Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок, правый берег

Veet

Рекомендовані повідомлення

Вообщем я понял что мы говорим о разном....:D Вы просто не поняли что я хочу сказать.

Вы хотите купить чем дешевле, а люди продать чем дороже.....тут ничего сложного нету.....может Вы и найдете продавца на свои деньги....но это думаю будет не скоро....п.с. можно Кайен и за 25 купить....но что ето будет за кайен????

 

:lol: .... м-дя....

 

 

ладно :) каждому свое ;)

 

удачи в продаже! :beer: .... если надоест продавАть и у вас действительно хороший участок, подходящий под мои требования - пишите :) поторгуемся :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок под строительство дома (возможность прописки обязательна).

Обязательные критерии:

1. не менее 12 соток (желательно квадратной формы)

2. удаленность от Киева – не более 30 км

3. исключительно правый берег – рассматриваются сектор между Одесской трассой и Варшавкой (Боярка и Вишневое НЕ предлагать). Желательно лесная зона (житомирское направление).

4. коммуникации: газ и электричество вдоль участка с возможностью подключения по вменяемой цене

5. важна близость инфраструктуры (детсад, магазины, аптека и т.д) и застроенность (обеспеченность соседей)

6. близость леса (не более 500м)

7. цена до 20 тис со всеми выплатами за участок.

 

p.s. возможно участие в коллективной покупке участков для дальнейшего соседства :beer:

p.p.s. просьба к риэлторам и продавцам – уважать и мое и свое время - поля, ОСГ, проблемные и не соответствующие требованиям не предлагать (все будет тщательно проверяться). Очень приветствуется предоставление подробной информации (GPS-координаты или снимок карты, точное описание и возможности по коммуникациям). Т.к. у меня времени мало, то выезда на просмотр после фразы «там все есть и просто рай» не будет.

 

Ин-фу просьба сбрасывать в личку или в почту – veet@yandex.ru

 

присоединяйтесь к нам

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=25

 

ясногородка нас уже 10 га - на 80 домов куплена земля планируем 110 домов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вита-Почтовая, 10,5 соток за 25900 у.е. + 10 кВт в подарок

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67918

 

Спасибо, у вас неплохое предложение. Но мне нужно "под застройку" :) Другие назначения не рассматриваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, у вас неплохое предложение. Но мне нужно "под застройку" :) Другие назначения не рассматриваются.

 

Вам нужна прописка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна прописка?

 

Во-первых, прописка. Во-вторых, отсутствие рисков связанных с другими назначениями земли. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, прописка. Во-вторых, отсутствие рисков связанных с другими назначениями земли. :)

 

Прописка - это да, другие риски - их как бы и нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прописка - это да, другие риски - их как бы и нет

 

"как бы" меня и не устраивает ;)

"решаемо" почти все, но тратить свое время (а иногда и деньги) у меня нет никакого желания ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"как бы" меня и не устраивает ;)

"решаемо" почти все, но тратить свое время (а иногда и деньги) у меня нет никакого желания ;)

 

рисков нет, поизучайте вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рисков нет, поизучайте вопрос

 

именно потому что изучал + сам юрист по образованию + знаю в какой стране живем и чем отличается "реальная экономика" от "бюджета" = риски есть всегда и во всем. Просто где-то больше, где-то меньше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно подробнее о рисках покупки земли под дачное строительство.Желательно ссылку на нормативные акты,возможно были подобные случаи в Вашей юридической практике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно подробнее о рисках покупки земли под дачное строительство.Желательно ссылку на нормативные акты,возможно были подобные случаи в Вашей юридической практике.

 

брейк :beer:

каждый имеет право на свое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно подробнее о рисках покупки земли под дачное строительство.Желательно ссылку на нормативные акты,возможно были подобные случаи в Вашей юридической практике.

 

за ссылками - см. Лигу, решения ВС и сайт ВР ;) я не занимаюсь юр.консалтингом. Род деятельности и образование не всегда одно и тоже.

 

Да и не по теме дискуссия ;) Никому ничего доказывать не собираюсь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

В любом случае фактом станет только тогда, когда куплю. Время все расставит по своим местам.

