует наличие нормального детсада, хотя бы минимальный набор магазинов (чтобы не ехать за каждой мелочью в Киев), аптеки. Ну и естественно насколько проблемный местный контенгент :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Варшавской трассе самое адекватное место - Буча. Развита инфраструктура, с аптеками\садиками проблем нет, вообщем тихо и красиво.

Кичеево\Немешаево в контексте ребенка не рекомендовал бы из-за контингента.

Клавдиево - в плане природы и инфрастуктуры может подойти (минимаркет, три аптеки, одна из них круглосуточная, два садика, транспорт на Киев), но далековато от города.

Не совсем то направлене, которое вам понравилось, но возможно пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Варшавской трассе самое адекватное место - Буча. Развита инфраструктура, с аптеками\садиками проблем нет, вообщем тихо и красиво.

Кичеево\Немешаево в контексте ребенка не рекомендовал бы из-за контингента.

Клавдиево - в плане природы и инфрастуктуры может подойти (минимаркет, три аптеки, одна из них круглосуточная, два садика, транспорт на Киев), но далековато от города.

Не совсем то направлене, которое вам понравилось, но возможно пригодится.

 

 

Спасибо! :beer:

 

Буча (и Ирпень), конечно, идеальны в плане наших запросов по инфраструктуре. Вот только нужно там найти участок под наши требования и бюджет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

АП! :)

к понравившемся нас.пунктам, после объездов добавились Дмитровка (Куба) - видели там разбитые участки с кучей электрических столбов вокруг :) - место понравилось.

И Заборье + Жорновка.

 

Для желающих РЕАЛЬНО продать условия теже - участок не менее 10-12 соток с коммуникациями (либо НУ ОЧЕНЬ БЛИЗКО и по нормальным "кризисным" ценам) - за все 20 тысяч вечно зеленых президентов ;) (при наличии коммуникаций возможна более высокая цена). Т.е. устраивает цена 800-1200 за сотку... предлагайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АП! :)

к понравившемся нас.пунктам, после объездов добавились Дмитровка (Куба) - видели там разбитые участки с кучей электрических столбов вокруг :) - место понравилось.

И Заборье + Жорновка.

 

Для желающих РЕАЛЬНО продать условия теже - участок не менее 10-12 соток с коммуникациями (либо НУ ОЧЕНЬ БЛИЗКО и по нормальным "кризисным" ценам) - за все 20 тысяч вечно зеленых президентов ;) (при наличии коммуникаций возможна более высокая цена). Т.е. устраивает цена 800-1200 за сотку... предлагайте :)

 

Кубу и Забирье - вычеркивайте, в Жорновке - мей би

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аргументы можно услышать?

 

В Забирье нарезка по 14-16 соток, реально на половинки почти ничего не делится, и в любом случае сумма не 20К :rolleyes:.

 

по Кубе - даже аргументы не нужны, Вы выбрали самый дорогой массив Дмитровки.

 

Я вот мечтаю за 30К, ну ладно, за 50К купить 10 соток в самой Пуше Водицы, давайте будет мечтать вместе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Забирье нарезка по 14-16 соток, реально на половинки почти ничего не делится, и в любом случае сумма не 20К :rolleyes:.

 

по Кубе - даже аргументы не нужны, Вы выбрали самый дорогой массив Дмитровки.

 

Я вот мечтаю за 30К, ну ладно, за 50К купить 10 соток в самой Пуше Водицы, давайте будет мечтать вместе :beer:

 

хм... :lol: ясно. только это не аргументы, а хотелки. Можете продолжать мечтать 8-)

Кому нужен результат - продаст по той цене, что даст покупатель (живые деньги на руках, интересные предложения принимаются и обсуждаются, но только при наличии понимания у продавца, что времена поменялись и прежних цен не будет как минимум лет 7, а то и все 10. Я уж не говорю, что на горизонте маячит отмена моратория что еще больше обвалит рынок земли).

Ну а кому нужен "процесс" - могут продаВАТЬ хоть до скончания века.

Каждому свое 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... :lol: ясно. только это не аргументы, а хотелки. Можете продолжать мечтать 8-)

Кому нужен результат - продаст по той цене, что даст покупатель (живые деньги на руках, интересные предложения принимаются и обсуждаются, но только при наличии понимания у продавца, что времена поменялись и прежних цен не будет как минимум лет 7, а то и все 10. Я уж не говорю, что на горизонте маячит отмена моратория что еще больше обвалит рынок земли).

