Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможно ли купить дом в пригороде за 10000 дол.

keniamin1988

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток всем.

 

Я живу в Одессе. Хотел бы купить где то в пригороде (максимум от Одессы 10-25 км.) домик, возможно стареньки, но живой.

 

Как вы думаете возможно ли вложиться в 10 000 дол., или это из фантастики.

 

Если да, то подскажите в каком регионе это возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой это дело сложное тем более на таком растоянии как Вы хотите, за 10 000 проблемно нормальный участок купить в той зоне, которую Вы хотите

увеличьте сумму раза в два и можно смотреть в километрах 40-50 от Одессы вполне приличные дома 70-100 квадратов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
нереально, я на Хаджибее ездил смотрел дачи, недострой по сути потому что жилой только первый этаж, площадь 100 м2 вода летом только газа нет даже привозного, на улице удобства, участок правда 12 соток 25 000 просили, уже продали, но факт есть фактом, за 6500 дом можно купить метров 40-50 площади на 5-6 сотках в километрах 150 от Одессы и то не по Киевской трассе и не рядом с морем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мое, но:

Продаю свой участок 6соток с домиком в с.Малое на Хаджибейском лимане (по Киевской трассе),проведено электричество,в колодце артезианская вода,до лимана 2км, 6000у.е.торг

794-81-35, 067-716-36-11 Людмила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

представляю что там за дом если в том районе участки по такой же цене :) я смотрел рядом с этим селом в дачном кооперативе дом прошлым летом, правда 12 соток (ну это тысяч 5 нужно скосить) за 25 000 у.е., дом нормальный но над ним еще работать и работать, до конца лета дом продали

да и это не 25 км совсем а 45

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен со всеми аргументами, но! Судя по всему есть электричество и вода(постоянно), и это не 150км от Одессы, и по Киевской трассе, и есть водоем. Это я к тому чтобы руки у человека не опускались-предложения появляются самые интересные. Вчера в объявлениях нашел дом с садом и участком в 60км от Одессы. Вроде и далеко, но там проходит электричка-говорят 1 час езды(скоростная что ли? :) ). Да, забыл сказать-15 тысяч гривен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это нужно смотреть все кататься, наверное какую то халупку за 10 000 можно купить но не в 10-25 км
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я вообще говорю, реальные ли это варианты или нет, я как то под Одессой в сторону Авангарда смотреть участок хотел позвонил типа приехал, а мне мол того за 5 уже нет есть два по 7 и еще за 10 :), посмотрел из вежливости и жалко было времени раз приехал нужно посмотреть, в общем не знаю был ли за 5, но те что по 7 то там еще столько же нужно положить чтоб участок пригодный был

так что я это все к тому, что объявам не всегда на слово можно верить, когда начинаешь реально ездить по таким выгодным вариантам то 9 из 10 уже проданы или еще какая фигня в плане того что хозяин передумал или решил цену поднять, потом из оставшихся 9 из 10 реальность не отвечает заявленому и прочее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, "немножко обмануть"-это национальное... Вопрос у топик-стартера стоял как Как вы думаете возможно ли вложиться в 10 000 дол., или это из фантастики.

Мое мнение-что поднапрягшись и снизив планку со 100квадратов вдвое+маленький(!) участок все реально. Сложно, но реально. Это с сотней туе искать легко.

ПыСы. Вон уже в Дачном участок за 7,5т.дол в объявлениях проскакивало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

17 км от города в сторону Маяк:

25000-халупа, но с газом

45000- дом порядка 70-90м.кв можно жить

20000-25000 квартира двушка с признаками ремонта или девственная

30000 двушка с неплохим ремонтом

 

Ничего не продаю, просто сегодня сам смотрел, верней риэлторы показывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...