Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бутылочное строение

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

:) Это где же столько бутылок можно было найти?

А изнутри стены оштукатурены или просто бутылки закупорены? Я слышал, что такие стены из бутылок без пробок издают дивные звуки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка с бутылок набирает все больше оборотов. Скоро многоэтажки с бутылок будем строить.:D

Тепло в таком доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово, токо над эстетическим видом не поработали! Я тоже, собираю бутылки для дальнейшего приминения в строительстве, но не в ценлях экономии, а воплощать творческие идеи:fool: Пробовала закапывать в землю ввие тропы, прошел дощ-%)поняла, очент скользко! Ща ищу ещо идеи, подбрасывайте!

465808122_561.thumb.jpg.ef3a8202eb34e7644ff2a47f426fa7c1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово, токо над эстетическим видом не поработали! Я тоже, собираю бутылки для дальнейшего приминения в строительстве, но не в ценлях экономии, а воплощать творческие идеи:fool: Пробовала закапывать в землю ввие тропы, прошел дощ-%)поняла, очент скользко! Ща ищу ещо идеи, подбрасывайте!

 

Идея есть только для пластиковых бутылок :)

 

mich4.jpg

mich2.jpg

mich3.jpg

mich5.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Это где же столько бутылок можно было найти?

А изнутри стены оштукатурены или просто бутылки закупорены? Я слышал, что такие стены из бутылок без пробок издают дивные звуки :)

 

"Беркут" помог.:D Из нутри стены оштукатурены. Звуки издают если не закрыватьгорлышко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка с бутылок набирает все больше оборотов. Скоро многоэтажки с бутылок будем строить.:D

Тепло в таком доме?

 

Это сарай сделан из бутылок, ещё пол гаража построено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово, токо над эстетическим видом не поработали! Я тоже, собираю бутылки для дальнейшего приминения в строительстве, но не в ценлях экономии, а воплощать творческие идеи:fool: Пробовала закапывать в землю ввие тропы, прошел дощ-%)поняла, очент скользко! Ща ищу ещо идеи, подбрасывайте!

 

Да над эстетикой не работали.:( Если нужна помощё по сборке бутылок, давайте не будем выбрасывать, а собирать и отдавать строящимся.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт, точно! Когда я мужу говорю хватит пить пиво, он отвечает, -я ж для тебя стараюсь, будет с чего тебе творить!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

В поддержку темы :)

Совершенно случайно набрел на сайт с отличной подборкой материалов по "бутылостроительству" - Vitreosity. Bottle Walls

 

Наиболее яркие примеры:

 

BattleWallBar-med-500.jpg

 

bwl-long2-550.jpg

 

BTL-trans550.jpg

 

FULL-plumandjello350.jpg

 

bottleshapedbottlehouse.jpg

 

newzealand2_INT_TRANS.jpg

 

damonj-tinkertown-EXT.jpg

 

bottlechapel1-LONG.jpg

 

bottlechapel-CU2.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В поддержку темы :)

 

Наиболее яркие примеры:

 

Да, примеры, действительно яркие.:D

Красиво, но это надо иметь фантазию и талант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5bc3088652f5t.jpg

2a0001db8607t.jpg

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хайнекен кстати, выпускал когда-то бутылки специально для строительства. Читать тут.

6a00e54f0014bd88340111684c47bc970c.thumb.jpg.48707d3de69cff09852a47d01f24e251.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Думаю подсобирать таких бутылок и построить туалнт. Если кто может оптом подбросить пишите.

alcoholportal.pp.ua/index.php/article-vodka-and-alcohol/vodka-brand/44-ukrainian-vodka/728-nemiroff.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...