Ну а кому нужен "процесс" - могут продаВАТЬ хоть до скончания века.

Каждому свое 8-)

 

Вы правы, времена поменялись, только на Вашу покупку за 20К это никак не влияет. Ваша "хотелка" слишком большая на фоне Вашей суммы :beer:, приземляйтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой участок в с. Путровка. 20 км от кп. Площадь участка 15 соток, участок реально можно поделить на два по 7,5 соток и размерами 20 на 40 метров. Рядом лес, комуникации вдоль, соседи застроены, очень удобный заезд. рядом строиться новая школа и детский садик! цена не ниже 25к за половину участка с условием одновременной продажи двух участков:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, времена поменялись, только на Вашу покупку за 20К это никак не влияет. Ваша "хотелка" слишком большая на фоне Вашей суммы :beer:, приземляйтесь

 

Судя по объявам (и все бОльшему кол-ву появляющихся по более/менее вменяемым ценам даже там, где раньше 2-3-4-5К было нереально - сейчас становится нормой 1-2-3К) движения цены идет в нужном для меня направлении. Я не тороплюсь :) Мне деньги приносят доход, а вот те, кому нужно продать - терпят "убытки" с каждым днем своих неоправданных ожиданий. Так что, кому приземляться - это еще большой вопрос :wink:

И опять таки, повторюсь - готов рассматривать варианты. Сумма покупки может варьироваться в зависимости от "качества" участка. Понятное дело, что если на самом участке УЖЕ БУДЕТ и электричество и газ, то цена за сотку может рассматриваться выше. Кто хочет продать - будет стремиться сделать "вкусное" предложение :), а не сидеть и ждать у моря погоды, когда на его неликвид найдется лох. Сейчас наступило время покупателей :beer: (а если без шуток, то все движется к нормальному КОНКУРЕНТНОМУ рынку, когда именно продавец должен побороться за деньги покупателя, а не наоборот).

Клиент, как говорится, всегда прав! 8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю свой участок в с. Путровка. 20 км от кп. Площадь участка 15 соток, участок реально можно поделить на два по 7,5 соток и размерами 20 на 40 метров. Рядом лес, комуникации вдоль, соседи застроены, очень удобный заезд. рядом строиться новая школа и детский садик! цена не ниже 25к за половину участка с условием одновременной продажи двух участков:rolleyes:

 

спасибо, но рассматривается только сектор между Одесской трассой и Варшавкой (а в идеале те нас.пункты, что указаны в теме).

И как по мне, то для 7,5 соток в 20 км и БЕЗ коммуникаций НА участке за 25К - це явно занадто:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по объявам (и все бОльшему кол-ву появляющихся по более/менее вменяемым ценам даже там, где раньше 2-3-4-5К было нереально - сейчас становится нормой 1-2-3К) движения цены идет в нужном для меня направлении. Я не тороплюсь :) Мне деньги приносят доход, а вот те, кому нужно продать - терпят "убытки" с каждым днем своих неоправданных ожиданий. Так что, кому приземляться - это еще большой вопрос :wink:

И опять таки, повторюсь - готов рассматривать варианты. Сумма покупки может варьироваться в зависимости от "качества" участка. Понятное дело, что если на самом участке УЖЕ БУДЕТ и электричество и газ, то цена за сотку может рассматриваться выше. Кто хочет продать - будет стремиться сделать "вкусное" предложение :), а не сидеть и ждать у моря погоды, когда на его неликвид найдется лох. Сейчас наступило время покупателей :beer: (а если без шуток, то все движется к нормальному КОНКУРЕНТНОМУ рынку, когда именно продавец должен побороться за деньги покупателя, а не наоборот).

Клиент, как говорится, всегда прав! 8-)

 

у Вас слишком оптимистичное настроение, наверное, Вы ищите меньше 1 года :beer:

 

без обид - что знала - написала, а остальное - лирика, ни в Забирье, на Кубе таких цен нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас слишком оптимистичное настроение, наверное, Вы ищите меньше 1 года :beer:

 

без обид - что знала - написала, а остальное - лирика, ни в Забирье, на Кубе таких цен нет

 

да какие обиды :) каждый видит то, что хочет и может видеть. А реальность она всегда где-то рядом ;)

за Ваши комментарии - спасибо :)

 

В любом случае фактом станет только тогда, когда куплю. Время все расставит по своим местам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я вот мечтаю за 30К, ну ладно, за 50К купить 10 соток в самой Пуше Водицы, давайте будет мечтать вместе :beer:

 

Один мой знакомый (немножко побогаче меня:)) давно за Пущей наблюдает. Было там и 65 за сотку, и 50, потом 30. Сейчас, говорит, 20, а можно и 15 найти. Так что нет в ваших мечтах ничего нереального, может быть, и 5 еще там увидим.

