Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна от ibt - положительно!

IBAH

Рекомендовані повідомлення

Хочу оставить положительный отзыв о форумчанене ibt его профильwww.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=59800.

Заказывал у них окна. В понедельник заехал к ним всё повторно проверили, подписали документы, оставил предоплату 50%(меньше 80 никто не хотел) и в пятницу в оговореный срок окна были на обекте(монтировали сами) ребята помогли выгрузить так как окна были в сборе и весили довольно прилично. После чего я оплатил остальную суму.

В процесе монтажа никаких вопросов не возникло. Всё стало идеально.

Очень надеюсь что не прийдёт пожалеть о написаном выше.

В даный момент я могу сказать что всё прошло хорошо.

 

З.Ы. Для любителей порассуждать - проработал начальником участка на пром строительстве 6 лет и стыкался со многими оконными конторами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Я тоже заказал окна сделал 80% предоплату но возник один ньюанс Игорь сказал разрулит после этого отпишусь (поэтому на данный момент ничего хорошего или плохого сказать на могу потому что буду необективным)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
был косяк со стороны Игоря но он его устранил оперативно и четко так что претензий у меня пока нет (тьфу тьфу думаю и не будет) так что за слово свое отвечает:beer: (поэтому отписался)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

За этот год много раз приходилось обращаться к Игорю - всё на профессиональном уровне. Были небольшие проколы - ситуации решались в максимально сжатые сроки.

Спасибо Игорь, рад нашему сотрудничеству. От заказчиков также низкий поклон.

 

З.Ы. Для любителей по рассуждать - монтаж всех конструкций делали сами, а при этой операции качество сборки мало-мальски можно оценить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

Добавлю и от себя.

Заказывал треугольные окна у Игоря. Выполнили заказ вовремя. Доставили по адресу.

Одним словом - доволен.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
забыл написать обратился 2 раз окна на балконе установлены качественно а сетки немного подгуляли обещал Игорь поменять но как-то подзабыл, несчитая этого доволен:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забыл написать обратился 2 раз окна на балконе установлены качественно а сетки немного подгуляли обещал Игорь поменять но как-то подзабыл, несчитая этого доволен:beer:

Вячеслав,не хочу оправдываться,да реально забыл!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Тоже подпишусь с благодарностью к Игорю за выполнени моего заказ Змінено користувачем Шульман
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тоже подпишусь с благодарностью к Игорю за выполнени моего заказ

 

Благодарю за доверие Дмитрий!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И я со своей стороны хочу положительно отозваться о работе Игоря. Если честно, сразу не поверила, что после долгих поисков подрядчика на установку окон я все-таки найду человека, который достойно сделает свою работу, в оговоренный срок и хорошего качества, согласно договору. Стеклили летнюю кухню. Игорь, спасибо, будем еще сотрудничать!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1282408401_1627.thumb.jpg.56d4f37c01d408b3c16422c60f2a975e.jpg

И я со своей стороны хочу положительно отозваться о работе Игоря. Если честно, сразу не поверила, что после долгих поисков подрядчика на установку окон я все-таки найду человека, который достойно сделает свою работу, в оговоренный срок и хорошего качества, согласно договору. Стеклили летнюю кухню. Игорь, спасибо, будем еще сотрудничать!

Спасибо Елена за искренность и отзывчивость,постараюсь в дальнейшем не разочаровать..1282408401_1627.thumb.jpg.56d4f37c01d408b3c16422c60f2a975e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для статистики и свой отзыв добавлю, однозначно положительный.

Цена была лучшей. Заказала заранее, с условием, что окошки полежат на складе и установят как потеплеет. Несколько месяцев их хранили - ни слова не сказали. Как только позвонила и попросила установить в конкретный день - в тот день и установили. Быстро (17 окошек за 1 день). По качеству вопросов тоже нет.

Вообще все так как и должно быть - Заказчик платит деньги и получает качественный товар и хорошее к себе отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для статистики и свой отзыв добавлю, однозначно положительный.

Цена была лучшей. Заказала заранее, с условием, что окошки полежат на складе и установят как потеплеет. Несколько месяцев их хранили - ни слова не сказали. Как только позвонила и попросила установить в конкретный день - в тот день и установили. Быстро (17 окошек за 1 день). По качеству вопросов тоже нет.

Вообще все так как и должно быть - Заказчик платит деньги и получает качественный товар и хорошее к себе отношение.

Мне тоже приятно работать с серьезными и умными людьми!Елена,еще в ближайшем будущем сервисная регулировка,так что пишите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Игорю и его компании за установку окон в квартире. Нужно было бюджетное решение хорошего качества - подход к работе, качество выполнения - положительно!

Рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень признателен за искреннюю благодарность!:rolleyes:

Всех с майскими праздниками!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свою очередь хочу напомнить о балконной двери:)

а то через неделю штукатурить начинаем, чтоб потом не ломать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свою очередь хочу напомнить о балконной двери:)

а то через неделю штукатурить начинаем, чтоб потом не ломать

Ничего не будем ломать,просто заменим уплотнительную резину...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один положительный отзыв от меня: был закончен второй этап работ -внутренняя и внешняя отделка балкона в квартире.

Все сделано очень красиво и предельно аккуратно.

Большое спасибо Игорю и его мастерам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще один положительный отзыв от меня: был закончен второй этап работ -внутренняя и внешняя отделка балкона в квартире.

Все сделано очень красиво и предельно аккуратно.

Большое спасибо Игорю и его мастерам!

Что есть то есть.Спасибо за понимание и терпение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Еще ребята выполняют гарантийные обязательства. Была проблема с балконной дверью. Приехали отрегулировали. Все стало отлично.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
игорь несколько месяцев не довозите мелочевку жду и напоминаю

заметьте,не по нашей вине!!!Подьедьте на офис,или на след.неделе уже с вами созвонимся,я подьеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заметьте,не по нашей вине!!!Подьедьте на офис,или на след.неделе уже с вами созвонимся,я подьеду.

 

не будем спорить если бы их закрепили,а не отдали в кульке (...)

а по пласмасе так это 10000% не мой косяк регулировали и не поставили на место, про москитки вообще молчу......

 

Так что я только напомнил и то доброжелательно, ибо лето уже закончилось и я прожил без этого, Игорь спасибо за понимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Сотрудничество с Игорем и дальше продолжаю.

За год несколько раз проверяли на адекватность цен - они оказались такими какими должны быть для постоянных клиентов, и без всяких торгов.

Игорь - спасибо за работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...