 

 

 

присоединяйтесь к нам в ясногородку

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=25

 

ехать по бышевке 23 км от метро -ходят маршрутки

плюс мы выкупили поле уже в 6 га и нас уже 50 домов остральная земля под задатками еще на 40 с чем то домов

цены демократичные приходите по ссылке только читайте с начала темы - у всех маленькие дети контингент от 30 лет до 40

планируем 110 домов

Змінено користувачем annamarso
описка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

присоединяйтесь к нам в ясногородку

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=25

 

ехать по бышевке 23 км от метро -ходят маршрутки

плюс мы выкупили поле уже в 6 га и нас уже 50 домов остральная земля под задатками еще на 40 с чем то домов

цены демократичные приходите по ссылке только читайте с начала темы - у всех маленькие дети контингент от 30 лет до 40

планируем 110 домов

 

Спасибо! Пока не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А великих ділянок з можливістю розподілу вам не зустрічалося в тих місцях, що шукаєте (звісно, з усіма вищеперерахованими критеріями)? :) Теж шукаємо ділянку в тому районі, дуже подобаються місця між житомирською та одеською трасами - в принципі, вимоги такі самі, і навіть вибрані населені пункти співпадають) Так що як потрібні будуть потенційні сусіди для розподілу великої ділянки - маякуйте, може приєднаємось)

Тоже ищем в том же направлении, тоже готовы стать соседями при подходящих условиях.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний месяц активно смотрелась Малютянка. Понравилось и само село и природа вокруг. В принципе, из участков понравился только один. Почти полностью подходит под требования за исключением одного "НО" - с электрикой оказались сложности - либо совершенно неадекватная цена за киловатт (1К$) либо туманные перспективы "сельского" проекта. Хотя продавец вначале рассказывал, что все в шоколаде и с сахарной пудрой. ТП действительно есть в 20 метрах от участка, только к нему РЭС не даст подключиться :( А в остальном участок нам понравился, хотя расположение по сторонам света вызывало вопросы. (цена относительно устроила, но если бы не вопрос с эл-вом, то думаю продавцу пришлось бы подвинуться чтобы продать ;)).

В общем, АП! :) Ищем дальше...

 

С интересными, качественными и адекватными по цене предложениями - вэлкам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с электрикой оказались сложности - либо совершенно неадекватная цена за киловатт (1К$) либо туманные перспективы "сельского" проекта.

 

ну, как бы, одно компенсирует другое

 

1К за 1Квт для Малютянки - это норма, относительно "сельского" проекта - в ближайшие пару лет вряд ли, там рекомструкцию делать надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, как бы, одно компенсирует другое

 

1К за 1Квт для Малютянки - это норма, относительно "сельского" проекта - в ближайшие пару лет вряд ли, там рекомструкцию делать надо.

 

на счет "нормы" не совсем соглашусь. На ТП, которое находится в 20м от участка и о котором первоначально говорил продавец, цена 350-400 за Квт. Но к нему РЭС не даст ТУ. Рисковать и тратить свое время/силы/деньги/связи на "пробивание" этого вопроса в интересах продавца, чтобы продать. Меня интересует конечный продукт. Кстати, продавец сам озвучил, мол, давай я проведу эл-во, но цена будет выше. Ок, проводи. Граничные бюджеты я озвучил. Сможет уложиться - молодец, продаст. НЕ сможет, придется ему падать в цене за сотку чтобы продать. После этого продавец пошел на попятную...одно дело языком молоть, что все вопросы решает и другое дело делать.

На стороне Малютянки, которая граничит с Глевахой цены тоже +/- такие же. Но там нам не нравится.

А платить 1К за киловатт я готов только в том случае, если цена участка будет компенсировать эту стоимость. Продавцам давно нужно понимать, что сама по себе земля стоит не много. Цена складывается исходя из стоимости и возможностей по коммуникациям. Т.к. покупатель смотрит на общую совокупную стоимость, а не только на сам кусок земли.

 

На "сельский" проект я даже не рассчитываю. В сказки давно не верю. Если бы планировал строиться через несколько лет, то, можно было бы ввязываться в туманные перспективы. В любом случае там эл-во рано или поздно появится. Но такой вариант меня не устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский р-н., с.Плесецкое - 2 разных(по месту расположения) участка по 25 сот.. Интересно??

 

Спасибо, нет. Далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васильковский р-н., с.Плесецкое - 2 разных(по месту расположения) участка по 25 сот.. Интересно??

 

Мне интересно! Что бы не засорять ветку можете подробности в ЛС скинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

после длительного перерыва в поисках и зимней спячки :) , АП!

Цены, как я и прогнозировал, тают... как и снег :)

 

Рассматривается ТОЛЬКО Малютянка! :) предлагайте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...