А что можете сказать про Мощун и Горенку - ищу, в принцпе, то же, что и ТС или близко к тому. Но там еще ничего не смотрела. Какие основные недостатки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой знакомый (немножко побогаче меня:)) давно за Пущей наблюдает. Было там и 65 за сотку, и 50, потом 30. Сейчас, говорит, 20, а можно и 15 найти. Так что нет в ваших мечтах ничего нереального, может быть, и 5 еще там увидим.

А что можете сказать про Мощун и Горенку - ищу, в принцпе, то же, что и ТС или близко к тому. Но там еще ничего не смотрела. Какие основные недостатки?

 

да кто ж спорит! я за Пущей уже лет 10 наблюдаю :-)

просто НА СЕЙЧАС там нет цен 50К за участок хотя бы 6 соток

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но рассматривается только сектор между Одесской трассой и Варшавкой (а в идеале те нас.пункты, что указаны в теме).

И как по мне, то для 7,5 соток в 20 км и БЕЗ коммуникаций НА участке за 25К - це явно занадто:lol:

 

Интересно, скажите а что для вас не "занадто"? Желательно с примером!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, скажите а что для вас не "занадто"? Желательно с примером!:)

 

собственно говоря в моих сообщениях выше есть ответ на ваш вопрос.

Впрочем, мне не трудно повторится: от 800 до 1200 за сотку с коммуникациями ВОЗЛЕ участка и подключение по вменяемой цене в 15-20-км от Киева, либо 1500 до 2000 с коммуникациями НА участке.

 

А в вашем случае получается цена 3333 за сотку без коммуникаций да еще и с условиями. (неинтересное для меня направление как аргумент не привожу, т.к. это субъективно). За такую цену (а то и дешевле) сегодня можно в той же Белогородке или Гореничах купить. А это гораздо ближе и интереснее, чем ваш.

Так что, без обид :beer: ваше предложение просто неконкурентно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно говоря в моих сообщениях выше есть ответ на ваш вопрос.

Впрочем, мне не трудно повторится: от 800 до 1200 за сотку с коммуникациями ВОЗЛЕ участка и подключение по вменяемой цене в 15-20-км от Киева, либо 1500 до 2000 с коммуникациями НА участке.

 

А в вашем случае получается цена 3333 за сотку без коммуникаций да еще и с условиями. (неинтересное для меня направление как аргумент не привожу, т.к. это субъективно). За такую цену (а то и дешевле) сегодня можно в той же Белогородке или Гореничах купить. А это гораздо ближе и интереснее, чем ваш.

Так что, без обид :beer: ваше предложение просто неконкурентно.

 

:beer:я и не желал конкуренции, продавать особо и не горит... просто пишу предлагаю людям:)если кто согласиться я не против....а если нет то и не расстроюсь:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:я и не желал конкуренции, продавать особо и не горит... просто пишу предлагаю людям:)если кто согласиться я не против....а если нет то и не расстроюсь:razz:

 

за предложение спасибо:drinks:, но для меня оно не интересно:).

 

вашу тактику и условия продажи не обсуждаю. дело ваше 8-) рынок все расставит по местам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Предлагаю участок, Киево-Святошинский р-н, с.Мощун , ул. Лесная, 11,5 соток, под строительство, первая линия от леса! Угловой, возможно для строительства 2х домов или покупка половины участка (фасад вдоль леса - 40 м), коммуникации рядом, отличное экологически чистое место, в селе – озёра, очень грибные места, отличный вариант как для дачи, так и постоянного проживания, собственник, 5000 у.е./сотка, торг, возможен обмен,

 

Сылка на карту: maps.google.com.ua/maps/ms?ie=UTF8&hl=ru&msa=0&ll=50.605494,30.300894&spn=0.011004,0.042014&t=h&z=15&msid=213037446922143343863.0004a2800acb64862a922

 

E-mail: 0986946479@mail.ru, 0986946479

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...