Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Help! Кто как оформляет подключение газа

Natalochka

Рекомендовані повідомлення

Конечно, интересно! :)

 

Вы договаривались с кем-то из тех, кто сидит непосредственно в газконторе или нашли "решателя"?

Дело в том, что у меня очень похожая ситуация: газ подведен, проект старый советский есть, нужно поставить новый котел. В газконторе №3 взяли номер телефона, обещали что проектант конторы мне перезвонит. А позвонил мне какой-то "Андрей от Саши" :fool: и предложил приехать в воскресенье ко мне на объект. Я сказала, что в начале хочу поговорить с ним в офисе газконторы, а не у меня дома. На этом наше общение закончилось :)

В нашей газконторе нам сразу дали список организаций (6 штук), которые выполняют работы по газификации.

Причем там еще приписка была, что мы имеем право обратиться в любую другую организацию, которая имеет лицензию и разрешение территориального управления на такие виды работ.

Вот с одной конторой из этого списка мы и общались.

Уточните, может и в вашей газконторе есть такой список

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей газконторе нам сразу дали список организаций (6 штук), которые выполняют работы по газификации.

Причем там еще приписка была, что мы имеем право обратиться в любую другую организацию, которая имеет лицензию и разрешение территориального управления на такие виды работ.

Вот с одной конторой из этого списка мы и общались.

Уточните, может и в вашей газконторе есть такой список

 

Я думаю, что организации лицензируются по всему Киеву, а не по отдельным районам. Можете мне сбросить список этих организаций? (хотя бы названия)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо, Сережа! Перечитаю.

А проект менять не будем. Если я ничего не путаю, замена оборудования не требует замены проекта

Можно и не менять проект,а просто внести изменения в нем (решается на месте по договоренности за определенную мзду)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, как все сложно :o У меня была голая коробка, с окнами на 1-м этаже и забитыми на втором. Газовщики пришли, сами мне продали проект на подключение газа за смешные деньги. Котел уже висел ни к чему не подключенный, провели газ, подключили к котлу и выдали бумагу о работах. Сбегал с этой к открывателю, он пришол проверил и открыл газ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...